Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 50 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 495
  1. #331

    По умолчанию SOS!!!!!!

    Уважаемые наши врачи, милые девчонки-мальчишки форумчане, выручайте советом! Вес последние 2-3 недели пока приостановился, организм решил чуть передохнуть. Чувствую, что это временно, радостно жду "продолжения банкета". Но вот напала на меня беда - буквально за какую-то неделю я СРАЗУ и РЕЗКО постарела лет на 10. Несмотря на солидный возраст, у меня практически не было морщинок. После похудения вся кожа на лице отлично подтянулась, посвежела и даже помолодела. И ВДРУГ...Что внезапно такое произошло? Кожа сверхсухая стала, ни один супер-пупер увлажняющий крем не берет, морщинки веером (да глубокие такие!) от глаз разбежались! Я в ужасе! И, главное, в чем причину-то искать - не знаю! Одновременно с эти процессом старения стали мучить болезненные приступы гипотонии - в среднем давление 90:55. Плохо мне так...Да эти морщины еще...Что делать-то? "Собака где тут зарыта"?
    Последний раз редактировалось totowa62; 07.02.2011 в 16:45.

  2. #332
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Уважаемые наши врачи, милые девчонки-мальчишки форумчане, выручайте советом! Вес последние 2-3 недели пока приостановился, организм решил чуть передохнуть. Чувствую, что это временно, радостно жду "продолжения банкета". Но вот напала на меня беда - буквально за какую-то неделю я СРАЗУ и РЕЗКО постарела лет на 10. Несмотря на солидный возраст, у меня практически не было морщинок. После похудения вся кожа на лице отлично подтянулась, посвежела и даже помолодела. И ВДРУГ...Что внезапно такое произошло? Кожа сверхсухая стала, ни один супер-пупер увлажняющий крем не берет, морщинки веером (да глубокие такие!) от глаз разбежались! Я в ужасе! И, главное, в чем причину-то искать - не знаю! Одновременно с эти процессом старения стали мучить болезненные приступы гипотонии - в среднем давление 90:55. Плохо мне так...Да эти морщины еще...Что делать-то? "Собака где тут зарыта"?
    нормальное состояние похудальщицы.
    от низкого давления хотя я страдать начала после того, как мне вылечили гипертонию хех.. она излечима! оказывается.. но я как всегда получила фифект )) гипотоником стала.
    мне для личика в свое время помог дженефик ланкомовский. А так да, ужас что было с лицом морщинистая ))))) хотя и это пройти должно без помощи извне... пьешь скорее всего мало.

  3. #333
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для поднятия давления доктора советовали есть немного что-нибудь солёно-оно задерживает воду. Сухость-от недостатка воды. А для лица нужно подобрать хорошие крема-противовозрастные, лифтинговые. Мне они помогли хорошо .

  4. #334

    По умолчанию

    у меня такая же проблема , приехала после повторной утяжки , похудела за неделю 4 кг, лицо постарело, теперь начала пользоваться "бабушкиными " рецептами , вечерами мажу на 20-30 мин сметаной , или оливковым маслом теплым , а днем Виши, цвет был землинистый , а теперь хоть кожа начала сиять

  5. #335
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Уважаемые наши врачи, милые девчонки-мальчишки форумчане, выручайте советом! "?
    Сухость кожи, ломкость ногтей и волос, слабость и быстрая утомляемость - спутники снижения веса. До тех пор пока вес не стабилизируется на новом нормальном уровне, организм будет находиться в дефиците воды, белка, витаминов, микроэлементов и калорий. Это нормально. Можно пытаться выявить дефицит и компенсировать его приемом соответствующих нутриентов, однако все равно, до остановки веса такие проблемы возможны. Их надо просто пережить.
    С другой стороны, кожа может и не подтянуться. В этом случае ее избыток можно будет убрать только с помощью пластической хирургии
    .

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    мне для личика в свое время помог дженефик ланкомовский. А так да, ужас что было с лицом морщинистая ))))) хотя и это пройти должно без помощи извне... пьешь скорее всего мало.
    Наташ, ну-ка давай поподробнее - что за дженефик такой? Нужно мне срочно что-то делать! Кожа настолько сухая стала, что даже трескается на углах губ. Может повторюсь, но загадка-то в том, что после похудения кожа на мордахе сначала прекрасно подтянулась и посвежела. А эта морщинистость пришла ВДРУГ. Во напасть-то...Нееее, тут что-то не так во мне, что-то сломалось.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Для поднятия давления доктора советовали есть немного что-нибудь солёно-оно задерживает воду. Сухость-от недостатка воды. А для лица нужно подобрать хорошие крема-противовозрастные, лифтинговые. Мне они помогли хорошо .
    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    у меня такая же проблема , приехала после повторной утяжки , похудела за неделю 4 кг, лицо постарело, теперь начала пользоваться "бабушкиными " рецептами , вечерами мажу на 20-30 мин сметаной , или оливковым маслом теплым , а днем Виши, цвет был землинистый , а теперь хоть кожа начала сиять
    Девчоночки мои дорогие, спасибо за участие к моим проблемам! Никушка, не могу позволить себе соленое, опять отеки будут, а это, я тебе скажу, такая бяка, ой-ой! И кремы у меня супер-пупер, а все без толку...
    Брусничка, а ты сметанку магазинную на лицо кладешь? Если да и помогает, то уж отпишись пожалуйста, я тоже попробую. А оливковое масло мне не помогает, пробовала

  8. #338
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кожа трескается в уголках губ-это так называемые заеды. Это к недостатку влаги ещё и недостаток витамина Д.
    Последний раз редактировалось Ника; 08.02.2011 в 20:04.

  9. #339
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Проверьте лучше показатели крови.. сказано же доктором - авитаминоз!
    В декабре делала все анализы - все зашибись было. В космос три раза послана.
    В январе случился коллапс какой-то. Кожа, губы, волосы, ногти накрылись медным тазом.. Все за один день .. Анализы сдала по новой, результат - дефицЫтЫ всякие.

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Проверьте лучше показатели крови.. сказано же доктором - авитаминоз!
    В декабре делала все анализы - все зашибись было. В космос три раза послана.
    В январе случился коллапс какой-то. Кожа, губы, волосы, ногти накрылись медным тазом.. Все за один день .. Анализы сдала по новой, результат - дефицЫтЫ всякие.
    Вот и у меня сейчас коллапс Вообще-то идея по поводу анализов, последний раз еще перед утяжкой делала. Посмотрим что там у в организме бяка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru