Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 50 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 495
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не поняла, или мне кажется вести речь об обследовании ПОСЛЕ оп можно только в том случае, если оно было ДО операции, а не простой сбор минимальных анализов для оперативного лечения....?
    Я например несмотря на тьму обследований стандартных и не стандартных, понятия не имею, что было ДО ... бандажа.. и не понимаю разницы в том, что сейчас там и месяца два назад твориться. Может в бумажке какой-нибудь и написано .. А что такое кислотность и как ее проверяют? трубкой в горло? ыы ..

    Уже в который раз читаю в отчетах сливов-2 радости по поводу отсутствия боли... Кто сказал, что у там должна быть боль? Или у других оп есть боли?

    Кстатти ваши вопросы suirra относятся не только в слив-2, но и ко всем операциям... вы видимо пытаетесь учить матчать только слив-2, а если почитаете всю тему шунтов, то очень много любопытного найдете "болит, не болит, часто бывает переедаешь, больше стала есть, при переедании рвотный позыв или боль? часто есть приходится? на работу с собой носите? не поешь,говорят, болит сильно,это так? у всех?.. вобщем "важные мелочи" ...
    На все свои вопросы давным-давно есть ответы .. именно в теме шунтанутых.. их просто много и давно пишут ...
    После операции различия могут быть только с бандажниками из-за затягивания под ручеек .. а так - все одинаково .. Но сливы-2 ставят эксперименты на себе .. глубоко наплевав на предыдущие опыты .. хих .. Хотя я тож.. развлекаюсь как могу
    Cогласна с Вами,Натали_М, частично. Какие анализы были до оп- дело прошлое, это уже не важно( ну только если не произошло целебного исцеления каких-нибудь страшных болячек).в большинстве своем мы все знаем, какие анализы были ДО. Главное- ЧТО ПОСЛЕ !!!!
    Но дело в том,что ответы в теме шунтанутых не могу проецировать на сливанутых-2, ибо это иная операция. Да, инфы у шунтов предостаточно. Это очень хорошо) .Но, мне просто по ИМТ (ВВ сказал, маловат) не положен шунт. Не знаю даже, расстраиваться, или радоваться, не сделают и все тут. вот и "живу" здесь в той оп, которая, как кажется моему больному уже мозгу, самой подходящей.

  2. #172
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Cогласна с Вами,Натали_М, частично. Какие анализы были до оп- дело прошлое, это уже не важно( ну только если не произошло целебного исцеления каких-нибудь страшных болячек).в большинстве своем мы все знаем, какие анализы были ДО. Главное- ЧТО ПОСЛЕ !!!!
    Но дело в том,что ответы в теме шунтанутых не могу проецировать на сливанутых-2, ибо это иная операция. Да, инфы у шунтов предостаточно. Это очень хорошо) .Но, мне просто по ИМТ (ВВ сказал, маловат) не положен шунт. Не знаю даже, расстраиваться, или радоваться, не сделают и все тут. вот и "живу" здесь в той оп, которая, как кажется моему больному уже мозгу, самой подходящей.
    Поспорю! Так как ваши вопросы по сливу-2 относятся именно к питанию, а не к болячкам. Еще раз повторю, о моментах, которые вас интересуют: "болит, не болит, часто бывает переедаешь, больше стала есть, при переедании рвотный позыв или боль? часто есть приходится? на работу с собой носите? не поешь,говорят, болит сильно,это так? у всех?.. вобщем "важные мелочи" ...
    Эти "важные мелочи" - это я лично по вашим формулировкам отношу к питанию после оп.. а питание у всех одинаковое, и именно у темах и дневниках шунтов инфы полно .. именно на ваши вопросы.
    А то что, что сливы-2 делают упор на свое "КОМФОРТНОЕ" и безболезненное питание .. ну не знаю я, чем оно потом аукнется .. ибо лично мое комфортное питание со мною играет в недобрую игру - набор веса... Я то люблю кушать.. вкусненько, жирненько .. правда теперь тепленькое только.

    Если считаете подходящей - то почему такие ломки? Больше испугаться хотите?

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Поспорю! Так как ваши вопросы по сливу-2 относятся именно к питанию, а не к болячкам. Еще раз повторю, о моментах, которые вас интересуют: "болит, не болит, часто бывает переедаешь, больше стала есть, при переедании рвотный позыв или боль? часто есть приходится? на работу с собой носите? не поешь,говорят, болит сильно,это так? у всех?.. вобщем "важные мелочи" ...
    Эти "важные мелочи" - это я лично по вашим формулировкам отношу к питанию после оп.. а питание у всех одинаковое, и именно у темах и дневниках шунтов инфы полно .. именно на ваши вопросы.
    А то что, что сливы-2 делают упор на свое "КОМФОРТНОЕ" и безболезненное питание .. ну не знаю я, чем оно потом аукнется .. ибо лично мое комфортное питание со мною играет в недобрую игру - набор веса... Я то люблю кушать.. вкусненько, жирненько .. правда теперь тепленькое только.

    Если считаете подходящей - то почему такие ломки? Больше испугаться хотите?

    А вот мне непонятно почему при СЛИВ-2 питание комфортное? Ведь Доктора писали, что по рентгену картина СЛИВ-2 соответствует классическому СЛИВу.

  4. #174
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А вот мне непонятно почему при СЛИВ-2 питание комфортное? Ведь Доктора писали, что по рентгену картина СЛИВ-2 соответствует классическому СЛИВу.
    Не знаю. Это сливы-2 хвастаются комфортностью К ним вопросы.
    Как будто сливы и шунты питаются супер-не-комфортно. Одинаково мы питаемся.. Кто-то делает из веселой жизни похудальщицы трагедию, кто-то комедию, а кто-то шоу
    Чисто теоритически, да и практически, хвастацо могут бывшие перетянутые бандажники. Но здесь подвох. Переделанные в шунты бывшие перетянутые бандажники тоже питаются комфортно....

  5. #175
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Витамины после СЛИВ-2

    Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, когда после ОП СЛИВ-2 можно начинать прием витаминов?
    Питание-то значительно урезано. Первые две недели пюре-диета. Боюсь, что витаминов недостаточно. Фрукты когда еще в рацион войдут, да и зима на дворе.

  6. #176
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, когда после ОП СЛИВ-2 можно начинать прием витаминов?
    Питание-то значительно урезано. Первые две недели пюре-диета. Боюсь, что витаминов недостаточно. Фрукты когда еще в рацион войдут, да и зима на дворе.
    Можно и сразу, главное, чтобы таблетки проходили и усваивались. Если в ответ на прием витаминов возникает боль или рвота, значит нужно подождать еще какое-то время.

  7. #177
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Спасибо, Doctor. Надо будет в аптеке разглядеть витамины. Огромные таблетки точно не пройдут, но ведь бывают маленькие и жевательные. Бум искать, а то ноги не носят

  8. #178

    По умолчанию Ответ на этот вопрос будет интересен всем СЛИВам-2

    Наши уважаемые Целители! У нас, девочек-двойных сливочек, появился сверхважный вопрос. Прийти сами к общему решению не в состоянии, поспорили, посовещались, к общему решению не пришли и вот - обращаемся за помощью к Вам. Известно, что для бандажников и классических СЛИВов метод питьевого интервала после еды значительно важен для более эффективного процесса похудения. Насколько важно соблюдение этого режима для двойных СЛИВов? И нужно ли оно для них вообще?А то ведь среди нас "питухов" предостаточно и терпеть аж 1,5 часа после еды не у всех хватит терпения.С нетерпением ждем от вас советов и объяснений по данному вопросу.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Наши уважаемые Целители! У нас, девочек-двойных сливочек, появился сверхважный вопрос. Прийти сами к общему решению не в состоянии, поспорили, посовещались, к общему решению не пришли и вот - обращаемся за помощью к Вам. Известно, что для бандажников и классических СЛИВов метод питьевого интервала после еды значительно важен для более эффективного процесса похудения. Насколько важно соблюдение этого режима для двойных СЛИВов? И нужно ли оно для них вообще?А то ведь среди нас "питухов" предостаточно и терпеть аж 1,5 часа после еды не у всех хватит терпения.С нетерпением ждем от вас советов и объяснений по данному вопросу.
    Глубокоуважаемые пациенты!

    К сожалению, этот вопрос до сих пор не изучен. При такой чисто рестриктивной операции, как бандажирование, этот метод разделения питья и еды четко рекомендуется всеми в мире. При шунтировании такого режима не требуется (хотя плохого от него точно не будет).

    К сожалению, в отношении СЛИВа и СЛИВа-2 мы не можем дать четких рекомендаций. Давайте этот вопрос проясним вместе. Попробуйте пособлюдать этот режим в течение некоторого времени (например 2-3 недели) а затем откажитесь от него. В это время записывайте свои ощущения и динамику веса.

    Я надеюсь, что совместными усилиями мы сможем прояснить этот практический вопрос.

  10. #180
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я хоть и не Сливчик, хотя и у меня что-то от Сливанутых присутствует, но хочу заметить. Пока 2,5 года питание было с постоянным запиванием пищи или в виде супов - вес колебался -+2 кг. Решила перейти на твердую пищу и меньшее кол-во супов. За месяц вес скаканул на +2 кг.
    Так что думаю, все индивидуально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru