Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 495
  1. #131
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Натали М ты уж изложи вопросы на которые хотела бы получить ответы,я с удовольствием отвечу,а то вроде все написала ,а ты опять не довольна)))ДАВАЙ ВОПРОСЫ!!!
    у меня один вопрос - когда сливы-2 должны худеть?

    краем мозга могу предположить, что желудок всамсебя зашит и не будет растягиваться, соответственно не будет увеличения порций .. как едите в первый-второй месяц после операции по 200 .. а если порции увеличиваются? оперативные регулировки? УЖАС .. ужас говорю, потому что сужу по себе ..
    я никому не желаю ожидания повторных операций... хотя сама сижу и репку свою чешу насчет пластических операций .. запланировала себе пластику в два этапа ..
    вот и все.

  2. #132
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Вопрос доктору:
    если спаечный процесс будет очень активным и
    образует сращение стенок желудка так,
    что проходимости не будет вообще,
    что нужно будет делать в этом случае?
    Поностью"распарывать" желудок?
    И какая реконструктивная операция может быть
    после неудачного Слива-2 ?
    Последний раз редактировалось Galinka; 30.09.2010 в 10:48.

  3. #133
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну тут ты конечно права)))Если будет растягиваться это УЖАС!!!но вроде как в начале пошло ,растянулось вроде тфу-тфу-тфу пока не увеличивается.Но а худеем мы пока за счет меньших порций ,до ОП тазики сейчас блюдечки))))Будем надеятся ,что все так и останется!Пока у меня потеря 26кг за 3 месяца.Бог даст и дальше так будет идти)))

  4. #134
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Вопрос доктору:
    если спаечный процесс будет очень активным и
    образует сращение стенок желудка так,
    что проходимости не будет вообще,
    что нужно будет делать в этом случае?
    Поностью"распарывать" желудок?
    И какая реконструктивная операция может быть
    после неудачного Слива-2 ?
    Тотальную гастрэктомию никто не отменял
    я на нее до сих пор медитирую .. временами .. в периоды отчаяния и без-исходности .. когда нить ..

  5. #135
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию еще один опус

    Посмотрим, какие результаты сохранения веса будут у бывших бандажников ..
    Наверное в связи с вылупившимся комфортом в части питания, ее можно скорее рассматривать для бандажников, желающих сохранить вес и желудок. Худеть на бандаже в течении 2-3 лет, а вес сохранять на сливе-2.
    Посмотрим, насколько смогут похудеть сливы-2. О сохранении результата свои догадки оставлю в глубине остатков своего мозга ..
    пы.сы.: В очередной раз делаю громкое заявление: не буду лезть в "чужую" тему .. опять выгонять начнут

  6. #136
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Ну тут ты конечно права)))Если будет растягиваться это УЖАС!!!но вроде как в начале пошло ,растянулось вроде тфу-тфу-тфу пока не увеличивается.Но а худеем мы пока за счет меньших порций ,до ОП тазики сейчас блюдечки))))Будем надеятся ,что все так и останется!Пока у меня потеря 26кг за 3 месяца.Бог даст и дальше так будет идти)))
    Результаты очень хорошие,
    растягиваться наверное не будет если снаружи леской обмотано...
    на мой взгляд ,пугает сам факт свернутого желудка.
    А сам желудок как себя ведет,не болит?

  7. #137
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Ну тут ты конечно права)))Если будет растягиваться это УЖАС!!!но вроде как в начале пошло ,растянулось вроде тфу-тфу-тфу пока не увеличивается.Но а худеем мы пока за счет меньших порций ,до ОП тазики сейчас блюдечки))))Будем надеятся ,что все так и останется!Пока у меня потеря 26кг за 3 месяца.Бог даст и дальше так будет идти)))
    дык а я начинала с трубочки .. трубочку в жидкость, закрываешь верхнюю часть и в рот .. потом чайная ложечка .. потом столовая ложка.. это месяца через 2-3 до пюре дошла ... с полбаночки .. еще месяц доходила до баночки целой .. потом пошла 1 креветка или половинка перепилиного яйца.. затем половинки куриных крылышек .. в августе стало 2 куриных крылышка .. сейчас мое - 2 бедрышка за один присест .. конечно я наедаюсь .. или порция салата в питейных и не питейных заведениях .. а запивая - роллы и суши в ассорти ...
    если не запивать и не смазывать - 1 крылышко или 1 суши или четверть блинчика или половинка яйца..
    и никакого дискомфорта и беганий к унитазу - только насыщение и обожралася я опять ..
    Беда только в том, что как имеющая опыт ненормального бандажа, ловко и быстро приспособилась обманывать слив

  8. #138
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девушки, притормозите чуть-чуть! Мы не говорим, что не боимся этих самых пресловутых спаек, пролежней и другой всякой лабуды, мы тоже живые люди и мою голову посещают неприятные мысли,а вдруг так или не так все пойдет,а вдруг желудок раскроется и будут дырки и тд. Очень боюсь и очень боюсь не похудеть, это нормально для всех худеющих и прооперированных.Но утешаю себя тем, что эту операция еще можно переделать хотя бы в простой слив,но опять таки,кто даст гарантий что и там все будет безупречно до конца всей жизни? Кто из ныне прооперированных ЖШистов, БПШистов, бандажников и Сливов на 100% уверен в безоблачном и красивом будущем на многие лета вперед?

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девушки, притормозите чуть-чуть! Мы не говорим, что не боимся этих самых пресловутых спаек, пролежней и другой всякой лабуды, мы тоже живые люди и мою голову посещают неприятные мысли,а вдруг так или не так все пойдет,а вдруг желудок раскроется и будут дырки и тд. Очень боюсь и очень боюсь не похудеть, это нормально для всех худеющих и прооперированных.Но утешаю себя тем, что эту операция еще можно переделать хотя бы в простой слив,но опять таки,кто даст гарантий что и там все будет безупречно до конца всей жизни? Кто из ныне прооперированных ЖШистов, БПШистов, бандажников и Сливов на 100% уверен в безоблачном и красивом будущем на многие лета вперед?

    СЛИВ-2 можно переделать (в случае чего) в классический СЛИВ?

  10. #140
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девушки, притормозите чуть-чуть! Мы не говорим, что не боимся этих самых пресловутых спаек, пролежней и другой всякой лабуды, мы тоже живые люди и мою голову посещают неприятные мысли,а вдруг так или не так все пойдет,а вдруг желудок раскроется и будут дырки и тд. Очень боюсь и очень боюсь не похудеть, это нормально для всех худеющих и прооперированных.Но утешаю себя тем, что эту операция еще можно переделать хотя бы в простой слив,но опять таки,кто даст гарантий что и там все будет безупречно до конца всей жизни? Кто из ныне прооперированных ЖШистов, БПШистов, бандажников и Сливов на 100% уверен в безоблачном и красивом будущем на многие лета вперед?
    В теме Бандажирование есть отдел "Трудности Бандажа",
    там много всего написано как и в теме вобщем.
    И никто не пишет-"ой ,не надо рассказывать и спрашивать об осложнениях,а то я сделала...и теперь волнуюсь".
    Чего бояться если дело сделано?
    Может вообще все будет отлично.
    Теперь открывайте свою тему " Трудности Слив-2" например...
    Операция не дает гарантий,живем с тем что есть или переделываем.
    Если Слив-2 окажется самой успешной,то будем в нее переделывать,
    для того и вопросы задаю.
    Если нет то в другие ЖШ или Слив,а может еще какой способ изобретут.
    Странно что вы сами сделавшие Слив-2 и слышать не хотите
    о возможных осложнениях,а мы очень заинтересованы знать как оно будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru