Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 51 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 504
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Конечно, виват Надюша! Здорово на самом деле! А во мне все еще остались эти самые 30 кг и я подумываю о повторной утяжке в конце лета, поскольку,памятуя о прошлом лете, я считаю, что как раз огромное кол-во воды, выпитое мною в то время и расширило мой желудок,поэтому не хочу летом оперироваться,да и трудно летом физически.Надя, может фоты покажешь?
    Да недосуг мне, честно-честно. С огромным трудом нахожу время для коротеньких писулек на форуме. А тут выискивай старые фотки для сравнения, ищи время для сооружения новых...Даю честное пионерское, что уже где-то через месяц ( конец запарки планируется) целый альбомище сотворю.

  2. #242

    По умолчанию :)

    Только-только с апломбом и гордостью нахвасталась на форуме, что вес упал аж до 84,1 кг. Но так как моя беготня, хлопоты и нервотрепки продолжаются, то сегодня уже приходится мне писать новый отчетик Итак, на настоящий момент вес уже 82,9 кг. До ужаса боюсь, что организм "проснется" и накажет меня за столь счастливую жиросжигательную недельку. Из минусов - сильно трескаются и болят уголки губ, стопы ног ВЕЗДЕ натираются самой удобной обувью, воспалены и даже язвочки пошли. Лицо хоть и похудело вместе со всем остальным, но стало какое-то серо-голубое по цвету, подурнело враз. Из негатива больше вроде пока еще ничего не проявилось.
    Фаиночка, Иришка, мне сейчас ооочень некогда, вы уж меня, поросенка, простите, что вам не пишу о себе подробно, попозже исправлюсь

  3. #243
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Только-только с апломбом и гордостью нахвасталась на форуме, что вес упал аж до 84,1 кг. Но так как моя беготня, хлопоты и нервотрепки продолжаются, то сегодня уже приходится мне писать новый отчетик Итак, на настоящий момент вес уже 82,9 кг. До ужаса боюсь, что организм "проснется" и накажет меня за столь счастливую жиросжигательную недельку. Из минусов - сильно трескаются и болят уголки губ, стопы ног ВЕЗДЕ натираются самой удобной обувью, воспалены и даже язвочки пошли. Лицо хоть и похудело вместе со всем остальным, но стало какое-то серо-голубое по цвету, подурнело враз. Из негатива больше вроде пока еще ничего не проявилось.
    Фаиночка, Иришка, мне сейчас ооочень некогда, вы уж меня, поросенка, простите, что вам не пишу о себе подробно, попозже исправлюсь

    Для ног-отвар коры дуба,и каждый день ступни в ванночку,потом Геволь от трещин на пятках,мазать сильно-сильно ступни и в носках спать.Неделя,и все пройдет. Можно в отвар добавить зверобой и ромашку.
    Губы-на ночь мазь с цинком и витамин А,Е внутрь)))) А на личико-массаж с маслами,подтягивающими кожу, мордочку то горячим полотенцем,то льдом...ПРи умывании чередовать. Гарантирует нормальный цвет лица))))

  4. #244
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Для ног-отвар коры дуба,и каждый день ступни в ванночку,потом Геволь от трещин на пятках,мазать сильно-сильно ступни и в носках спать.Неделя,и все пройдет. Можно в отвар добавить зверобой и ромашку.
    Губы-на ночь мазь с цинком и витамин А,Е внутрь)))) А на личико-массаж с маслами,подтягивающими кожу, мордочку то горячим полотенцем,то льдом...ПРи умывании чередовать. Гарантирует нормальный цвет лица))))
    Ой как все просто. Оказывается. Может быть. Только мне такое не помогало. Помогал только прием витаминов в жеппу, в рот и под язык. И куда как. Зависит от вашей фантазии.

  5. #245
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ой как все просто. Оказывается. Может быть. Только мне такое не помогало. Помогал только прием витаминов в жеппу, в рот и под язык. И куда как. Зависит от вашей фантазии.
    Для начала подходит и менее радикальные моменты. Даже витамины должен,по идее,назначать врач,по результатам анализов. Если только начались проблемы,то нужно пробовать их решать не столь временизатратно. Мне,например,это помогло. Если бы не помогло,тогда к врачу и на анализы.

  6. #246
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Для начала подходит и менее радикальные моменты. Даже витамины должен,по идее,назначать врач,по результатам анализов. Если только начались проблемы,то нужно пробовать их решать не столь временизатратно. Мне,например,это помогло. Если бы не помогло,тогда к врачу и на анализы.
    Не по идее, а на самом деле, в идеальной картинке, врач назначает анализы и по их результатам - лечение. Если оно надо.
    Но кому здесь оно надо? Никому . Легче смазать пятки кремом, а уголки губ закусить .. или тональником пройтись .. хихи
    пы.сы.: вы только помадой с прополисом не мажьте губы.. а то я давным давно смазала.. потом развлекалась с дерматологом .. мокрое раздражение до ушей и на ушах в том числе пошло..хих .. вот так прямо с губ и пошла..

  7. #247
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не по идее, а на самом деле, в идеальной картинке, врач назначает анализы и по их результатам - лечение. Если оно надо.
    Но кому здесь оно надо? Никому . Легче смазать пятки кремом, а уголки губ закусить .. или тональником пройтись .. хихи
    пы.сы.: вы только помадой с прополисом не мажьте губы.. а то я давным давно смазала.. потом развлекалась с дерматологом .. мокрое раздражение до ушей и на ушах в том числе пошло..хих .. вот так прямо с губ и пошла..
    Ну ведь права же!!!!))))) Ну не спорю)))) Так сложно взять себя за характер и рвануть к врачу,со всеми вытекающими отсюда последствиями,что сил нет.
    Сила воли должна быть,как скала...А у худевших и худеющих,она как тряпочка...*всех под одну гребенку не пихаю,но....

  8. #248
    Junior Member Аватар для милена
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    А у меня ранка (камень 4 см) после холецистэктомии от 9 июня не заживала,болела..Прочитала про белковый протеиновый концентрат...
    Начала с четверга пить-в воскресенье...все зажило...
    Да и энергии прибавилось,теперь не ползаю по квартире,а летаю...
    В составе очень много аминокислот и витаминов,участвующих в обменных процессах,в регенерации..

  9. #249
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Согласна с Натали_М, в первую очередь, анализы + витамины!!!
    Ну а наружное лечение - это само собой как не помазать растрескавшиеся пяточки...

    п.с. Кстати, на губы, я бы масло облепиховое посоветовала. Но витамины и анализы - всенепременно и обязательно!

  10. #250
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Радевит мазь очень даже хороша

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru