Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 495
  1. #451
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ирушка, я белка много ем! Мясо, рыба или яйцо - примерно 2 столовые ложки в день точно влезает.
    Уморила! 2 столовые ложки- это круто. Из них процентов 15-20 чистый белок

  2. #452
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    А у меня лет этак с 15 содержание в организме тестостерона как у мужика было выявлено
    Зато, наверное, либидо всегда ураганное! : ))) Это же прекрасно!

  3. #453
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Тигрин, не смеши ежей!Что такое 2 столовые ложки - это мизер для организма надо кушать грамм 150 хотябы чистого белка.А это поверь на много больше 2 столовых ложек.

  4. #454
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Зато, наверное, либидо всегда ураганное! : ))) Это же прекрасно!
    Ничего прекрасного в повышенном тестостероне у женщин нет. не вынашивание беременности, оволосение по мужскому типу итд.
    Радует одно, к примеру у меня, чем меньше вес, тем меньше тестостерон )))

  5. #455
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ничего прекрасного в повышенном тестостероне у женщин нет. не вынашивание беременности, оволосение по мужскому типу итд.
    Не факт. Беременности вынашивались с блеском, кормила грудью до 2-2,5 лет, оволосение почти полностью отсутствует на руках-ногах. Остальное эпилирую в 3 раза реже, чем среднестатистическая женщина.

  6. #456
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Не факт. Беременности вынашивались с блеском, кормила грудью до 2-2,5 лет, оволосение почти полностью отсутствует на руках-ногах. Остальное эпилирую в 3 раза реже, чем среднестатистическая женщина.
    А во сколько раз у Вас тестостерон повышен и насколько он менялся в течение жизни? Ведь он может быть незначительно повышен,а может быть и в 10 раз выше нормы.

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Не факт. Беременности вынашивались с блеском, кормила грудью до 2-2,5 лет, оволосение почти полностью отсутствует на руках-ногах. Остальное эпилирую в 3 раза реже, чем среднестатистическая женщина.
    Все именно так, Кирюш. Я вообще безволосая и гладкая, голос высокий (вот тебе и мужские гормоны ) Единственное, что от сильного пола "схлопотала" - это бедра поуже объема грудной клетки, да плечи явно мужского размаха. Ну, тут уже вина не гормонов, а моей пловцовой юности.

  8. #458
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Всем привет! Решила написать здесь, поскольку речь пойдет именно о СЛИВе-2. Конечно,что сделано, то сделано:была проведена операция с неутешительным для меня результатом,будет и повторная утяжка, после которой я постараюсь усвоить уроки прошлого,но... Угнетает то,что эта операция как бы "снята с производства" и никаких дальнейших изучений по ней не наблюдается. А как же мы,нас же примерно 20 человек с этой операцией,неужели на этом все? Я предвижу реакцию некоторых форумчан,предостерегавших нас от этой неизученной операции, и они правы, я не спорю,но ведь на этом точка не ставится,мы же пока еще живые люди,с хорошими ли, плохими ли результатами. Я не вижу здесь мировой статистики, не вижу никаких попыток по дальнейшему изучению и модернизации этой операции, как это происходит при МАГе ,допустим.Или я не права, тогда исправьте меня.

  9. #459
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решила написать здесь, поскольку речь пойдет именно о СЛИВе-2. Конечно,что сделано, то сделано:была проведена операция с неутешительным для меня результатом,будет и повторная утяжка, после которой я постараюсь усвоить уроки прошлого,но... Угнетает то,что эта операция как бы "снята с производства" и никаких дальнейших изучений по ней не наблюдается. А как же мы,нас же примерно 20 человек с этой операцией,неужели на этом все? Я предвижу реакцию некоторых форумчан,предостерегавших нас от этой неизученной операции, и они правы, я не спорю,но ведь на этом точка не ставится,мы же пока еще живые люди,с хорошими ли, плохими ли результатами. Я не вижу здесь мировой статистики, не вижу никаких попыток по дальнейшему изучению и модернизации этой операции, как это происходит при МАГе ,допустим.Или я не права, тогда исправьте меня.
    Нет, вы не правы. Гастропликация продолжает изучаться и то обстоятельство, что эта операция теперь "прописана" в США, вселяет определннный оптимизм. Если за дело взялись американцы, можно рассчитывать, по крайней мере, на накопление серьезной статистики в этом направлении. Мы тоже не снимаем операцию с производства, но пока мы сами ее не предлагаем, а тем кто спрашивает, мы объясняем, что скорее всего это вмешательство не будет окончательным.

  10. #460
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    мы объясняем, что скорее всего это вмешательство не будет окончательным.
    Тогда сразу же возникает следующий вопрос: какие "переделки" возможны после СЛИВ-2? Ведь какой-то опыт уже наработан?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru