Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 491 по 495 из 495
  1. #491
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Добрый вечер,Доктор! Операции скоро (в январе) 2 года. Хотелось бы пройти у Вас обследование, беспокоит утренняя неоправданная тошнота,по сути на голодный желудок.Вес снизился на 40 кг, но начала набирать.Хотелось бы приехать к концу месяца,числа 27-28 декабря,можно?Жду ответа.Спасибо.

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Доктор! Операции скоро (в январе) 2 года. Хотелось бы пройти у Вас обследование, беспокоит утренняя неоправданная тошнота,по сути на голодный желудок.Вес снизился на 40 кг, но начала набирать.Хотелось бы приехать к концу месяца,числа 27-28 декабря,можно?Жду ответа.Спасибо.
    Уважаемая Фаина,

    Очень приятно, что вы вернулись на форум, давно вас не было. Как вообще жизнь? Мы всегда рады видеть, но в это время (27-28 дек) уже будет отпускной период. Лучше приехать на следующей неделе, или уже после нового года.

    Небольшой набор веса в пределах 10% должен быть, это говорит о стабилизации метаболизма.

    Беспокоит ли вас что-либо, кроме тошноты по утрам?

  3. #493
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо, что не забыли про меня, я сюда заходила частенько без пароля, бывала в курсе всех событий,хотя и не участвовала в них.Хорошо,я постараюсь приехать на следующей неделе,если нет, то уже после Нового года.Кроме тошноты ничего не беспокоит,все хорошо,просто спустя почти 2 года хотелось бы проверить свой желудок и организм.Спасибо.

  4. #494
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как Вы сейчас себя чувствуете ?
    хочу сделать СЛИВ-2 ...боюсь...но хочу напишите пожалуйста свои ощущения. ...

  5. #495

    По умолчанию

    Здравствуйте, я сделала гастропликацию . За 7 месяцев скинула 32 кг и то сидя на диетах ,есть хочу всегда и могу есть тарелками .Больше не скидываю потому что не сижу больше на диетах . Что делать подскажите ,вес еще большой 117 кг .У кого как.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru