Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 495
  1. #51

    По умолчанию

    а что посоветуете, ждать слив-2, или сделать простой слив?
    и ещё,хотелось бы узнать, сколько проходит времени между первой консультацией и оп?
    и многим ли вы отказываете из -за каких-то отклонений в их здоровье, по противопоказанием?...просто интересна статистика, если такая имеется...

  2. #52
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марыся Посмотреть сообщение
    а что посоветуете, ждать слив-2, или сделать простой слив?
    и ещё,хотелось бы узнать, сколько проходит времени между первой консультацией и оп?
    и многим ли вы отказываете из -за каких-то отклонений в их здоровье, по противопоказанием?...просто интересна статистика, если такая имеется...
    Совет дать не можем, поскольку не знаем пока до конца, какова будет результативность новой операции.
    Отказываем редко, только при наличии очень серьезных проблем со здоровьем.

  3. #53

    По умолчанию

    спасибо....

  4. #54
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вчера приходила одна из пациенток, которая оперирована месяц назад. У этой пациентки несколько лет стоит бандаж. Она похудела на нем очень ощутимо, но тем не менее у нее оставался значительный лишний вес. Потеря веса на бандаже остановилась. Дополнительное введение жидкости в систему приводило к типичным проявлениям перетянусти бандажа в виде ночных захлебываний слюной, плохой проходимостью для жидкости и прочее. Это заставило нас распустить бандаж.

    СЛИВ-2 ей сделан в дополнение к бандажу, который решено оставить распущенным, но не удалять. Видео этой операции смотри здесь:


    После операции СЛИВ-2 (GPS) снижение веса возобновилось. По данным от 16.07.2010 эта пациентка уже похудела на 7 кг. Но имеется очень интересный факт, о котором мы хотели вам сообщить. Ранее в нашей специализированной литературе уже появлялась информация, что имеется существенная разница между ощущениями пациента при бандаже и при СЛИВ-2. Если при бандаже на фоне приема пищи имеется скорее дискомфорт, чем сытость, то при СЛИВ-2 пациенты ощущают именно сытость.

    Так вот, учитывая тот факт, что эта пациентка несколько лет ходила с бандажом, мы попросили ее сравнить ощущения от бандажа и от новой операции. Она подтвердила, что ощущения от новой операции гораздо более комфортные, что съев 100 грамм еды, она чувствует именно сытость, а не дискомфорт, как ранее при бандаже. Она добавила, что эти новые ощущения ей очень нравятся.

    Мы записали это интервью на диктофон, и ближайшее время его можно будет послушать в звуке.
    Так любопытно посмотреть на операцию, которую и мне тоже делали - или я не так все поняла? У меня был Слив2 №8 ? А еще можно вопрос - наверняка есть запись моей операции - можно ли её приобрести?

  5. #55
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Уважаемые доктора - у меня вопрос.
    Второй день немеет правая рука при работе на компьютере, просто у меня работа связана с работой на компьютере - как быть и что делать?

  6. #56
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора - у меня вопрос.
    Второй день немеет правая рука при работе на компьютере, просто у меня работа связана с работой на компьютере - как быть и что делать?
    Это профессиональная проблема. Необходимо проанализировать: насколько удобно вы сидите за столом, не висит ли локоть. Можно попробовать сменить мышку.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Спасибо, все понятно.

  8. #58
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня тоже иногда побаливает рука.Я купила коврик со специальной подставочкой-упором для кисти. Стало полегче. А ещё можете смеяься_ но мне реально помогает. Я на запястье привязываю красную шерстяную нитку( обязательно шерстяную). Мне к вечеру на самом деле становится легче. Может это и самовнушение.

  9. #59
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    У меня возникла другая проблема: онемевают руки, если согнуты в локте ( например разговор по телефону ). Раньше такого не было
    Или это может быть от недоедания ( пока что жидкая диета)

  10. #60
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня до сих пор головокружения и даже немеют ноги... кажется упаду по дороге, ноги отказываются ходить...Особенно в последние 2 недели с этой духотой и жарой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru