Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 962
  1. #501
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Нет ,Праскушечк, пока точно не определилась. То что что-то делать осенью буду -это точно. Сейчас посмотрю , что-нибудь уйдёт или нет до осени. Тогда и решу , что буду делать. С воскресенья пока ушло 2 кг. Может это вода гуляет. Я чувствую организм мой опять обалдел от уменьшения пищи и занял выжидательную позицию-что будет дальше. Будут кормить как раньше или нет.Я в сентябре везу сестру на море. Значит корректироваться буду ориентировочно после 10 октября.
    Ага, понятно Я в конце сентября хочу

  2. #502
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оль, у нас уже сложилась традиция. Сначала ты идёшь, потом через неделю-две я. Мы с Тамарой ходим парой-санитары мы с Тамарой.

  3. #503

    По умолчанию

    Девочки, а можно хоть ваш тандем разбить будет, если чего ?

  4. #504
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девчонки!Смотрю на Вас,читаю и аж реветь хочется.Если раньше глядя на Вас у меня была уверенность,что и я так смогу,то сейчас наоборот стала сомневаться,что у меня ещё будет продолжение похудания.За месяц не скинула ни одного кг.

  5. #505

    По умолчанию

    Ууууууу, как все запущенно!!! Это точно жара так влияет на МОЗГ!
    Дианочка, ну подумаешь вес немного встал, ну постоит и дальше пойдет. Это у всех было. Ты чего-то? Откуда эти нотки пессимизма ?

  6. #506
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ируся,но с конца июня ни грамма не отдала.Правда,вчера с девчонками пообщалась,у них так видно что они скинули,и выглядят классно.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Ируся,но с конца июня ни грамма не отдала.Правда,вчера с девчонками пообщалась,у них так видно что они скинули,и выглядят классно.
    И чего?? А я в течении этого года набирала даже кг. и была кг. на 5 больше чем раньше.., а потом снова скинула их... и после первых - 25 кг. вес тоже стол где-то 3-4 мес... плато у всех бывает.. а бывает, что вес не уходит, но уходят объемы! Что вообще за настрой? Ась? Да, да, я тебя спрашиваю!
    Немедленно включи кнопку "позитив"

  8. #508
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ради общения с тобой не только "позитив"готова включить.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Ради общения с тобой не только "позитив"готова включить.
    Дианочка, ну что ты!? Я серьезно! Почитай сама, у всех девочек на том или ином этапе вес останавливался, что бы сделать передышку и шел дальше. И у тебя постоит и дальше пойдет .

  10. #510
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дианочка, девочка моя дорогая. У тебя ведь и не так много времени прошло.Ты конечно права- все мы сомневаемся , боимся не похудеть.Меня тоже постянно штормит в этом плане. У меня вообще похудение очень какое-то нестандартное.У меня сброс кг шёл наверное всего месяце 7-8 , А затем вес почти и не менялся- так парочка-тройка килограммов. Я прошлым летом была почти в таком-же весе, за исключением тех 8 кг , что отрезала. Но у меня очень интенсивно щла внутренняя перестройка объёмов. За этот год ушли значительно объёмы. Просто у меня очень много внутреннего , а не подкожного жира, а жир ведь лёгкий. Внутренний жир уходил , а вес почти и не менялся. Я за год уменьшилась на 4 размера, при почти неизменном весе. Диан, давай посмотрим что будет дальше. Понятно, что совсем дюймовочками мы не станем , но изменения будут , будут обязательно. Ты смотришь на себя каждый день, поэтому и не замечаешь разницы. Я тоже думала , что у меня всё хреновенько. А тут как-то случайно сравнила фото прошлого года и сегодняшние , и знаешь очень приятно удивилась. Есть изменения и причём очень явные и заметные.А я уже и куксилась и нервничала. Так . что давай набираться терпения, наш похудательный процесс не очень быстрый. У некоторых девочек и мальчиков всё происходит быстро , а у нас нет. У меня брат сделал операцию позже меня на полгода. А похудел сильнее и заметнее.Всё -выше нос и выкинуть из головы всё нехорошее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru