Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 97 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 962
  1. #31
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я на эту тему могу только матом разговаривать. Поэтому без комментариев.

  2. #32

    По умолчанию

    Девочки-мальчики москвичи и гости столицы, надеюсь, что все живы?

  3. #33

    По умолчанию

    Мне написала knopka-ment (Юленька): "мой муж родился в рубашке! он ехал в том поезде (на лубянке)...в последнем вагоне...."
    - Кошмар!!!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Мне написала knopka-ment (Юленька): "мой муж родился в рубашке! он ехал в том поезде (на лубянке)...в последнем вагоне...."
    - Кошмар!!!
    Как же хорошо понимаю что сейчас с ними творится. Саму трясет от воспоминаний как 2004 вышла всего на одну станцию раньше. Проехай еще одну и все. Труп. Стояла в середине первого вагона. Главное что осознание того что произошло пришло только наследующий день когда смотрела новости. А когда на каширке остановку взорвали то как раз шли с подругой с работы и должны были проехать эту самую остановку. Вот тогда уже ужас начался сразу и рожу перекосило и заикаться начала. После этого начала верить что действительно кто то на верху есть. Самое страшное что звук взрыва похож как будто у тебя под ухом покрышка лопнула.

  5. #35
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Всем Москвичам искренние соболезнования и вечная память погибшим.Мне известно это чувство страха и беспомощности.У нас одно время почти каждый день взрывались автобусы. И так на протяжении года.Было жутко.Дай бог быстрого выздоровления раненым.

  6. #36
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Со мной все в порядке. Я работаю как раз на этой ветке. Делаю переход с Кузнецкого моста на Лубянку и дальше еду или на Парк культуры или на Кропоткинскую- мне от них одинаково до работы. Я как раз в это время езжу-выхожу из дома в 7-30, 7-45 и где то в 8, 8-30 делаю переход. Но сегодня меня что-то держало дома, мне безумно не хотелось идти, я как могла тянула время. Вышла на час позже , т.е. в 8-30. В метро доехала до кузнецкого моста - дальше переход закрыт и объявляют , что по техническим причинам Сокольническая ветка не работает. На меня напал топографический кретинизм. Я не могла сообразить -как мне добираться до работы. Попробовала позвонить -телефоны не работают. Я плюнула на все и поехала обратно домой. Пришла домой . А дома меня сидит и ждет брат. Он не смог дозвониться до меня по телефону и приехал узнавать где я. И только тут я узнала , что произошло. Посмотрела новости. Стала звонить всем своим женщинам. Узнавать кто где, и все ли в порядке. У меня сегодня как раз кассир поехала в 2 места отдавать в казначейство чеки на з-ту. И все в тех же местах. Я очень за нее волновалась. Смогла с ней связаться только после 3-х часов. Она у меня в возрасте.Все обошлось. Меня только сейчас стало отпускать-сижу и плачу.Завтра обязательно пойду в церковь.

  7. #37
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    И так на протяжении года.Было жутко.Дай бог быстрого выздоровления раненым.
    Разве только на протяжении года? Сколько у нас здесь этих терактов было даже не сосчитать. Вспомни 1 июня Дельфинариум в Тель-Авиве.
    Всех погибших и пострадавших людей конечно очень жалко. Царство небесное тем, кто погиб и скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

  8. #38
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мои проехали Лубянку и Парк Культуры в считанные минуты до или после. И успели отзвониться что все в порядке, до того, как связь отключили на мобильниках. Надеюсь на форуме у всех все нормально.

    Мой друг поэт сегодня это написал....



    Нас убивают здесь и днём и ночью.
    ОНИ пришли без спроса в отчий дом.
    И жизнь опять становится короче,
    Мы в страхе от бессилия живём!

    ВСЁ, кровью заливает нас по горло...
    Средь бела дня крадётся злая смерть.
    Какое же терпенье у народа,
    Чтоб гадов сразу вмиг не растереть?

    Всё продаётся, даже честь мундира!
    КАКАЯ честь? И совесть, и страна...
    А я всё вспоминаю командира,
    Прикрывшего солдата, как стена.

    Ничем нам не измерить горе наше.
    Всем миром псов-врагов давить пора!
    Не будет никого теперь уж краше
    Девчонки, не дожившей до утра...



    Д.ТЕПЛОВ, 29 марта 2010 г. Жертвам теракта посвящаю...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Со мной все в порядке. Я работаю как раз на этой ветке. Делаю переход с Кузнецкого моста на Лубянку и дальше еду или на Парк культуры или на Кропоткинскую- мне от них одинаково до работы. Я как раз в это время езжу-выхожу из дома в 7-30, 7-45 и где то в 8, 8-30 делаю переход. Но сегодня меня что-то держало дома, мне безумно не хотелось идти, я как могла тянула время. Вышла на час позже , т.е. в 8-30. В метро доехала до кузнецкого моста - дальше переход закрыт и объявляют , что по техническим причинам Сокольническая ветка не работает. На меня напал топографический кретинизм. Я не могла сообразить -как мне добираться до работы. Попробовала позвонить -телефоны не работают. Я плюнула на все и поехала обратно домой. Пришла домой . А дома меня сидит и ждет брат. Он не смог дозвониться до меня по телефону и приехал узнавать где я. И только тут я узнала , что произошло. Посмотрела новости. Стала звонить всем своим женщинам. Узнавать кто где, и все ли в порядке. У меня сегодня как раз кассир поехала в 2 места отдавать в казначейство чеки на з-ту. И все в тех же местах. Я очень за нее волновалась. Смогла с ней связаться только после 3-х часов. Она у меня в возрасте.Все обошлось. Меня только сейчас стало отпускать-сижу и плачу.Завтра обязательно пойду в церковь.
    О Боже! Ируся! Слава Богу, что "что-то" задержало!
    Ужас, просто нет слов....

  10. #40
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Надеюсь у всех всё обошлось.Мы сегодня утром с мужем ехали в больницу к 9 утра на анализы,а муж говорит,мол что то народу чересчур много сегодня.А когда приехали в больницу,там уже узнали,что случилось.Ужас не описуемый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru