Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 495
  1. #381
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ольга_М. Лена-Алена, я , после операции дня 3-4. А какой у вас начальный вес, делают всем сейчас.

  2. #382
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InnaSl Посмотреть сообщение
    Я почитала форум, почему-то не увидела никого, кто сделал бы СЛИВ-2 в 2011 году. Это операций стало гораздо меньше или люди проапперированные гораздо менее активны? Всё больше склоняюсь к этой операции, но не могу найти про нее информацию в одном месте. Ее ведь уже делают не москвичам, да? И сколько теперь проводят дней в стационаре после операции?
    Я сделала,и довольна)))) Если что то интересно,пиши,отвечу))

  3. #383
    Junior Member Аватар для Ольга_М
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва / Чехов
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну соответственно и я готова ответить на вопросы, не стесняйтесь!
    Я вообще интересный случай в мою задачу входило отговорить двух девочек которые отписались выше от данной операции, не получилось и они счастливы!))))
    А так почитайте темку "отчеты...", мы там регулярно отписываемся.

  4. #384
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Так что, Оль, если что, то знаем куда обращаться и кто виноват , почему не отговорила?

  5. #385
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое за ответы. marina, мой вес 105 кг. Ольга, а Вы можете рассказать почему пытались отговорить девочек? Почему-то мне показалось что все, кто сделал операцию, довольны результатами. А сама операция показалась мне мене травматичной, чем обычный Слив.

  6. #386
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Это доктор просил Олю чтобы она нас отговорила,т.е. рассказала все минусы, тк у неё была непроходимость 1 месяц и потом через месяц ей расширяли, а мы только ждали там в больнице своей операции. Доктора не против той операции, просто она еще экспериментальная, поэтому напримет у меня стоял выбор между СЛИВ и СЛИВ-2, у всех операций есть свои плюси и минусы

  7. #387
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    я тоже между СЛИВ и СЛИВ 2 выбираю. Слив у нас в Екатеринбурге сделать готовы, а на СЛИВ-2 в любом случае в Москву ехать. Честно говоря, я и обычный СЛИВ лучше бы в Москве сделала, но меня обратная дорога сильно пугает. Почему-то мне кажется, что отрезать желудок это хуже, чем зашить желудок.

  8. #388
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Это вам решать, у каждой операции + и -, попробуйте в Скайпе с докторами пообщатся, может они вам посоветуют.

  9. #389
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я выбрала слив и буду делать его в екатеринбурге, тоже из-за дороги и дальнейшего обслуживания меня как пациента(все-таки не всегда получится ездит в москву) . операция назначена на 04.07.11.

  10. #390
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    я хотела сначала поговорить с координатором, но она почему-то не берет трубку. Вы на операцию через координатора записывались?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru