Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 97 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 962
  1. #41
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Иришка,иди в церковь обязательно,ведь тебя какие то силы держали.Спасибо Господи!

  2. #42
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Разве только на протяжении года? .
    Я имела ввиду вторую интифаду.Конечно терракты у нас все время,но не каждый день, как тогда были.
    А дети из дельфинариума,это вообще отдельная история.Просто жутко вспоминать.Но помнить надо!

  3. #43
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я именно из-за этого и дочь с внуками из Израиля забрала.Они у меня из города-героя Сдерот,Израильтянки поймутчто это значит.ХАГ ПЕЙСАХ КАШЕР У САМЕАХ

  4. #44
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А еще,девочки,не приятный осадок на душе...Я Восточная еврейка,и внешность соответствующая,передвигаюсь по Москве на личном транспорте,и все же прекрасно понимаю,как теперь всех под одну гребенку будут мести.Мы это уже проходили...

  5. #45
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    А я именно из-за этого и дочь с внуками из Израиля забрала.Они у меня из города-героя Сдерот,Израильтянки поймутчто это значит
    Уже 2 недели снова юг обстреливают,почти каждый день 1-2 ракеты выпускают.1 человек погиб неделю назад.Рабочий из Тайланда.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я даже не знаю,какими словами высказать саболезнования, одновременно накатываются слезы жалости и злости бессилия. У нас сейчас передают по первому каналу о теракте. В стихотворении все правильно сказано..

  7. #47
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо Таня, да парни из реанимации укололи промедол, мне очень сильно хотелось пить, помогало просто подержахть воду во рту и сплёвывать, Таня помогала мне смачивать губы, спасибо тебе за это.
    После обеда и вечером я ходила с помощью в туалет а ночью уже сама справялась.
    на следующее утро я чуствовала себя огурцом, болей практически никаких не было, Лилия Николаевна повела меня на рентген, мне надо было выпить гадкую жидкость залпом, всё было нормально. Потом в палате мне дали стакан синьки, выпить смогла только половину, так как это просто ужасная гадость. После обеда самочуствие немного ухудшилось всётаки почуствовала что вчера была операция. Ночью спала плохо. на второй день после операции у у меня появились какието странные боли в правом боку снизу, потом мне стало так грустно и всё нахлынула на меня, стала волноватся что болей вчера не было а сегодня есть, даже поплакала чуть, приходили врачи говорили что это скорее всего кишечник заработал ну или порт как то мешается. Действительно это оказался кишечник, вечером мне удалили порт, (какое это хорошее чуство спать без порта!!)
    В пятницу на 3 день после операции обезболевающее мне больше не требовалось. В суботу утром мне дали выписку на русском и англиском языках и отпустили меня домой. Парень который подрабатывает извозом чей телефон мне дали тут на форуме отвёз меня в аэропорт и я без приключений добралась до родного Мюнхена, где меня ждали муж и сын!!!! Я была дома!!!

  8. #48
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    да девочки сейчас думаеш и вроде боли то не такие и сильные были, прошёл всего месяц, всётаки быстро это забывается, но после операции как вспомню что тогда думала, так как сами боли сейчас не могу вспомнить, тоесть почуствовать, даа действительно видемо очень больно было.

  9. #49

    По умолчанию

    Вчера пока к седеру готовилась мысли другим заняты были а сегодня накрыло. Вот только людей пострадавших безумно жалко. И совершенно непонятно из за чего им пришлось так пострадать. Ведь если в Израиле хоть как то можно найти повод "за что" то здесь совершенно не понимаю. Правительство ведет войны а страдают те кто попадает под руку этим недолюдям. Ведь за несколько дней до этого предупреждали о том что возможны теракты и в аэропортах усилили безопасность но забыли сколько жертв было в прошлые разы когда взрывали дома, поезда, захватывали школу. Конечно лучше пообедать что виновные будут уничтожены и потом громко об этом отчитаться на весь мир. Зачем же думать что опять пострадают невинные.

  10. #50

    По умолчанию

    Ужасно!
    А самое главное что всех обуяла паника и паранойя! Мне подружка рассказала как она вчера ехала с работы, и один мужчина выпихивал из вагона двух женщин, кавказской наружности, и орал что он не хочет с этими мра...ми в одном вагоне ехать...
    А разве они виноваты....
    И кто вообще виноват....
    И его понять можно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru