Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 504

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Девочки, я 105. Плюс минус кило, которое гоняю уже месяц.
    Размеры верха 52, низ 54 из за живота. Джинсы купила тут на днях.
    52 размера , но они " супер стрейч". Корову затолкнуть можно-c. Так что
    размер энто дело относительное..эхехеее

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    хех .. размеры - размеры.. я все .. 48 .. за неделю.. три дня праздников .. три дня маминых харчей .. три дня быстрых демпингов .. и размер пошел в плюс.. хм? через недельку пойду биться в истерике.. пока только тренируюсь...

  3. #3
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну вот мой очередной отчетик.
    За месяц ушл только 1кг.Мало но все равно в минус.Самочувствие прекрасное.кушается все и отторжения какого либо определенного продукта не наблюдается.Кожа висит,но видно что хочет подтянуться ,просто плохо это у нее получается)))Жить легче,ходить легче,одежду найти опять же легче.Жизнь идет вперед и тушка моя потихоньку начинает ее догонять,даже старается идти в ногу.Жир стал меньше мешать,комплексы уменьшились.Спасибо доктора ,что сделали это чудо.Ушили ненасытный желудок.Теперь ему хочется ,да мало лезет.

  4. #4

    По умолчанию :( :( :(

    У меня в отчетах вот всегда так - то эйфория сквозит в каждой фразе, то мрачное "ну все..." звучит. А все потому, что организм никак не хочет без гримас и прыжков жить. То худение, то толстение. Честно говоря, отсутствие стабильности уже достало. Надо бы сейчас кратенько отчитаться за прошедший недельный период, а писать нечего, радости никакой, так как опять в плюс ушла и настроение катафалковое Только-только бодренько всем возвестила о своих успехах, а сейчас опять хочется постонать и пожаловаться на саму себя, безвольную и непостоянную. Наверное, не одна я такая без конца прыг туда, прыг сюда по весу?Ведь есть же везунчики на форуме, которые этак не торопясь и незаметно все время на минус путешествуют...

  5. #5
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А ну-ка Тигра, с этого места попдробнее.Как это ты ухитрилась в плюсы пойти, ведь ты ешь все равно мало с дооп. периодом или как я стала шоколадной наркоманкой? Мне посоветовали пропить Грандоксин, это лекарство от стрессов и неврозов, говорят, мы поэтому едим сладкое.Я сегодня начала его пить,посмотрим что из этого получится, результаты сообщу позже.А так в части здоровья меня ничего не беспокоит, только повышенный аппетит и все больше расползающиеся пятна витилиго,на руках особенно,боюсь перейдут на лицо, что особенно страшит,на шее уже чуть-чуть появились, никакие лекарства не помогают.Купила дорогущий крем французский с SPF +50 фильтром, а мне как мертвому припарка,извелась я вся от таких расстройств.

  6. #6

    По умолчанию

    Фаиночка-лапочка, плюнь ты на эту отраву грандоксин. Не дело его жевать, не зная точную причину "сладкой наркомании". Мне мой эндокринолог сказал, что нашим организмам катастрофически не хватает после сброса веса глюкозы. Вот мы, глупые, и трескаем сладкое, а там глюкозы-то как раз и ноль. Оказывается, при резком и большом сбросе веса вместе со шлаками, водой и жирком мы теряем и что-то очень важное и нужное организму. Нам кажется, что внезапная любовь к сладкому - это так, заменитель приятных эмоций. А вот фига, это вопль организма, что он в чем-то ужасно голоден и страдает. А мы неправильно понимаем его крик и пичкаем его или все новыми порциями ненужных сладостей, либо "грандоксинами" Помнишь нашу с тобой нелюбовь к сладкому непосредственно после операции? Оказывается (тоже слова эндокринолога) в это время проходила кардинальная перестройка организма, в том числе формировались новые связи получения-распределения-потребления воды, глюкозы, белков, полезного холестерина и т.д. Вредный шлаковый сахар тогда яростно отторгался организмом как вражеский диверсант. А когда этот период завершился - что-то у нас внутри пошло в дефицит. Мы просто не знаем, насколько мы стали другими после операции. Выход в этой ситуации был мне предложен сегодня врачом только один - постоянный клинический контроль картины содержания во мне всякого-разного. А потом делать выводы. А это дооооорого
    Ну а по поводу плюса в весе - так я и не говорю, что он огромный. Просто только-только заважничала своими 85 с "хвостиком" кегешками, а они взяли и ехидно ручкой помахали, превратившись в 86...А все почему? После "бешеных" дней у мамы расслабилась, стала себя жалеть, лакомиться и ублажать покоем. Вот и доублажалась. Вот давно заметила, что результаты после операции торжественно рапортуют о минусах в весе только при наличии хотя бы умеренной, но физической нагрузки. А вот если ты будешь даже вообще ничего не есть и лежать на диванчике, то непременно плюс в весе тебя достанет жирной ручкой за бочок. Во, целый роман написала под кодовым названием "невеселые размышлизмы вечной похудальщицы"

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу плюса в весе - так я и не говорю, что он огромный. Просто только-только заважничала своими 85 с "хвостиком" кегешками, а они взяли и ехидно ручкой помахали, превратившись в 86...А все почему? После "бешеных" дней у мамы расслабилась, стала себя жалеть, лакомиться и ублажать покоем. Вот и доублажалась. Вот давно заметила, что результаты после операции торжественно рапортуют о минусах в весе только при наличии хотя бы умеренной, но физической нагрузки. А вот если ты будешь даже вообще ничего не есть и лежать на диванчике, то непременно плюс в весе тебя достанет жирной ручкой за бочок. Во, целый роман написала под кодовым названием "невеселые размышлизмы вечной похудальщицы"
    Тотош, а ты не важничай!)))))
    а если серьезно, то так быстро 1 кило могло прибавиться только воды....так что как пришла так и убежит, да ещё и с собой прихватит)

    что значит умеренная и физ нагрузка? работа по дому?
    тоже не соглашусь, у меня не каждый день, но случается нагрузка по 4-5 часов без приседания))) так вот после неё жор наступает и отёки и естественно +, а если нормальная размеренная жизнь, домашние дела, семейная суета, то все тихо и бежит аж в минус почти по 2 кило...эт че эта, а?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru