Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 495
  1. #31

    По умолчанию

    Доктор, скажите пожалуйста, а ОП СЛИВ-2 на данном этапе делается только москвичам, тк. эти ОП пока только экспериментальные? Я с юга России (ставропольский край),я не могу поучаствовать в эксперименте?

  2. #32
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Доктор, похоже это про СЛИВ2. Скорее бы Вы нам хоть что нибудь рассказали про СЛИВ2. Уже столько желающих хотят сделать этот вариант СЛИВа.

  3. #33
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Доктор, похоже это про СЛИВ2. Скорее бы Вы нам хоть что нибудь рассказали про СЛИВ2. Уже столько желающих хотят сделать этот вариант СЛИВа.
    Да, желающих много, а информация скудная. Жутковато как-то ставить на себе эксперименты,хотя и старый Слив неплохо работает,судя по отзывам.

  4. #34
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюшка-хрюшка Посмотреть сообщение
    Доктор, скажите пожалуйста, а ОП СЛИВ-2 на данном этапе делается только москвичам, тк. эти ОП пока только экспериментальные? Я с юга России (ставропольский край),я не могу поучаствовать в эксперименте?
    Здравствуй, соседка! Я из Калмыкии. А с какого района или города Вы в Ставропольском крае? Давай дружить? И ещё, откуда Вы узнали про то,что эта операция делается только москвичам?

  5. #35

    По умолчанию

    ответила в личку

  6. #36
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Всем здравствуйте.
    У меня есть вопрос - у меня операция 1 июня, а 28 я планирую отдых на море - не опасно ли мне солнце и море???

  7. #37
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    У меня есть вопрос - у меня операция 1 июня, а 28 я планирую отдых на море - не опасно ли мне солнце и море???
    Не опасно. Скорее всего, вы к началу отпуска полностью восстановитесь. Только поосторожнее с деликатесами - оперированному желудку может не понравиться.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не опасно. Скорее всего, вы к началу отпуска полностью восстановитесь. Только поосторожнее с деликатесами - оперированному желудку может не понравиться.
    Спасибо огромное.

  9. #39

    По умолчанию

    уважаемые доктора!!!ну ответьте пожалуйста: когда же все-таки можно будет сделать эту новую ОП СЛИВ-2???вы уже делаете ее всем желаюшим?

  10. #40
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюшка-хрюшка Посмотреть сообщение
    уважаемые доктора!!!ну ответьте пожалуйста: когда же все-таки можно будет сделать эту новую ОП СЛИВ-2???вы уже делаете ее всем желаюшим?
    Тань,похоже операция себя хорошо зарекомендовала и ее стали делать всем желающим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru