Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию ЦЕЛЬ жизни

    Я что хочу сказать... Долго меня тут не было - но суть не в этом. Результат потери веса????.... Я не сдвинулась. Вес даже немного вернулся - но это не то, что я должна Вам сообщить. Самое главное в моей настоящей жизни всё-таки свершилось! В первую очередь ради этого я всё и затеяла с операцией. Ради чего???? Смотрите фото. 14 января этого года я стала впервые мамой. Благодарю всех. Двух ВВ, своих коллег-форумчан.... Ну и так далее. Сын здоров, мама его (то бишь я) - тоже. По мере возможности отвечу на все вопросы. Всех обнимаю!!!
    Миниатюры Миниатюры mit_Mutter.JPG  

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию беременость и роды после ЖШ - отчёт - часть1

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    От всей души поздравляю с появлением такого чуда!!!
    Теперь Вам нужно выложить подробный отчет о беременности после шунта, всех интересует.
    Спасибо за поздравления!!! Всем-всем!!!
    Гм.... Подробный отчёт???? Гм..... С чего начать? С позы зачатия (шучу!)

    Давайте для начала краткий отчёт. Если будут дополнительные вопросы - отвечу.

    Итак. Это была третья беременность. Две первые были с большим весом и закончились трагически. Первая - самопроизвольный выкидыш на малом сроке (5-6 недель). Вторая - неразвивающаяся беременность на скроке 12 недель (плод 9 недель). То есть я беременела, но выносить бебика не могла. После тотальной проверки (много чего проверяла) осталось грешить на одно (точнее, это меня сопровождало постоянно) - ожирение. После двух неудачных беременностей диагноз - хроническая невынашивание на фоне ожирения 3 степени.
    После определённых раздумий я принимаю решение об операции, так как способов похудания уже не хватало, чтобы я похудела! Но об этом написано в моих отчётах в начале темы.
    После операции через полтора года я начала проверять потихоньку свой организм - помогал мой великолепный доктор гинеколог, который тщательно изучил всю литературу по бариатрии и по моей операции. Цикл у меня работал хорошо, гомоны были более-менее в порядке. Несколько месяцев мы с доктором изучали мою овуляцию и после его отмашки я, не без помощи своего теперь уже мужа, приступила к процессу деланья детей. И вот в праздник СВЕТЛОЙ ПАСХИ (после воздержания во время страстной недели) - 19 апреля 2009 года - у меня была овуляция (так совпало - я утром сделала тест - и вот тебе!). Мы не растерялись. В начале мая я уже точно знала, что беременна. Теперь стояла задача одна - выносить беременность.
    Продолжение после, так как надо использовать немного время, пока малыш спит в кроватке, и для себя (побегу покушаю! )

  3. #3

    По умолчанию

    Солнце! Поздравляю! Надеюсь, ты меня помнишь! Я, то же, счастлиая мама. Родила 27 октября 2009! Это чудесно! У меня то же - мальчик, славный и крепкий Ростите большие и здоровые!

  4. #4
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Какая замечательная темка
    поздравляю вас от души
    я так понимаю у вас шунтирование было?
    а на сколько кг цдалось похудеть до беременности?сколько прибавили за беременность
    как носили?пишите это интересно
    вы вселяете надежду многим
    ведь лишние килограммы многим так мешают
    ещё раз поздравляю вас растите большими и хорошенькими.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru