Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 504
  1. #431
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Только что вернулась из клиники, сразу пишу. Все хорошо. Я неправильно описала врачу причину. Сгустки были темно-коричневые, старые сгустки послеоперационные. Врач подумал, что была кровь алая. Это нормально. Обычно выходит наружу остатки (сгустки) естественным путем. Рвота была вызвана, потому что я приняла очищающий чай, потому что у меня не было стула, наверное перепила этот чай. Зачем я только его выпила. Сказали продолжать пить воду, увеличить объем больше 2-х литров.

  2. #432
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию 4,5 месяца после Слив-2

    Решила писать, даже если потолстею!
    А пока что прошло 4,5 месяца после операции.
    Желудок вмещает мало, ем мало. Твердой (!) пищи - треть кулака, например. Наедаюсь. Кефир не спеша могу выпить. Булки почему то не идут, встают колом в желудке, хочется их пожевать, но стараюсь ограничиваться. Пью легко только воду, чай. Вес не прибавляется, вешу 61 кг (после 96) при росте 175. Лицо подпортилось после похудения, мне не нравится, надо на массаж походить, а некогда... А тело нормально, подтянулось. На животе медленнее всего сгоняется жир. Вместо спорта сейчас 9килограммовый ребенок. В целом ощущения приятные, операция пока еще работает, даже когда я "забываюсь" и ем чаще или больше, все встает, и дальше пища не проходит, тарелка остается полной. Такие дела. Комменты в дневник!
    Последний раз редактировалось Красотка forever; 09.03.2013 в 16:14.

  3. #433
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    4 месяца слив2
    сброшено со 117 кг до 94.5
    подробности в дневнике

  4. #434
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Сравнилочка!!! 2 года 10 месяцев

    Спещу сообщить о своих результатах

    прошло 2 года 10 месяцев - что за это период со мной приключилось:
    1.06.2010 года - операция слив 2
    10.04 2012 года - ушивка слива 2
    27.04 2013 года - абдминопластика

    итого начальный вес 130 кг
    сейчас вес 93-92 кг
    потеряно 37-38 кг

    еще не останавливаюсь на достигнутом, все в процессе, но и весить 60 кг не мечтаю.

    Настроение супер!
    Миниатюры Миниатюры ????????? ?????? 2013.jpg  

  5. #435

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!Простите за мое молчание.
    Вчера ровно 3 года после слив -2.Мне через месяц будет 47, живу в райцентре.
    22.04.2010г. -вес 106-110, рост 164 , двойной поход в операционную.
    26.01.2011 г-ушивка Слив-2, вес 93-94 кг.После ушивки было намного тяжелей, чем после ОП. (рвотные спазмы,очень сильная слабость). Появилась изжога сильная, прошла через 3 мес.Пила гевискон.
    03.10.2011г. -73 кг- самый сильный сброс, выглядела тощей, больной(особенно лицо и верх).
    23.04.2013г.-вес 82кг(- +3кг), верх 46-48 р, низ 50, считают по внешнему виду, что мой вес-75-77
    27.04.2011г. , т.е.2 года назад -82 кг.
    ПИТАНИЕ- комфортное -ем часто, по немногу, в основном, здоровая пища(майонезы, соусы, соленности, копченности, белый хлеб-нет).Ем супы, каши, овощи, фрукты и т.д.После еды ,через пол-часа, появляется желание опять поесть.Воду минимум 1 литр в день, утром натощак всегда стакан воды с лимоном, конфеты -3 шт+ 2-3 печенки в день .Самое главное - не запиваю сразу, как я делала это всегда раньше, а через 30-40мин. Порции увеличились, но меньше чем другие едят,твердая пища примерно 200. Зажорные дни остались. 3-5 дня за 10 дней до месячных.
    Я себя котролирую....стараюсь не переедать.
    Одним из причин набора веса связываю с предклиматическим синдромом(через месяц 47 лет), с напряженностью в работе(директор )
    КОЖА -цвет лица как в молодости , подбородок и овал особо не поплыл.
    Кожа на теле особо не провисла, т.к. занималась тщательно(в 1 год-массаж, обертывания и т.д.)На животе есть несильное провисание(его я терла силикон.рукавичкой почти ежедневно целый год. Грудь уменьшилась, подвисла, крылошки висят…
    ВОЛОСЫ -замечательно, отрастила их ,делаю маски , мажусь бальзамами. Синяки под глазами уменьшилась и обвисла грудь.
    ВИТАМИНЫ - пью витамины 1 раз в полгода курсом.
    АЛКОГОЛЬ-ничего не пью и нет желания.
    ЗДОРОВЬЕ - давление было 120 на 80, сейчас 110-70.Перестала ночью храпеть.Стул: проблемы с запором, постоянно, все перепробовала , от народных средств и до всех таблеток, помогает Слабилен, Регулакс , 1 раз в неделю получается.Весной-поллиноз, вследствии чего , была тяжелейшая пневмония 2 р.
    Спорт: по утрам делаю 5 мин.подтягивание ног под углом почти 2 года .Впервые встала на коньки в этом году.Стала меньше ходить пешком.
    Психологический настрой- недавно появились маленькие периоды депрессии из-за того, что вес стоит и не падает.Скажу честно, пробовала Редуксин, Голдлайн-вес вообще не снижался. При усиленном занятие собой вес падает до 77кг( физ.ак-ть, контроль питания)

    В целом, я чувствую себя замечательно.За это время изменилось отношение к еде, отношение к себе, отношение к окружающим. Я стала нравиться сама себе, появилась уверенность. С удовольствием ношу высокие сапоги на шпильках(постоянно), платья по колено. Доброжелатели открыто спрашивают , типа, ты еще не толстеешь, а я со смехом- не дождетесь!!!!!!Я довольна своими успехами, без операции и без наших дорогих ВВ я не смогла бы достичь подобного.СПАСИБО ИМ!!!!!!

  6. #436

    По умолчанию

    не могу загрузить фотки..Как сделать? заранее спасиибо

  7. #437
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Спасибо что пишите отчеты , это очень важно тем кто после Вас делал операцию, 10% это нормальный отскок веса после 3 лет.Удачи Вам !!!

  8. #438

    По умолчанию

    К меня тоже начальный вес 97 и рост 160. 20 дней назад сделала операцию.

  9. #439

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Спещу сообщить о своих результатах

    прошло 2 года 10 месяцев - что за это период со мной приключилось:
    1.06.2010 года - операция слив 2
    10.04 2012 года - ушивка слива 2
    27.04 2013 года - абдминопластика

    итого начальный вес 130 кг
    сейчас вес 93-92 кг
    потеряно 37-38 кг

    еще не останавливаюсь на достигнутом, все в процессе, но и весить 60 кг не мечтаю.

    Настроение супер!
    Ты супер!!!!

  10. #440
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Всем привет. Я тут тоже давно не писала. Иногда почитываю, что пишут "новенькие". Радостно видеть старую гвардию...
    А теперь о себе. Сегодня 3 года с момента операции. Следуя стилю предыдущих постов, что за это время произошло:
    29.04.2010- операция Слив-2.
    25.08.2012- торсопластика.
    В итоге до вес 174кг.
    сейчас 85-87кг.
    Жизнь существенно другая- светлая, радостная, позитивная...
    В питании себя не ограничиваю ем все. И сладкое и горькое... Если сравнивать порции сразу после операции и сейчас, могу съесть больше, чем в самом начале. Но это не к чему. Потому что наедаешься, тем малым колличеством. А искушать судьбу очень не хочется.
    Не устаю благодарить судьбу, в лице чудо докторов. ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ЗА дарованое нам счастье!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru