Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 97 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 962
  1. #171
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Red face

    На мясные закуски заказы принимаются? Хочу в японскую забегаловку удонъясян, что на Новослободской. Лапшу хочу

  2. #172
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Question

    У нас в меню только капуста,морковь,свежие огурцы и помидоры- заказывть будете?
    А,если серьезно,хочется спросить,как все-таки с мясом?Его лучше в фарше или как гуляш есть,имею в виду говядину,баранину,свинину? Я готовлю сама,
    по ресторанам не хожу( из-за комплесков,что будет дальше не знаю),девочки ответьте,пож-та.еще перец болг.,свекла?

    Кеторол очень плохо влияет на слизистую,особенно желудка! Может врачам
    вопрос?

  3. #173
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Нее, травку я не буду есть, просто я ощущаю себя коровой, когда ее жую. Мне комфортнее ощущать себя львицей или тигрицей, когда я ем мясо! хи-хи ..
    Лучше в гуляше, в фарше она у меня имела свойство застревать. Сейчас я приспособилась отваривать себе свиную рульку, мне одной хватает на неделю, и научилась делать заливные из ножек свиных, также куриные крылышки присутствуют в моем рационе. Твердое мясо не могу есть, застревает.
    Вот вчера купила себе гиганстких креветок, теперь медитирую, три штучки себе сварить или одну?

  4. #174
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наталья, ты просто не умеешь её готовить ( не кошку-траву). А я сегодня как раз вечером ела траву , но с извращением. У меня была упаковка салатной смеси ( разные листья). Я добавила помидорочек-черричек, порезала грушу, присыпала тёртым сыром, добавила горсточку поджаренных на сковородке кедровых орешков . Всё это полила смесью бальзамического уксуса и оливкового масла. Перемешала и кайфовала. Ну очень вкусно. А креветку королевскую очень вкусно поджарить с чесночком. Сначала поджарить в масле чеснок, потом его вытащить и на этом чесночном масле быстро поджарить( совсем чуть-чуть) креветку. Жарь 2 штуки. Одной мало , а три уже застрянут.

  5. #175
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Запросто. У меня в генах веками зашито, что мясо это еда, а травка у нас съедобная не растет. Только конопля.
    А принесите мне такую вот травку в больничку в следующую лежку мою .. ой какая я нагленькая то и не скромненькая .. хи-хи-хи
    Креветки 2 штуки буду жарить в выходные.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Наталья, ты просто не умеешь её готовить ( не кошку-траву). А я сегодня как раз вечером ела траву , но с извращением. У меня была упаковка салатной смеси ( разные листья). Я добавила помидорочек-черричек, порезала грушу, присыпала тёртым сыром, добавила горсточку поджаренных на сковородке кедровых орешков . Всё это полила смесью бальзамического уксуса и оливкового масла. Перемешала и кайфовала. Ну очень вкусно. А креветку королевскую очень вкусно поджарить с чесночком. Сначала поджарить в масле чеснок, потом его вытащить и на этом чесночном масле быстро поджарить( совсем чуть-чуть) креветку. Жарь 2 штуки. Одной мало , а три уже застрянут.
    ничего себе, кулинарные шедевры! вот к кому я после ОП на хвостик подсяду с вопросами: чего бы разэдакого отведать! (а тут смайлик с потупленным взором и шаркающей ножкой)

  7. #177
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня начался период проживания на даче, зелень ем только глазами... Не проходит ни с маслом, ни со сметаной. Приноровилась делать креветки на гриле, 1 кг хватит до конца сезона...

  8. #178
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Приноровилась делать креветки на гриле, 1 кг хватит до конца сезона...
    И что еще входит в твой рацион? Почему не худеешь то?

  9. #179
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Меня просто замучил кашель, причем я уверена, что дело в манжете. Кашляю только и исключительно в горизонтальном положении. ...боюсь, что к кашлю еще и рефлюкс добавится и тогда прощай сон Что Вы посоветуете?
    Аналогично Ватсон. Кашель и рефлюкс одного поля ягоды. Иногда я чувствую точно, что захлебываюсь, а иногда до этого не доходит, но просыпаюсь от кашля. И действительно только в горизонтальном положении на нижких подушках, а на высоких шея к утру болит...

  10. #180
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Купила сковородку. Буду учиться жарить. Адыгейский сыр. Креветки на выходные оставлю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru