Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 97 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 962
  1. #21

    По умолчанию

    ой девченки всё сдали за 1.5-2 часа красота Марта везде всё показала с нами прошла по всем кабинетам все анализы сама забрала докторам сама отнесла ждали всего 1 очередь на ЭКГ и то 2 человека всего пока я ждала Марта провела маму сдать кровь (это на одном этаже)потом я туда а мама на ЭКГ.единственная неприятная процедура это гастроскопия но это всего то 10 секунд и всё а медсестра там по голове гладит волосы придерживает чтоб на лицо не падали.главное глубоко дышите и сразу легче нам анализы обошлись по 6000 (но мочу не сдавали может уже не надо не знаю мы Марте сказали что все будим проходить она на все и выписала) так что девочки не сомневайтесь даже сдавайте анализы только там.с врачами сразу поговорили и пошли на анализы они нам еще свои книжечки подарили )))) осталось нам совсем немножко я даже ни капельки не сомневаюсь и не боюсь.ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! всё буду записывать в блокнот потом выложу так что ждите отчетов.единственная моя ошибка ем сейчас как никогда в жизни паника какаято у желудка началась.ну ничегоооо немножко ему пировать осталось ))))

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо дорогие мои.я вот лежу жду своей очереди ))) маму увезли уже она поговорив с врачами решилась на шунтик )))расскажу о вчерашнем дне.приехали в больницу к 9 вечера разобрали вещи переоделись заполнили какието бумажки,прогулялись,полежали,потом на клизму мне 2 раза сделали ))) а маме неделали потомучто у нее геморой и нестали травмировать.а потом дали нам по мааааааааленькой таблеточке и я спала как убитая.утром пришла Марта и позвала нас к докторам мы поговорили решили что маме лучше сделать шунт.потом мама полежала 15 минут ногами к верху я ей натянула чулки а потом пришел анестезиолог поговорил с нами.затем пришла Марта подписали мы всякие договора.мама собралась заплести мне колосок но пришла медсестра с укольчиком и сказала раздеваться.и маму увезли.осталась я без косички.лежу ногами к верху сейчас буду чулки натягивать.и пить пока можно за 2 часа водичку можно попить сказали.выписываться неверное или 2 или 3 го Марта ))) кстати встретила тут Нику у нее все хорошо цветет и хорошеет )))как очнусь неверное сразу напишу.

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку девочки.Милочка я пробовала ложечкой всеравно както воздух попадаети больно.Лилия Николаевна сказала что скорее всего изза отека.надеюсь скоро пройдет.это единственное что беспокоит а так никаких болей нет вокруг пластыря только чешится но это хорошо значит заживает ))) и вообще врачи сказали что у меня очень хорошая соединительная ткань и когда похудею кожа вообще висеть недолжна ))) такчто меня всёрадует кроме проходимости водички.завтра дадут кефирчик посмотрим как он будит проходить )))

  4. #24

    По умолчанию

    А мне если честно помогло с трубочки пить.я вообще воду немогу пить и до операции нелюбила пить воду.Лилия Николаевна разрешила зеленый айсти без сахара прошел гораздо легче чем вода.мне через трубочку легче всего получилось но только по маленьким глоточкам.как говорит хельга прислушиваясь к желудочку.буркает всеравно но боли как от воды уже нету.Завтра снимут дренаж ураааа а то так мешает.у меня он хорошо что пустой а у мамы протек сегодня и оттягивает под тяжестью.но всеравно положительных эмоций гораздо больше вед скоро лето и я уже буду более или менее в форме ))) И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ.

  5. #25
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, так ведь Сабина сейчас в клинике находится, где она яблок возьмет, чтоб настойку сделать, а вода действительно очень тяжело идет(во всяком случае, очень многие Сливчики об этом пишут), я воду в чистом виде до сих пор пить, почти не могу(только таблетки ей запиваю). Но и в Нести, ничего хорошего нет. Сабина, попробуй сок (нейтральный - персиковый или яблочный) разводить водой(побольше воды, поменьше сока). Сок лучше Сады придонья, он рекомендован для детского питания, там меньше всего разных примесей. А насчет трубочки, то то-же кому как, главное выработать свою тактику, если Сабина чувствует, что так меньше воздуха заглатывает, значит так и есть. Мне даже в клинике, кто-то из докторов, советовал трубочку попробовать, т.к. я то-же очень жаловалась на попадания воздуха, но у меня этот метод не прижился, я пила из кружки, просто мелкими глотками, потом стала язык поджимать к нёбу, чтоб получался меньший просвет для прохода воды и так вот вычислила свои правильные глотки, чтоб были без воздуха. Сабиночка, тренируйся, у тебя все получится, все мы поначалу булькали, а потом приноровились, сейчас уже про пузыри и не вспоминается

  6. #26
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Леди, я ни на что и не претендую, я могу лишь судить и писать о том, что у меня сейчас, а сейчас вкусовые пристрастия находятся в измененном состоянии. Я не случайно указала, что это на момент -7мес. после опер. У кого больше, пусть напишет, но опять-же все наверное зависит от индивидуальных особенностей и от того, как кто после опер. питался и к чему успел привыкнуть или пристраститься.
    Натали, с изжогой мои пристрастия в еде, никак не связываю изжога бывает раз в неделю-две, не сильная , снимается 1-ой таблеткой Омеза. Я вообще пока не могу понять от чго она появляется, т.к. каждый раз все по разному, то утром -натощак, то вечером -перед сном, и т.к. бывает достаточно редко, то не могу отследить на какие продукты (если это вообще на них?).
    Натали, на счет умиления и ненависти, то сори, я просто не правильно запомнила, твое высказывание. А насчет русского языка, так у меня 3-х летний ребенок за плечами скачет, могу и ошибиться где-то, и опечататься и запятую пропустить - уж не судите строго, мы-же не на экзамене, чтоб друг другу оценки ставить.

  7. #27
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Мне то же было больно после операции и я тоже перенеся несколько ОП(в т.ч. и кесарево) не была готова к такой боли. Да и как обычно спать после наркоза не хотелось. Сколько раз за это время я вспомнила со стоном свою маму. Длилось это около 4 часов, я просила обезболивающее, но мне говорили, что вам только вкололи, ещё не подействовало. Я постоянно вертелась на кровати, пытаясь найти позу, в которой не больно, но её не находила, я то садилась, то ложилась, то поднимала спинку кровати, то опускала. К вечеру отпустило, я начала ходить и жизнь наладилась.
    Но ни где на сайте я не натолкнулась на информацию об сильной боли после ОП. Доктор сказал, что это из за большой площади резекции у СЛИВов.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 11.03.2010 в 14:46.

  8. #28

    По умолчанию

    Я тоже от наркоза отошла легко, но в первые несколько часов было полное ощущение серьезных проблем с сердцем, а так как я эти часы провела в реанимации подключенная к аппаратуре, то постоянно смотрела на монитор, который показывал мое давление и рисовал как бьется сердце...и так всю ночь...Зато потом весь день дрыхла с небольшими перерывами на посещения врачей и родственников...Ночью мне не сказали, что эти ощущения появляются из-за закачивания воздуха в период операции в брюшную полость..

  9. #29
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    Talking Флуд, поздравлялка, комменты-2

    В связи с со взрывами решила поинтересоваться, у всех ли все в порядке, неспокойно как-то.

  10. #30

    По умолчанию

    Что-то не все торопятся отозваться.
    Надеюсь сказывается чрезмерная занятость понедельника.....
    и, конечно, шок......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru