Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 495
  1. #101
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Есть вопросы которые часто обсуждаются и не находят ответа.

    Я опишу вкратце о чем речь!
    - Желудок когда так свернут может ли загнить?
    - Желудок сам себя может сожрать или переварить?
    - Можно ли лишиться тем , кто сделал Слив 2
    - или ми придется постоянно подшивать его...


    Большая просьба развейте сомнения тех, кому еще предстоит изменить свою жизнь!
    Я думаю многим интересна эта информация - и больше не будет возникать разногласий.

    Огромное спасибо
    С одной стороны, вопросы вроде бы смешные. А с другой, имеют право на существование. Потому что, как я понимаю, при всей внешней ржачности четких ответов на сегодняшний день они не имеют.

  2. #102
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    нормальные вопросы между прочим .. это просто моя фантазия до такого не додумкалась ..

  3. #103

    Question

    Уважаемые наши доктора!
    по пунктам могу разложить несколько вопросов о предстоящей мне операции СЛИВ-2.понимаю,что вы мне все это можете рассказать на консультации, но во-первых это интересует не только меня на сегодняшний день, во-вторых именно сейчас мне очень нужно услышать это от вас! (делайте скидку на моё дилетанство)
    1. так...желудок сворачивается и прошивается,это понятно. как ведет себя желудок в течение первого времени? что происходит?
    2. до какого времени оп считается обратимой? пока он не срастется что-ли? такое возможно? а нити, которыми он прошивается, рассасывыаются, или нет, как и когда это произойдет.места прошива безопасны? а вдруг растягиваться начнет, не порвут ли нитки прошитый желудок? и вообще ,вернуть все назад, распустить и так далее возможно????
    3. когда нужно идти на диагностику после операции и куда? фгс,узи,рентген-это ерунда, ничего не увидишь, так что, ехать к вам, -наркоз-распускать-смотреть-собирать обратно?
    3. что, по истечении времени, стало больше известно о последствиях и осложнениях Слива-2,чем было известно ранее, по прошествии времени и симпозиумума?
    4. не начнет ли желудок гнить в местах складывания( свертывания) ,не будет ли пролежней? есть ,ну не знаю, профилактика,что,ли? не попадет ли пища в далекие складочки?, ведь как говорилось ранее, он продолжает функционировать, а значит не намертво же затянут?а? а нарушении кровоснабжения не может быть?
    в общем это основные, т.е главные вопросы о предстоящей операции, остальное на консультации..)
    заранее вам благодарна !
    а вас, дорогие форумчане прошу воздержаться от комментариев типа "бред", "глупость" и т.д. мне действительно это нужно знать. вот...

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Уважаемые наши доктора!
    по пунктам могу разложить несколько вопросов о предстоящей мне операции СЛИВ-2.понимаю,что вы мне все это можете рассказать на консультации, но во-первых это интересует не только меня на сегодняшний день, во-вторых именно сейчас мне очень нужно услышать это от вас! (делайте скидку на моё дилетанство)
    1. так...желудок сворачивается и прошивается,это понятно. как ведет себя желудок в течение первого времени? что происходит?
    2. до какого времени оп считается обратимой? пока он не срастется что-ли? такое возможно? а нити, которыми он прошивается, рассасывыаются, или нет, как и когда это произойдет.места прошива безопасны? а вдруг растягиваться начнет, не порвут ли нитки прошитый желудок? и вообще ,вернуть все назад, распустить и так далее возможно????
    3. когда нужно идти на диагностику после операции и куда? фгс,узи,рентген-это ерунда, ничего не увидишь, так что, ехать к вам, -наркоз-распускать-смотреть-собирать обратно?
    3. что, по истечении времени, стало больше известно о последствиях и осложнениях Слива-2,чем было известно ранее, по прошествии времени и симпозиумума?
    4. не начнет ли желудок гнить в местах складывания( свертывания) ,не будет ли пролежней? есть ,ну не знаю, профилактика,что,ли? не попадет ли пища в далекие складочки?, ведь как говорилось ранее, он продолжает функционировать, а значит не намертво же затянут?а? а нарушении кровоснабжения не может быть?
    в общем это основные, т.е главные вопросы о предстоящей операции, остальное на консультации..)
    заранее вам благодарна !
    а вас, дорогие форумчане прошу воздержаться от комментариев типа "бред", "глупость" и т.д. мне действительно это нужно знать. вот...
    И ничего не бред!). На ОП нужно идти, представляя себе, что и как будет с твоим ЖКТ, и что тебя ожидает в будущем. К сожалению, про СЛИВ-2 таких отдаленных знаний нет и быть не может, в силу новизны вмешательства. Поэтому, лично я все таки выбираю проверенное годами шунтирование. И буду на него собирать денежку).

  5. #105

    Wink

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    И ничего не бред!). На ОП нужно идти, представляя себе, что и как будет с твоим ЖКТ, и что тебя ожидает в будущем. К сожалению, про СЛИВ-2 таких отдаленных знаний нет и быть не может, в силу новизны вмешательства. Поэтому, лично я все таки выбираю проверенное годами шунтирование. И буду на него собирать денежку).
    Cпасибо, моя уважаемая Крысильда))), но ты же знаешь, до шунта я еще "не доросла", а "расти" не хочууууу..не хочу доводить дело до шунта, вот и достаю всех своими распросами, раздражаю тоже многих),по прежнему хочу найти все-таки весомые аргументы в пользу этой оп)))

  6. #106
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    suirra.
    Если почитать эту тему с начала, то там будущие сливанутые-2 интересовались только ценой так что, все нормально не переживай ..

  7. #107
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    ну вот элементарная регенерация тканей, она в желудке внутрь идёт (она же и скрепки внутрь вытягивает).
    что будет в свернутой части происходить, куда денутся продукты регенерации?

  8. #108
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    suirra.
    Если почитать эту тему с начала, то там будущие сливанутые-2 интересовались только ценой так что, все нормально не переживай ..
    Они ей не интересовались, они на нее, пардон, клевали.

  9. #109
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Они ей не интересовались, они на нее, пардон, клевали.
    Каждый вправе выбирать то, что ему более приемлемо, а финансовая сторона не маловажна! Не все могут себе позволить шунт!

    А еще я видела тех, кто его (шунт) делал и как они бедные мучились - а я например уже на следующий день почти не лежала.

  10. #110
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Прошу прощения, если кого-то обидела. Но на самом деле люди шли на операцию, принимая импульсивное решение исключительно из-за невысокой цены. Не зная ответов на вопросы, которые только сегодня прооперированные и непрооперированные осмеливаются озвучить. А 3 месяца назад были больше восторженные восклицания без вопросов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru