Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 495
  1. #121
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    спасибо за ссылочку и подробное обьяснение...и поклон Доктору

  2. #122
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вот достойный ответ настоящего доктора! Девчата, вы все еще сомневаетесь, тогда прочтите эту статью и успокойте себя, я например успокоилась.

  3. #123

    Smile

    Спасибо Вам огромное, Владимир Викторович! Вы очень подробно о доходчиво объяснили нам "технологию" данного вида операции! все очень четко,ясно и понятно! уверенность в выборе моей операции выросла в разы , думаю, что все будет хорошо, я отдаю себя в руки профессионалам своего дела.
    спасибо еще раз!

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное, Владимир Викторович! Вы очень подробно о доходчиво объяснили нам "технологию" данного вида операции! все очень четко,ясно и понятно! уверенность в выборе моей операции выросла в разы , думаю, что все будет хорошо, я отдаю себя в руки профессионалам своего дела.
    спасибо еще раз!
    Соглашусь с предыдущим оратором). Спасибо Доктору за разъяснения.
    Теперь самое главное - какова все таки будет динамика снижения веса. Но это покажет только время.

  5. #125
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное, Владимир Викторович! Вы очень подробно о доходчиво объяснили нам "технологию" данного вида операции! все очень четко,ясно и понятно! уверенность в выборе моей операции выросла в разы , думаю, что все будет хорошо, я отдаю себя в руки профессионалам своего дела.
    спасибо еще раз!
    я не понимаю восторгов.
    доктор четко сказал, что ни о какой полной обратимости нет речи.
    что складки прорастают спайками, их потом надо резать, вместо стенок желудка будут пятна соединительной ткани.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    я не понимаю восторгов.
    доктор четко сказал, что ни о какой полной обратимости нет речи.
    что складки прорастают спайками, их потом надо резать, вместо стенок желудка будут пятна соединительной ткани.
    восторг вызван тем, что, получена-таки информация из первых рук, не домыслы, не догадки,..и эта информация меня устраивает. я думала,на самом,деле, что эта таинственность обуславливается скрытыми ( тайными страшными) подробностями, о которых все боятся говорить. О полной обратимости никто и не говорил, я спрашивала о времени обратимости!и не в другую оп, а обратно, теперь есть ответ.. и про спайки теперь сразу стало ясно.... вот вопрос о продуктах регенерации, который был задан Вами же, если не ошибаюсь..вот оно что еще надо спросить.. но познаний в медицине не хватает пока,поэтому и спрашиваю,что знаю))))

  7. #127
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Действительно, не очень понятны восторги. Доктор доходчиво рассказал, что на сегодняшний день уверен в одном - операция делается технически верно. На "смешные" вопросы однозначно оптимистичных ответов нет.
    Уважаемые дамы, никого не хотела обидеть, когда писала о стоимостном факторе в выборе операции. Если обидела - приношу свои извинения. К слову, сама я живу исключительно на трудовые доходы и считаю каждый рубль. На ЛБЖ деньги одалживала и отдаю до сих пор.

  8. #128
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    и именно охренительный спаечный процесс дал таки мне охренительную несостоятельность скрепочного шва при реконструктивной операции ..

    и зачем думать об обратно делать оп?
    "всевзад" будет только в части "жрать как будто и не было операции" .. а желудок уже никогда не станет прежним .. не поцоканным.. даже в случае бандажирования .. по результатам моего удаленного бандажа могу сказать "жрать как будто и не было операции" стала после 2-3 месяца .. и скромненько интересовалась - а когда я жрать начну?? я давлюсь!
    такой вот охренительный спаечный процесс был ... или воспалительный.. или все вместе .. и я думала об обратимости на этапе выбора операции .. уж лучше сразу такую, чтобы не было возможности взад .. вот читаю тему про слив-2 и думу думаю .. а может и правильно, что слив мне сделали .. по крайней мере та самая эвакуированная часть желудка уже давно сгнила .. за пределами моего тела .. а тут она остается в тельце и живет своей жизнью .. а вдруг непредсказуемой? да и у шунтов желудок остается внутри ..

  9. #129
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я люблю именно наших докторов за честность.
    Большое спасибо за правдивый ответ,
    хотя каждый его прочитал,а понял как то по-своему))
    Даже если правда неприятная, она уже озвучена.
    Операцию технически делают правильно,но
    что там дальше будет-неизвестно.
    Должны же быть первопроходцы и просто
    уверенные в благополучном исходе...удачи вам.
    А я после этого от Слива -2 воздержусь,
    считаю Слив и Шунт стандартный более
    надежными операциями.

  10. #130
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    как будто так только на этом форуме.
    да где угодно так же, в любом коллективе. кто-то новенький умеет слушать и всё нормально. а кто-то только говорить, вот с ним и начинается.

    надо бы фак завести и держать его актуальным. прочитать его будет во много раз проще чем форум перекапывать.
    это утопия конечно, никто на себя эту головную боль не взвалит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru