Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 495
  1. #191
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Чувство "обожратости" проходит, если попить теплого после еды. Но я заметила, что и чувство голода быстрее появляется после запивания. Если поесть насухую - часа 2-3 есть не тянет, а попив - через 1-1,5 уже думаешь что бы схомячить. Стараюсь пить до еды минут за 15, либо после через полчаса хотя бы.
    ИМХО влияет запивание на суточный объем съедаемой пищи
    Если не запью, то чувство "обожратости" будет мучить часа 2-3. Если запить хоть глоточком, то это мерзкое чувство может пройти уже через полчаса. А количество еды здесь ни при чем. Пьют-то уже ПОСЛЕ того, как наелись.
    Я например балдю от чувства "обожралася я опять". Когда это "обожралася" наступает - я балдю. Я обжора и мне нравиться чувствовать и ощущать переполненный желудок. Когда он переполняется одним яйцом, а не четырьмя, или когда получаю чувство "обожралася" я опять от одной крылышки, а не от трех.
    Чем вас не устраивает ваше "обожралася"? Лично я считаю, что я выбрала хирургическое лечение ожирения чтобы жрать меньше и не быть голодной. А вы? Чтобы питаться комфортно .. хм.?

  2. #192
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я например балдю от чувства "обожралася я опять". Когда это "обожралася" наступает - я балдю.
    Именно это "обожралася я опять" называю - веселая жизнь похудальщицы.

  3. #193

    По умолчанию 10-ая двойная сливка

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    totowa62, а ты не спрашивала насколько тебя ушили. Сопоставимо с теми СЛИВами-2, что сейчас делают?
    У меня "шкурный" интерес. Боюсь, что растянусь
    Касанушка, когда была первая оп (17 июня), то, к сожалению, зашили, а потом, (на следующий день, так как обнаружили полную непроходимость) расшили так, что влезало примерно 80 % от дооперационных порций. Сейчас, после утяжки, врачи сказали, что затянули мне желудок по максимуму. Да я это и сама чувствую. А уж сопоставимо ли это с сегодняшними СЛИВами - 2 не знаю...
    А по поводу дальнейшей "растяжки" Лилия Николаевна уверила меня, что это у СЛИВов-2 невозможно, так как вокруг новообразованной трубочки желудка впоследствии, после окончательного заживления, получается как бы кольцо из зарубцованной ткани, которое держит почище лавсановой ленты.

  4. #194

    По умолчанию По поводу "обожратости" :)

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я например балдю от чувства "обожралася я опять". Когда это "обожралася" наступает - я балдю. Я обжора и мне нравиться чувствовать и ощущать переполненный желудок. Когда он переполняется одним яйцом, а не четырьмя, или когда получаю чувство "обожралася" я опять от одной крылышки, а не от трех.
    Чем вас не устраивает ваше "обожралася"? Лично я считаю, что я выбрала хирургическое лечение ожирения чтобы жрать меньше и не быть голодной. А вы? Чтобы питаться комфортно .. хм.?
    Дело в том, что ругаемое мной чувство "обожратости" это вовсе не чувство сытости (пусть даже сверхсытости), а именно болезненное чувство сверхпереполненности желудка, когда пища стоит колом уже в гортани и ирреальное чувство, что еда распирает тебя везде, даже в ушах. Вот если бы "ох, как сытно и вкусно ...щас спою", а то ведь "Помогите, щас лопну, глаза уже вылезли...худо мне, худо"

  5. #195
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ругаемое мной чувство "обожратости" это вовсе не чувство сытости (пусть даже сверхсытости), а именно болезненное чувство сверхпереполненности желудка, когда пища стоит колом уже в гортани и ирреальное чувство, что еда распирает тебя везде, даже в ушах. Вот если бы "ох, как сытно и вкусно ...щас спою", а то ведь "Помогите, щас лопну, глаза уже вылезли...худо мне, худо"
    Ой-ёо-ёой! Прям про меня!!! Подтверждаю- чувство неприятное ужасно!!! Как будто каждый мм внутренностей во все стороны растягивают. И больно и обидно( что дура такая) и страшно бывает! Только у меня прошло после ОП уже 3 мес. и мне надо изрядно поглумиться, чтобы ТАК обожраться)

  6. #196
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikina Посмотреть сообщение
    Ой-ёо-ёой! Прям про меня!!! Подтверждаю- чувство неприятное ужасно!!! Как будто каждый мм внутренностей во все стороны растягивают. И больно и обидно( что дура такая) и страшно бывает! Только у меня прошло после ОП уже 3 мес. и мне надо изрядно поглумиться, чтобы ТАК обожраться)
    га га га
    а меньше жрать-с пробовали?
    Болезненное чувство я тоже могу вызвать. Если обожрацо.

  7. #197
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=StarLady;59974]А вообще зачем до такого состояния есть??

    Если бы я ВСЕГДА могла контролировать кол-во съеденного, мне бы ОП не понадобилась! У меня проблемы с МОЗГОМ, я это признаю. Следить за питанием стараюсь, но удается это не всегда. А зачем я ем?- это риторический вопрос толстяков( ну или людей с пищевыми, так скажем проблемами), на кот. мне кажется на ЭТОМ форуме можно не распинаться- всем это более или менее понятно и знакомо. Я, собственно, для этого ОП и делала, чтобы в минуты( часы, месяцы, как масть ляжет) бесконтрольного жора съесть не ведро, а блюдечко! Может у меня случай какой запущенный, но когда на меня находит( жор), я не могу сфокусироваться на мыслях о моральных, физических и материальных затратах на ОП( мысли абсорбируются вокруг слова- ЗАВТРА!). Когда я раньше худела( сама), а потом толстела окружающие тоже не могли понять- КАК??? столько усилий, слез и пота??? А вот так!!! Им объяснить не могла! Да и себе не могу! А на этом форуме думала объяснять не надо..

  8. #198
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    га га га
    а меньше жрать-с пробовали?
    Болезненное чувство я тоже могу вызвать. Если обожрацо.
    Пробовала) Ты не поверишь!!! ПОМОГАЕТ))

  9. #199
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikina Посмотреть сообщение
    Пробовала) Ты не поверишь!!! ПОМОГАЕТ))
    АААА - фигеть!!!
    *хлопнула в ладошки

  10. #200
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня вырисовывается небольшая проблемка- не могу не запивать твердую пищу. Два маленьких кусочка рыбы, мяса или языка встают колом, если не запью, начинаю давиться. Запиваю- все ОК, но стоит вес. Делема: или или?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru