Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 50 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 495
  1. #41

    По умолчанию

    Танюш, а откуда такая информация?Что-то доктора не подтверждают, вот и сомневаюсь...в июне деньги будут, надо наверное уже сейчас записываться

  2. #42
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    мне тоже интересно, ее уже делают всем желающим, или как? только москвичам?
    когда будет более подробная информация об операции?
    Хотела сделать слив, но узнав о сливе-2 хочется понять что лучше, какие у кого преимущества и недостатки

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Тань,похоже операция себя хорошо зарекомендовала и ее стали делать всем желающим.
    Первые результаты операций пока-что обнадеживающие. Мы даже сделали ее одной нашей медсестре-анестезистке, которая очень хотела сделать бариатрическую операцию, но сохраняющую желудок. Бандаж она не хотела. В настоящее время таких операций сделано уже 5.

    Тем не менее, мы не считаем, что период исследования закончился. Поэтому мы записываем пациентов на эту операцию только в индивидуальном порядке, и по-возможности жителей москвы и области.

  4. #44
    Junior Member Аватар для Уфимец
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а когда можно будет иногородним вставать на очередь?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уфимец Посмотреть сообщение
    а когда можно будет иногородним вставать на очередь?
    Наверное, осенью.

  6. #46
    Junior Member Аватар для Уфимец
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    осенью это неплохо, как раз денег осенью и соберу на слив-2, а цену на слив-2 можно уже уточнить? И еще вопрос - какой период надо закладывать на послеоперационный запрет для катания на горных лыжах?

  7. #47

    По умолчанию

    а каким образом можно встать на очередь? нужно записаться на консультацию?И возможна ли запись на данную ОП после скайп-консультации?

  8. #48

    По умолчанию

    сейчас эта операция делается жителям Москвы и области,а если я живу в соседней области, я считаюсь уже иногородней?...
    а может вы добавите к числу первых поциентов и жителей соседних областей?..
    и ещё. когда надо встать на чередь, чтоб оп сделать в сентябре?...
    у меня годовщина свадьбы в марте, юбилей, очень хотелось бы хорошо выглядеть...

  9. #49
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марыся Посмотреть сообщение
    сейчас эта операция делается жителям Москвы и области,а если я живу в соседней области, я считаюсь уже иногородней?...
    а может вы добавите к числу первых поциентов и жителей соседних областей?..
    и ещё. когда надо встать на чередь, чтоб оп сделать в сентябре?...
    у меня годовщина свадьбы в марте, юбилей, очень хотелось бы хорошо выглядеть...
    Нам довольно трудно прогнозировать, когда мы начнем делать эту операцию рутинно. Нам представляется, что уже почти все понятно с технологией ее выполнения, однако на каждом новом вмешательстве мы сталкиваемся с новыми вопросами. На сегодня нами выполнено 13 операций. Мы пока планируем сделать еще 7 (до 20), чтобы получить минимальное статистически достоверное количество случаев. Затем, мы планируем подождать пару месяцев и только после этого, можно ответственно браться за внедрение метода в повседневную практику.
    Этот план предварительный, он может быть скорректирован. На наши планы может повлиять встреча с нашими коллегами, которые уже имеют опыт таких операций (съезд IFSO в Лос-Анджелесе с 3 по 7 сентября 2010)
    Следите за нашими сообщениями. Мы тоже хотим как можно быстрее начать активно выполнять Слив 2, но мы не хотим рисковать Вашим здоровьем.

  10. #50

    По умолчанию

    спасибо...всё понятно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru