Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 97 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 962
  1. #191
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я сёмгу делаю не в фольге а в микроволновке на тарелке. В зависимости от толщины стейка готовится от 5 до 10 минут. Гораздо вкуснее чем в пароварке или жареная. Кладу стейк сёмги на тарелку. Сбрызгиваю лимончиком (необязательно). Чуть подсаливаю. Посыпаю приправкой для рыбы (необязательно). Затем посыпаю рыбу тёртым сыром и сверху немного майонеза. Закрываю тарелку крышкой для микроволновки и ставлю запекаться. Рыба мягкая , сочная. Готовится очень быстро. Иногда рядом с рыбой на тарелку режу помидор дольками и тоже под сыр. Я так завтракаю. У меня день рыба , день яйца. Чередую.

  2. #192
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Обычно профессиональные повара дома категорически не готовят. У меня племянник повар и дядя повар. Дома готовят их жёны. Они только дают советы.

  3. #193
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я девушка не гордая. Мечту идиотки быстро могу сменить. Значит владельца мне ресторана

  4. #194
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Тетеньки вы чего? Вкуснее конечно в панировке получиться, но для меня чай заварить - работа, а тут муку!!! ее ж купить сначала надо! а купить на деньги, которые надо заработать и получить еще! и до магазина сходить надо, а это одеться, умыться, намакияжиться ... яйцо??? его не только купить надо, еще и помыть .. а сухари где берут?? ужасть то какой .. не .. я вчерась пожарила, мне хватит не недельку изысков кулинарного исскуства..
    ох "повезет" моему мужу ... картошки жареной на завтрак не получит и яичницы тоже, овсянка, сэр... на обед кусок вареного мяса, на ужин кусок вареного мяса.. так и быть, бульон посолю... семга по праздникам.. ее вот могу куском в фольгу и в духовку сунуть.. хи хи ..
    ХозяюшКО!

  5. #195
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я сёмгу делаю не в фольге а в микроволновке на тарелке. В зависимости от толщины стейка готовится от 5 до 10 минут. Гораздо вкуснее чем в пароварке или жареная. Кладу стейк сёмги на тарелку. Сбрызгиваю лимончиком (необязательно). Чуть подсаливаю. Посыпаю приправкой для рыбы (необязательно). Затем посыпаю рыбу тёртым сыром и сверху немного майонеза. Закрываю тарелку крышкой для микроволновки и ставлю запекаться. Рыба мягкая , сочная. Готовится очень быстро. Иногда рядом с рыбой на тарелку режу помидор дольками и тоже под сыр. Я так завтракаю. У меня день рыба , день яйца. Чередую.
    Вот видно гурманов- профессионалов. Просто, вкусно, быстро, здорово и изысканно в одном флаконе. У Ники вообще-то все кулинарные советы и рецепты такие. Наташа, может тебе за Нику замуж выйти?

  6. #196
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не, так нельзя. Во первых мы с Натальей нормальной ориентации. А во-вторых я тоже лентяйка. И мне тоже нужен владелец ресторана.

  7. #197
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    + два украшения дома в одном доме жить па-любосу не будут.

  8. #198
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    + два украшения дома в одном доме жить па-любосу не будут.
    Да, бриллитант не терпит соседства с изумрудом. Так что стоит вам искать двух вакантных рестораторов. Девочки, если на пути будут попадаться голодные модельеры, отбрасывайте мне. Готова кормить в обмен на дизайнерские шмотки!

  9. #199
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Наташ, на кой тебе пароварка.... на сковородочку капельку оливкового маслеца, жуть как вкусно и полезно. Для кожи сей продукт полезен весьма....

  10. #200
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, разместила в своей теме новые фотки, но тему удалили, кто хочет может посмотреть в фотоальбоме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru