Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 504

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Отчеты пациентов после СЛИВ-2

    Здесь просьба размещать отчеты пациентов после СЛИВ-2.

  2. #2
    Junior Member Аватар для танечка
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    здравствуйте мои дорогие форумчане! наконецто я на нашем сайте!!! у меня были очень большие проблемы с компом, сегодня наконецто все наладили. да, конечно можно было бы и в интернет кафе зайти, но я работаю по 12 часов, 6 дней в неделю и ужасно устаю, тут уж не до кафе... жду воскресения, напишу подробный отчет про свой "сливчик №2" а сейчас напишу про то что у меня все хорошо, здоровье нормальное, с каждым днем все лучше и лучше.... иногда такое ощущение что операции и вовсе небыло ( тоесть ничто не напоминает об оп) только глядя в зеркало мое отражение радует меня с каждым днем все больше и больше.... со дня оп потеря веса 12 кг, я очень быстро привыкла к своей новой весовой категории и теперь мне уже немного тяжеловато, хочеться поскорее избавиться от оставшихся надоевших до смерти кг. изжоги нет, чувство голода тоже нет, по началу пару раз поддалась на провакации своего подсознания, когда организм потребовал варенную колбасу, съела.... за что поплатилась депинг-сидромом, больше на провакация я не велась. и поэтому сейчас чувствую себя хорошо. огромное спасибо всем кому я не безразлична , девочки всем отпешу в воскресение. с уважением ко всем.....

  3. #3
    Junior Member Аватар для танечка
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    Smile по прошествии месяца

    ВОТ ЗАВТРА УЖЕ МЕСЯЦ КАК Я И МОЙ СЛИВ № 2 СТАЛИ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, ТЕПЕРЬ Я БЕЗ НЕГО НИКУДА, И ОН БЕЗ МЕНЯ НИКУДА.....ОН МОЙ ДРУГ, МОЙ ПОМОШНИК В БОРЬБЕ С ЛИШНИМИ КИЛОГРАМАМИ И С МОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ, КОТОРОЕ ЧАСТО ПРОВОЦИРУЕТ И СОБЛОЗНЯЕТ МЕНЯ НА ЗАПРЕТНОЕ... ОН УЧИТ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, БЛАГОДАРЯ ЕМУ МЕНЯЮТСЯ МОИ ВКУСОВЫЕ ПРИВЫЧКИ, И ПОВЕРЬТЕ ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ !!! А СЕЙЧАС НАПИШУ КАК НАЧИНАЛАСЬ МОЯ ДРУЖБА СО СЛИВ № 2.
    ПЕРЕД ОП Я СТАРАЛАСЬ ДЕРЖАТЬСЯ МОЛОДЦОМ, ХОТЯ В НУТРИ ВСЕ ДРОЖАЛО, И БОЯЛАСЬ Я СОВСЕМ НЕ СОМУ ОПЕРАЦИЮ, А НАРКОЗА. ЭТО ВСЕ ОТГОЛОСКИ ПРОШЛЫХ ОПЕРАЦИЙ ( Я ТЯЖЕЛО "ОТХОДИЛА" ОТ НОРКОЗА, МНЕ ДОЛГО НЕ УДАЛЯЛИ ИТУБАЦИОННУЮ ТРУБКУ, ТАК КАК Я НЕ МОГЛА РАЗДЫШАТЬСЯ, УЖАСНО НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ... А ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ОПЕРАЦИЯ ПЕРВАЯ В РОССИИ И Я ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАЗЬ "ПЕРВОПРОХОДЕЦ" МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОИЛО, ДАЖЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ???... НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ДОКТОРОВ СЫГРАЛ В ЭТОМ ГЛАВНУЮ РОЛЬ. Я ПРОЧИТАЛА КНИГУ КОТОРУЮ МНЕ ПОДАРИЛИ НАШИ ДОКТОРА, В ИНТЕРНЕТЕ Я ПРОСМОТРЕЛА ВСЕ РОЛИКИ С ИХ УЧАСТИЕМ, КАК НА НАШЕМ САЙТЕ ТАК И НА ДРУГИХ САЙТАХ ТО ЧТО МНЕ ПОПОДАЛОСЬ НА ГЛАЗА, А ТАК ЖЕ НАШ ФОРУМ И ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ.... ПОЭТОМУ НЕ БЫЛО НЕ МЫСЛЕЙ НЕ СОМНЕНИЙ.
    КОГДА КО МНЕ В ПАЛАТУ ПЕРЕД ОП ПРИШЕЛ ВРАЧ АНАСТЕЗИОЛОГ ДЛЯ БЕСЕДЫ Я РАЗСКАЗАЛА ЕМУ ПРО МОИ СТРАХИ, ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО В НАШЕЙ КЛИНИКЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПАЦИЕНТ НЕ ОЩУЩАЛ НИ КАКОГО ДИСКОМФОРТА, И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК !!!!! МНЕ СДЕЛАЛИ УКОЛ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ МНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО И ЛЕГКО, И С ТАКОЙ ЛЕГКОСТЬЮ Я И УЕХАЛА НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ С МОИМ СЛИВЧИКОМ № 2.... ПРИДЯ В СЕБЯ Я БЫЛА УЖЕ В ПАЛАТЕ, БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ТРУБОК И ДИСКОМФОРТА, ТОЛЬКО БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, НО ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОП, ЭТО БЫСТРО ПРОШЛО... МНЕ ДЕЛАЛИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ УКОЛЫ И ВЕСЬ ОСТАТОК ЭТОГО ДНЯ Я ПРОСПАЛА, ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ МЕНЯ ВОЗИЛИ НА РЕНТГЕН ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ ПРОХОДИМОСТЬ, ДОКТОРА СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО, ВЕРНУВШИСЬ В ПАЛАТУ Я ПРОСПАЛА ДО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ. УТРОМ Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ТОГО ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО САСЕТ ПОД ЛОЖЕЧКОЙ ДАЖЕ БЫЛО БОЛЬНО, И ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ С ПЕРЕОДИЧНОСТЬЮ 15-30 МИНУТ, Я ПРОСИЛА ДЕЛАТЬ МНЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ УКОЛЫ, КОГДА ВСЕ ПРЕКРАЩАЛОСЬ Я ПЫТАЛАСЬ УСНУТЬ, УТРОМ ПРИШЕЛ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ РАЗРЕШИЛ ПИТЬ И СКАЗАЛ ВСТАВАТЬ И ХОДИТЬ ПО НЕМНОГУ, Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО СИЛ, ТОЛЬКО В ТУАЛЕТ И НАЗАД, ПИЛА ПО НЕМНОГУ, А ЕЩЕ БЫЛА ИЗЖОГА, НО НЕ ТАКАЯ КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ В ЖИЗНИ, БЫЛО БОЛЬНО И ЖГЛО НО КАК ТО ПО ОСОБЕННОМУ...ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРАВИЛЬНО ОПИСАТЬ ЭТО ЧУВСТВО, ВОДА ПРОХОДИЛА МЕДЛЕННО, ТОШНОТВОРНЫХ ПРИЗНАКОВ НЕ БЫЛО. В ВОСКРЕСЕНИЕ ПРИШЕЛ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ УДАЛИЛ ДРЕНАЖ, СКАЗАЛ СТАРАТЬСЯ ХОДИТЬ ПО БОЛЬШЕ, ЧТО Я И ДЕЛАЛА ПО НЕМНОГУ КУРСИРУЯ ПО ОТДЕЛЕНТЮ, ДАЖЕ НА УЛИЦУ СПУСТИЛАСЬ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ПОД ЛОЖЕЧКОЙ ПОСАСЫВАЛО ПО ПРЕЖНЕМУ НО Я ТЕРПЕЛА И НАДЕЯЛАСЬ ЧТО СКОРО ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ, ЗАНИМАЛА СЕБЯ МЕЧТАМИ О БУДУЩЕМ И СТАНОВИЛОСЬ КАК ТО ЛЕГЧЕ, ВОДУ ПИЛА, ПОПРОБОВАЛА СКУШАТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ БАНАНА, НЕ ПОШЕЛ, Я ИХ И ДО ОП НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБИЛА, ТАК ЧТО ТОЛЬКО ВОДА, ДА И ЭТОГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО. В ПОНИДЕЛЬНИК ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ НА РЕНТГЕНЕ МЕНЯ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ, ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НОРМАЛЬНО, НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПО НЕМНОГУ ПРОХОДИЛИ, ТОЛЬКО СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ НАПОМИНАЛА ПРО ОПЕРАЦИЮ....
    ПРИЕХАВ ДОМОЙ СВАРИЛА СИБЕ КУРИНЫЙ БУЛЬЕН, ПИЛА ПО НЕМНОГУ, ПОТОМ ВАРИЛА КАШКУ МОЛОЧНУЮ, НО ЧЕСНО СКАЗАТЬ ДВУХ НИДЕЛЬНУЮ ДИЕТУ Я НЕ СОБЛЮДАЛА, ПОДСОЗНАНИЕ НА ШЕСТОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОП СТАЛО МУЧАТЬ МЕНЯ ВОСПОМИНАНИЯМИ ПРО ВСЯКИЕ ВКУСНАСТИ КОТОРЫМИ Я БАЛОВАЛАСЬ ДО ОП, ПАРУ РАЗ Я СОБЛАЗНИЛАСЬ НА КУСОЧЕК КОЛБАСКИ ВАРЕНОЙ А ПОТОМ НА КУСОЧЕК МЯСКА ЖАРЕННОГО, ТО ЧТО БЫЛО СО МНОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЖЕ И ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ.... БОЛЬШЕ Я НЕ НА КАКИЕ ПРОВОКАЦИИ НЕ ВЕЛАСЬ И ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ. ИЗЖОГИ НЕТ, ТОШНОТЫ НЕТ, АППЕТИТА ТОЖЕ НЕБЫЛО, Я УЧИЛАСЬ СЛУШАТЬ ОРГАНИЗМ, СНАЧАЛО ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ АНАНАСА, НЕМНОГО СЪЕЛА, ПОШЛО НОРМАЛЬНО, ПОТОМ АПЕЛЬСИН, ТОЖЕ НИЧЕГО..., КИВИ..., МАНДАРИНЫ. ОРГАНИЗМ ПРИНИМАЕТ ФРУКТЫ БЕЗ КАПРИЗОВ И Я ЕГО ПО НЕМНОГУ БАЛУЮ, С ТРЕТЕЙ НЕДЕЛИ Я НАЧАЛА КУШАТЬ САЛАТИКИ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ ( ПОМИДОР, ОГУРЕЦ И КАПУСТА ) ВСЕ КОНЕЧНО В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ... НУ И КОНЕЧНО ИНОГДА КАШКИ. ВОТ И ВСЯ МОЯ ЕДА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЧУВСТВА ГОЛОДА, МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СИЛОЙ КОРМИТЬ ОРГАНИЗМ ЧТО Б НЕ УПАСТЬ В ОБМОРОК, ТАК КАК Я УЖЕ В ПЯТНИЦУ ВЫШЛА НА РАБОТУ ( А В ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЛЬКО ВЫПЕСАЛАСЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ) А РАБОТА У МЕНЯ ПОДВИЖНАЯ. ПРОБОВАЛА КУШАТЬ РЫБКУ ОТВАРНУЮ КАК ТО НЕ ТО, ПОКА НЕ ХОЧУ, МЯСКО ОТВАРНОЕ ТОЛЬКО МАЛЮПАСЕНЬКИЙ КУСОЧЕК, ОТ СЛАДКОГО СТАНОВИТЬСЯ ПЛОХО, ПОЭТОМУ НЕ РЕСКУЮ, ВОТ ТОЛЬКО НЕ МОГУ ПИТЬ ПОЛОЖЕНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ, ЗНАЮ ЧТО ПЛОХО, НО НЕ ЛЕЗЕТ, Я И ДО ОП МАЛО ПИЛА. ПОТЕРЯ ВЕСА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 12 КГ,КОГДА ВЕС ВРОДЕ СТОИТ А ОБЪЕМЫ УХОДЯТ, НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.....ВОТ ТАК Я И ЖИВУ, КАЖДОЕ УТРО ПРИНОСИТ НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ОНИ ПРИЯТНЫЕ, Я БЫСТРО ПРИВЫКЛА К СВОЕЙ НОВОЙ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ И МНЕ УЖЕ ОПЯТЬ СТАНОВИТЬСЯ ТЯЖЕЛО, ХОЧЕТЬСЯ ПО СКОРЕЙ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ ЛИШНИХ КГ. ВЕДЬ ВСЕ МЫ К ХОРОШЕМУ ПРИВЫКАЕМ БЫСТРО..... У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПИТАТЬСЯ 4-5 РАЗ В ДЕНЬ, И ЖЕЛУДОК МНЕ БЫСТРО ОБ ЭТОМ ДАЕТ ЗНАТЬ, НАЧИНАЕТ БУРЛИТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, А СТОИТ ТОЛЬКО ДАТЬ ЕМУ ПОКУШАТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ, ЗАМОЛКАЕТ И УСПОКАИВАЕТСЯ, ТАК ЧТО ЕСЛИ Я ЗАБУДУ ПОКОРМИТЬ ЕГО ВОВРЕМЯ, ОН НАПОМНИТ О СИБЕ....НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОЯ ЗАДАЧА СТАРАТЬСЯ ПИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, А ТО БУДЕТ КАК СКАЗАЛ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ. НУ ВОТ ВРОДЕБЫ И ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ, МОЖЕТ ЧТО И ЗАБЫЛА ИЛИ МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ БУДУТ КАКИЕ НИБУДЬ ВОПРОСЫ, СПРАШИВАЙТЕ, Я С РАДОСТЬЮ ПОДЕЛЮСЬ СВОИМ ПУСТЬ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИМ НО ВСЕ ЖЕ ОПЫТОМ. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ КО ВСЕМ ВАМ!!!!

  4. #4
    Junior Member Аватар для танечка
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    девченки доброй ночи!!!! спасибо за ваши теплые слова!!! а вес мой до оп был 120 кг, рост 169 см. конечно я проподать больше никуда не буду, я с вами мои хорошие, теперь вы моя семья. пусть даже она виртуальная!!! вероничка я рада что у меня появиться подружка по счастью, ведь мы первые ласточки нашего сливчика № 2, буду рада переписываться!!!!!!!!

  5. #5

    Smile Всем

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я сделала слив -2 22.04.2010.Изучила весь форум ( не первый год и почти еженедельно).

    Владимир Викторович,Вадим Викторович,Лилия Николаевна!С П А С И Б О!
    За чуткость , за высокий профессионализм, за человечность, за ощущение абсолютного спокойствия рядом с Вами!

    У меня все хорошо , пью спокойно, ем через блендер, нормально, практически еда не стоит, за питанием внимательно слежу, пытаюсь пить больше 1л(клюквенные морсы помогают) , ем очень мало , за 1 раз осиливаю 2ст.л. протертой гречки,настроение шикарное , вешу уже 102 кг, кашель проходит , да вот боюсь начнется поллиноз..., а в целом, как будто и не было операции,

  6. #6
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Брусничке. Яочень очень благодарна нашим докторам за всё всё всё...
    Мой Слив-2 был 29 апреля. С 1 мая уже дома. Жизнь входит в нормальное течение. Пью, но до 2 л в день не дотягиваю никак. Придерживаюсь пюре-диеты, как советывали доктора. При выписке из клиники -4 кг. Это ХОРОШЕЕ начало. Более подробный отчент будет в дневнике.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    25 октября я сделала операцию СЛИВ-2.

    Поэтому мое сообщение адресовано тем, кто еще не определился как жить дальше-мучать себя диетами, или "зашить себе рот". Я тоже долго не могла принять решения-мне в этом очень помог этот сайт.И вот через 2 недели после операции я почуствовала, что просто обязана написать свою историю похудения-может кому-то это поможет.
    Мне 51 год, счастливая жена, мать, бабушка. Все бы ничего, но вот вес 108 кг отравлял существование -и со здоровьем проблемы, и внешний вид немоловажен. Вес начала набирать после 40 лет.
    Как и все пробовала и диеты, и спорт, и таблетки- результат известен всем-чуть расслабился и вес еще больше. Пять лет назад поставила баллон-результат шикарный, потеряла 28 кг за 6 месяцев.
    Конечно жизнь с баллоном не самое комфортное время-постоянная изжога, периодически рвота, но есть не хотелось, а следовательно не было борьбы с собой за лишний кусок-вот это мне очень нравилось.
    За следующие 5 лет я все потеряные килограммы медленно, но верно вернула,как не сопротивлялась.
    Выбор операции СЛИВ-2 продиктован именно мыслью повторить "баллон" но в новом, улучшенном виде и не на пол года, а навсегда. Естественно я, как и все нормальные люди очень боялась операции и того, что будет дальше.
    В назначенный день приехала в больницу со всеми анализами, в течении 30 мин меня поселили в 2-х местную палату. Я не успела еще переодеться в халат, а за мной уже пришли сестрички-сделали успокоительный укол, положили на каталку и отвезли в операционную. Там мне поставили капельницу и дальше.... я проснулась в палате. Ничего не болело, хотелось спать-и я спала. Ближе к вечеру встала-вроде ничего
    Потом периодически мучали рвотные спазмы, но терпимо. Ставили капельницу, кололи обезболивающее по первому требованию, на ночь снотворное.Первая ночь прошла немного
    беспокойно из-за рвотных спазмов, но терпимо. Утром второго дня проверили проходимость желудка на рентгене-все ок. Сказали пить как можно больше теплой воды.
    Выпила за день почти 1 литр. Абсолютно ничего не болело, во второй половине дня очень хотелось есть. Утром третьего дня дали чашку горячего бульона-вот это счастье, жизнь наладилась...Короче меня ничего не не беспокоило, вода проходила-меня выписали домой.
    Дома 3 дня питалась жидкой едой- кашки, суп-пюре. Потом мне это надоело, стала есть как вся семья, но очень тщательно прожевывая и запивая бульоном или чаем.
    Вся прелесть в том, что сьедаю очень мало-быстро чувствую что желудок полон, и самое классное, что нет чувства голода, нет борьбы с собой за лишний кусок. Такое питание мелкими порциями заставляет питаться чаще. В итоге все получается по правилам-ем часто и немного. При этом к еде равнодушна.
    Итог-за 14 дней я потеряла 6 кг. Про операцию забыла на 3 день. Болезненных ощущений не было совсем, и нет.
    Огромное спасибо врачам, которые сотворили со мной такое чудо! Здоровья Вам дорогие доктора!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Амелия, спасибо за отчет.
    Я готовлюсь к СЛИВу-2. Естественно, волнуюсь, мысли всякие в голову лезут.
    После таких оптимистичных отчетов легче становится.

  9. #9
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зинаида555 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я тоже 26 октября делала ОП Слив. Прошло ровно 2 недели я уже сбросила 10 кг . Но полноценно кушать я пока не решаюсь. У меня даже нитки не отпали . И мне кажется ,что и внутри пока ничего не зажило. Каши молочные, пюре и бульон. А когда и что можно кушать после операции?
    Я не знаю, что Такое Слив-2 ??? Зачем он нужен? И его все делают?
    Если не сложно ответьте мне на вопросы.
    Слив-2 это достаточно новая ОП. Она более щадящая чем Слив. На форуме оч много суждений и рамышлений на эту тему. А делают её за тем же- за чем и Вы делали Слив. Похоче Вы свой отчет написали не в "свой" раздел.

  10. #10
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию 4 месяца

    Прошло 4 месяца со дня ОП.
    Вес 77 кг (+/-1кг)
    Итого ушло за 4й месяц - 5,8 кг
    Все так же делаю бодифлекс через день
    Мышцы и кожа вроде подтягиваются
    Хотя крылышки начинают подвисать, но чуть-чуть и ляжки-попа – начинают смотрется не «айс»
    Волосы – лезут
    Порции увеличиваются, тут уже пытаюсь ограничивать себя
    Самочувствие хорошее, демпингов не было
    Вроде все)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru