Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 495
  1. #361

    По умолчанию :( :( :(

    Оказывается, не у меня одной сейчас такое состояние... Списалась с форумчанкой "Иришка", у нее все мои беды сейчас начались просто под копирку. Да еще плюс к моим - все лицо покрылось прыщиками. Её дерматолог однозначно грешит на гормональную атаку чем-то недовольного организма и дает направление к соответствующим специалистам.Так что надо бы подумать и подождать. Говорить о некоей проблеме "двойных послеутяжечных сливок" пока еще рано. Вполне возможно, что это просто совпадение, к состоянию именно после СЛИВ-2 отношение не имеет и аномальная погода-природа шутить с женской сутью изволит. К моему великому "увы" сейчас никак не могу себе позволить провести рекомендованные анализы (серьезный семейный финансовый кризис). Могу себе позволить только общие анализы крови, мочи и ЭКГ, которые вряд ли дадут объяснение происходящему. Придется терпеливо выжидать, надеясь на то, что моя беда со временем рассосется сама собой...Тревога не покидает
    Последний раз редактировалось totowa62; 16.04.2011 в 10:14.

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    а чего с белками, достаточно белка кушаешь?
    может это отёки безбелковые?
    Я всегда Великий Пост худо-бедно старалась блюсти, а сейчас, боясь именно белкового голодания, обнаглела и диету "мясо-мясо-рыба-рыба" на всю катушку даже в Пост применяю Так что это не белки виноваты. А вот что?...

  3. #363
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    отеки к сожалению, возможны при любой недостаточности, а не только белковой.. и чего именно перестало хватать - покажет только анализ. Причину моей прыщавости выявили только с третьего анализа крови. Анализы это дорого. За третий платила и жаааббба давила (платишко можно купить за такой счет и при должном умении не одно платишко).. контрольный четвертый сделать в ломы.. прыщей же нет ..

  4. #364
    Junior Member Аватар для inga2
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Наташ, так и какая была причина прыщавости ? У меня тоже иногда бывают...
    Последний раз редактировалось inga2; 17.04.2011 в 04:16.

  5. #365

    По умолчанию

    Возможно весна - авитаминоз.

  6. #366
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inga2 Посмотреть сообщение
    Наташ, так и какая была причина прыщавости ? У меня тоже иногда бывают...
    у меня тогда фолиевая ушла за минус ... ушло в минус то, что должно по определению уходить у БПШ!!! а ожидали В12 анемию .. хих .. был какой то бардак с железом .. обидно то, что ушло не во время ужас-ужас ограниченного питания, а во время уже нормального .. видать оно там имеет свойство со временем падать .. не знаю я.. не разбираюсь .. одни анализы показываю минус в два раза железа, анемичные анализы показывают полный порядок .. внятного ответа, что за фигня происходит - нет .. и его не пропила и не проколола, пожевала мультвитамины с прикрытием .. побелела-покраснела опять такие от витаминов!!! стандартные же показатели, такие как белок, калий-магний падали тогда, когда им положено, во время ужас-ужас ограниченного питания т.е. в моем случае - отсутствия питания.
    кстати, сейчас вспомнила - у меня когда то были судороги рук то ли плеч .. сумка с плеча падала во время судороги..ыы.. оказался магний сделал ручкой моему организму и свалил .. до сих пор бродит по нижним границам .. а он такой праааативный.. если его из ампул пить ..

  7. #367

    По умолчанию :)

    Вот никому от меня покоя нет на форуме! То и дело лезу со своими вопросами Сейчас опять помучаю "бывалых" и Докторов очередной своей "непоняткой"
    Я уже привыкла к тому, что незначительное уменьшение объемов при постоянном весе - штука нередкая. Но чтобы объемы буквально "таяли", как снег под летним солнцем, а вес стоял насмерть, как противотанковые ежи под Ленинградом? Такого, вроде, у меня еще не наблюдалось. Последняя неделя выдалась сверххлопотливой, полной движения, тревог. Очень мало доводится спать, соответственно и есть. Ключицы за 4 дня аж торчать стали, жирок со спины, рук, лица сполз так лихо, что не заметить этот процесс невозможно. То есть "ушел" целый номер ( а то и полтора) размера, а вес "заколдовался". А это "чудо природы" как объяснить? Может кто подскажет? Меня интересует причина именно значительного уменьшения объемов при постоянном весе.

  8. #368
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Описала всё подробно, и получилось прямо как по букварю.
    Мало доводилось есть и при этом приходилось активно двигаться.
    Соответственно мышыцы откуда питались? Конечно из запасов, этим их и растаяли.
    А почему вес не изменился? Потому что под нагрузкой мышыцы подросли. При это мышечная ткань намного плотнее жировой. Жира растаяло много, мышцы подросли немного, а в целом вес не изменился.
    Всё должно быть именно так как ты рассказваешь

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Описала всё подробно, и получилось прямо как по букварю.
    Мало доводилось есть и при этом приходилось активно двигаться.
    Соответственно мышыцы откуда питались? Конечно из запасов, этим их и растаяли.
    А почему вес не изменился? Потому что под нагрузкой мышыцы подросли. При это мышечная ткань намного плотнее жировой. Жира растаяло много, мышцы подросли немного, а в целом вес не изменился.
    Всё должно быть именно так как ты рассказваешь
    Ага, спасибо за ответ. Наверное, так оно и есть. Хотя странно, что за какие-то несколько дней мышцы ТАК выросли. Чесслово, я анаболики не ела Приятно "утереть нос" задавакам-бодибилдерам. Знай наших!

  10. #370
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я не согласен.
    totowa62,
    мышцы растут только если потребяляете 90 и более грамм белков в сутки.
    Меньше - ведёт к отрицательному азотистому балансу, ни о каком росте мышц не может быть и речи (вы же ничего не ели). Мышцы из воздуха не растут. Это я Вам как бывший в прошлом штангист-любитель говорю.
    Никогда не мог смотреть спокойно как на этом форуме "спецы" (не обижайтесь, никого лично не имею ввиду) пишут про рост мышц во время полуголодного питания. Это нонсенс.

    А почему вес сохраняется - не знаю. Просто такое чудо природы
    Возможно жиры перераспределяются из подкожной клетчатки во внутренние органы (сальник, печень и т.д). Поэтому - под кожей уменьшается, а общий вес тела - нет.
    Последний раз редактировалось thinner; 18.05.2011 в 21:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru