Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 504
  1. #151
    Junior Member Аватар для Ольга_М
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва / Чехов
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет!
    Вот и прошел второй месяц после операции и месяц после растягивания моего Слив2. Второй месяц конечно прошел более спокойно чем веселуха вначале. Есть я конечно начала, но не в таких количествах как пишут многие девочки. Ем редко от силы 2-3 раза в день, после 6-7 пить и есть по прежнему не могу иначе ночью веселье обеспечено, очень хочется перестать спать на двух подушках.. пока это только мечты...
    Трижды за месяц был перебор с едой, не сказала бы что съела много (100 гр. творога или пол небольшого кусочка рыбки), но видимо это перебор для моего организма, т.к. потом пару дней ничего вообще не влезало.. Ужасное состояние, но как его избежать не знаю, т.к. не могу найти закономерность, заканчиваю есть когда сыта, а чувтво обожратости приходит часа через три-четыре! (((
    Еще из неприятного, болею четвертый день и четвертый день ничего кроме глотка воды несколько раз в день не лезет.. да еще и рвет пару раз в день(( температура под 39, таблетки тут же вырывались наружу, приходится пользоваться жаропонижающими в виде свечей.

    А теперь о приятном, формы радуют, в зеркало начинаю смотреть всё чаще (раньше старалась туда не заглядывать). В этом месяце -6 кг. Это конечно не так много ак в первый месяц, но меня и это вполне устраивает))))
    Сейчас 86кг., убежало 20 кг.
    Последний раз редактировалось Ольга_М; 19.03.2011 в 16:13.

  2. #152
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ольга,обалдеть!! 20 кг! Это супер,но мучения я думаю того стоят. Вот я не мучаюсь ни фига,ем,как ела до ОП,просто порции поменьше раза в 3,а так-вполне комфортно.Но результатами как у тебя похвастаться не могу... Но уж что есть,то есть..Через годик ушьюсь обязательно))))

  3. #153
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга_М Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и прошел второй месяц после операции и месяц после растягивания моего Слив2. Второй месяц конечно прошел более спокойно чем веселуха вначале. Есть я конечно начала, но не в таких количествах как пишут многие девочки. Ем редко от силы 2-3 раза в день, после 6-7 пить и есть по прежнему не могу иначе ночью веселье обеспечено, очень хочется перестать спать на двух подушках.. пока это только мечты...
    Трижды за месяц был перебор с едой, не сказала бы что съела много (100 гр. творога или пол небольшого кусочка рыбки), но видимо это перебор для моего организма, т.к. потом пару дней ничего вообще не влезало.. Ужасное состояние, но как его избежать не знаю, т.к. не могу найти закономерность, заканчиваю есть когда сыта, а чувтво обожратости приходит часа через три-четыре! (((
    Еще из неприятного, болею четвертый день и четвертый день ничего кроме глотка воды несколько раз в день не лезет.. да еще и рвет пару раз в день(( температура под 39, таблетки тут же вырывались наружу, приходится пользоваться жаропонижающими в виде свечей.

    А теперь о приятном, формы радуют, в зеркало начинаю смотреть всё чаще (раньше старалась туда не заглядывать). В этом месяце -6 кг. Это конечно не так много ак в первый месяц, но меня и это вполне устраивает))))
    Сейчас 86кг., убежало 20 кг.
    Привет Оля. Если во время болезни вы не можете пить, обязательно нужно вводить жижкость в кровь. Необходимо обеспечить возможность внутривенного введения физраствора. 2 литра в сутки. Не можете сделать этого сами - приезжайте к нам.

  4. #154
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    у меня похожая проблемма как у Ольги М. Еда практически не проходит, жидкость тоже, совсем чуть чуть, то что с трудом удается запихнуть, всё идет назад, сплю тоже полусидя, тк что-то типа рефлюкса и потом начинается кашель, сил мало ходить на работу, вес 77 кг сейчас , -11 кг, во вторник будет месяц, настроение плохое, тк доктор сказал быть готовой приехать расширить желудок,пока нет возможности, вообщем не очень радостный отчет.
    Последний раз редактировалось marina_jordan; 20.03.2011 в 15:29.

  5. #155
    Junior Member Аватар для Ольга_М
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва / Чехов
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Владимиру Викторовичу - я не понимаю как, но спустя 4 дня, сегодня я проснулась абсолютно здоровым человеком, куда-то пропали сопли и температура 35,8 и никаких намёков на болезнь. Спокойно проходит еда и жидкость! В общем я в шоке от таких загибов организма))) так что к вам приеду через недельку на обещанную гастроскопию!

    Мариш - не доводи до того что было у меня, ищи возможности и время.. хотя вспоминая себя месяц назад, то я тоже затянула до последнего, все надеялась что станет лучше, но и последствия как понимаешь оказались плачевными от такого терпения((( может приедь я на недельку раньше и без язвы бы обошлось..
    Последний раз редактировалось Ольга_М; 20.03.2011 в 19:45.

  6. #156
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    у меня похожая проблемма как у Ольги М. Еда практически не проходит, жидкость тоже, совсем чуть чуть, то что с трудом удается запихнуть, всё идет назад, сплю тоже полусидя, тк что-то типа рефлюкса и потом начинается кашель, сил мало ходить на работу, вес 77 кг сейчас , -11 кг, во вторник будет месяц, настроение плохое, тк доктор сказал быть готовой приехать расширить желудок,пока нет возможности, вообщем не очень радостный отчет.
    Маринка,надо ехать..Это не жизнь после этой операции. Это же мучения. Послушай Ольгу!! Это не шуточки. Если чем надо помочь,пиши.

  7. #157
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Думаю ехать, но на этой неделе никак не получается, мне же визу надо ещё. Иногда вроде кажется что вроде получше стало, сегодня до обеда выпила бутылку минералки,про еду уже забыла, но я и хочу, вроде и самочувствие было нормальное, ищу кто мне хоть капельницу от обезвоживания поставит, в аптеках не продают, через одну девочку попросила доктора-хирурга, он меня направил на консультацию другому хирургу,как будто я у них чего-то сверхестесственного прошу, я ведь еще целый день работаю, когда заканчиваю, то здесь уже всё закрыто. У Ольги с самого начала были проблеммы,а у меня пару недель было нормально ,а потом такая вот фигня, зато худая...

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Думаю ехать, но на этой неделе никак не получается, мне же визу надо ещё. Иногда вроде кажется что вроде получше стало, сегодня до обеда выпила бутылку минералки,про еду уже забыла, но я и хочу, вроде и самочувствие было нормальное, ищу кто мне хоть капельницу от обезвоживания поставит, в аптеках не продают, через одну девочку попросила доктора-хирурга, он меня направил на консультацию другому хирургу,как будто я у них чего-то сверхестесственного прошу, я ведь еще целый день работаю, когда заканчиваю, то здесь уже всё закрыто. У Ольги с самого начала были проблеммы,а у меня пару недель было нормально ,а потом такая вот фигня, зато худая...
    Глубокоуважаемая Марина,

    Нет никаких сомнений, что вам надо приехать. Такие ситуации заканчиваются всегда одинаково: пациенты приезжают в состоянии выраженного обезвоживания и в выходные дни. Это плохо со всех сторон:

    1. Состояние пациента тяжелое. Уже бывают электролитные нарушения.
    2. Помочь в выходные можно только капельницей. Возможности обследования и настоящей помощи в таких случаях сильно ограничены, поскольку наша больница не работает в экстренном режиме.

    Отсюда вывод - не тяните до последнего

  9. #159
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию 6 МЕСЯЦЕВ после слива "2"

    Всем Привет....

    В октябре 6 октября 2010 была операция Слив 2

    Вес был 145кг
    Сейчас 125кг

    Похудела на 20 кг...

    Ем по грамм 200 максимум 300

    Многовато , но ушиваться не хочу...боюсь...жалко желудок...(((
    лучше уж тогда если мучаться то делать сразу шунт.....


    Потеряла 20 кг....Это конечно не много., за полгода...Но в любом случае Я рада..
    Худею в среднем по 2-3 кг в месяц...
    И то Я худею..еще из-за того что страюсь много не есть ....и в чем-то себя ограничеваю.(мороженное, шоколодки, хлеб)..так сказать МИНИ-ДИЕТЫ...

    Слава Богу, все хорошо ничего не болит..

    В первле время было на мясо, жаренное...странная реакция...
    это сильная слабость ......и беессилие во всем теле...
    девочки говорят что это демпинг..ну возможно..сейчас ура его нету....

    Вообщем еще минус 10 кг...и Я буду походить на средне статистическую женчину ...и никто не будет обращать на мое туловище внимание..Уря....!!!

    Р.s - Со мной живет девочка очень худая..жрет больше меня в 300 раз...и у нее ничего нигде не откладваеться..несмотря...на то что у нее сидячая работа..блин....и она надомной смееться....что Я мало ем...по сравнению с ней...и все равно полная...))))...
    ну очень злит почему у меня организм подругому работает....Млин...
    Последний раз редактировалось Tala; 22.03.2011 в 04:04.

  10. #160
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию отчет за 1 месяц

    Сегодня ровно месяц после операции СЛИВ-2, -12 кг, вес 76 кг, кушать ничего не могу, пить немного, надо ехать на переделку, такой вот месячный отчет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru