Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 50 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 495
  1. #181
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемые пациенты!

    К сожалению, этот вопрос до сих пор не изучен. При такой чисто рестриктивной операции, как бандажирование, этот метод разделения питья и еды четко рекомендуется всеми в мире. При шунтировании такого режима не требуется (хотя плохого от него точно не будет).

    К сожалению, в отношении СЛИВа и СЛИВа-2 мы не можем дать четких рекомендаций. Давайте этот вопрос проясним вместе. Попробуйте пособлюдать этот режим в течение некоторого времени (например 2-3 недели) а затем откажитесь от него. В это время записывайте свои ощущения и динамику веса.

    Я надеюсь, что совместными усилиями мы сможем прояснить этот практический вопрос.
    Вы не поверите, Вадим Викторович, но я слив с ваших слов. И в случае запивания еды увеличивается не только размер порций, но и на 99% вероятность наступления быстрого демпинга. Если же запить хотя бы через 10 минут - будет просто "подавилась".
    Поздний же демпинг не стал спрашивать - запила-не-запила. Он просто стал приходить в гости. Без разрешения.

  2. #182
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемые пациенты!

    К сожалению, этот вопрос до сих пор не изучен. При такой чисто рестриктивной операции, как бандажирование, этот метод разделения питья и еды четко рекомендуется всеми в мире. При шунтировании такого режима не требуется (хотя плохого от него точно не будет).

    К сожалению, в отношении СЛИВа и СЛИВа-2 мы не можем дать четких рекомендаций. Давайте этот вопрос проясним вместе. Попробуйте пособлюдать этот режим в течение некоторого времени (например 2-3 недели) а затем откажитесь от него. В это время записывайте свои ощущения и динамику веса.

    Я надеюсь, что совместными усилиями мы сможем прояснить этот практический вопрос.
    Я Слив классический и запивание, как мне кажется, не дает мне съесть большее кол-во пищи. У бандажников запивание, как я понимаю, поможет еде провалиться из маленького желудка в большой, в этом смысл запрета запивания? У меня желудок наполняеться и пока не перевариться пища, запивай, не запивай, а больше не влезает.

  3. #183
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня классический Слив. При запивании, еды влезает, практически вдвое больше, чем если не запивать.

  4. #184

    По умолчанию

    У меня 19-ый день после повторной утяжки (СЛИВ_2). Если не запью, то чувство "обожратости" будет мучить часа 2-3. Если запить хоть глоточком, то это мерзкое чувство может пройти уже через полчаса. А количество еды здесь ни при чем. Пьют-то уже ПОСЛЕ того, как наелись.

  5. #185
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    У меня 19-ый день после повторной утяжки (СЛИВ_2). Если не запью, то чувство "обожратости" будет мучить часа 2-3. Если запить хоть глоточком, то это мерзкое чувство может пройти уже через полчаса. А количество еды здесь ни при чем. Пьют-то уже ПОСЛЕ того, как наелись.


    А ты после утяжки первые дни могла...пить???

  6. #186
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию Слив -2 в шунт...

    Уважаемые доктора!

    Я сделаа операцию..6 октября..
    Прошло 2 месяца....
    но Операция Слив-2, не справляеться с моим весом даже в первые месяцы....

    Потеря в месяц 2.5- 3 кг....Я считаю это очень мало для первых месяцев...по сранению с другими ....сливами-2...(((
    Надеялась что
    сброс будет больше....

    Даже спортом занимюсь....и все как-то никак.....

    Хотела узнать возможно ли передалать мою операцию в шунтирование в будущем....если Я уже окончательно разачаруюсь в операции....Слив-2... ????

    Это будет стоить так же 198 тыс ????

    И через какое время можно...ее делать ???

  7. #187
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Если не запью, то чувство "обожратости" будет мучить часа 2-3. Если запить хоть глоточком, то это мерзкое чувство может пройти уже через полчаса. А количество еды здесь ни при чем. Пьют-то уже ПОСЛЕ того, как наелись.
    Чувство "обожратости" проходит, если попить теплого после еды. Но я заметила, что и чувство голода быстрее появляется после запивания. Если поесть насухую - часа 2-3 есть не тянет, а попив - через 1-1,5 уже думаешь что бы схомячить. Стараюсь пить до еды минут за 15, либо после через полчаса хотя бы.
    ИМХО влияет запивание на суточный объем съедаемой пищи

  8. #188

    По умолчанию О "запивачке"

    Касанка, наверное ты права, все-таки надо хоть по полчасика после еды потерпеть. На всякий случай, если бывалые люди советуют.Хотя, это так трудно такому "питуху" как я По поводу того, что аппетит после "запивачки" приходит быстрее - может оно и так, но у меня после повторной утяжки его вообще почти нет

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
    А ты после утяжки первые дни могла...пить???
    Tala, я после повторной утяжки с боем, с наганом в руке (для устрашения), но заставляла свой вредный организм пить хотя бы для прекращения процесса послеоперационного обезвоживания. А сейчас, когда уже значительно оклемалась после операции, хочу пить постоянно. А уж после еды...Не пить - ПЫТКА, аж третья степень устрашения. Да что мне особо переживать по этому поводу, вес-то что с запивкой, что без нее после утяжки "улетает", часто махая крылышками как колибри

  10. #190
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    totowa62, а ты не спрашивала насколько тебя ушили. Сопоставимо с теми СЛИВами-2, что сейчас делают?
    У меня "шкурный" интерес. Боюсь, что растянусь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru