Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 504
  1. #61
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Отчет за ноябрь. Можно сказать вес никак себя не ведет, за этот месяц он колебался в районе 95-96-97 кг и в итоге на сегодняшний день 96.
    Ем и пью все без ограничения, но знаете что заметила за собой, может и у других и не так, появилось какое-то равнодушие к еде и питью, ешь машинально просто потому что надо есть, а такого предвкушения радости от еды как раньше нет, и нет тяги к кулинарным изыскам,любви к готовке.А раньше любила эксперементировать на кухне, готовила разные блюда,покупала книги по кулинарии, а сейчас мне все до лампочки,готовлю из того что есть в холодильнике, хорошо, что муж не привередлив в еде, а дети разъехались, но к Новому году надо составить меню и дать волю фантазии, у домочадцев-то желудки нормальные.

  2. #62
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    За ноябрь. Три мес. после ОП. Писать особо нечего. Минус 2.5 кг. Объемы тоже вроде не уменьшились. Во всем согласна с Фаиной в предыдущ. сообщении. Вроде и интереса к еде меньше и к готовке охладела, только все равно все время что- то ем.. Буду бороться!

  3. #63
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    7 месяцев с момента ОП. Сначало вухие цифры, потом рассуждалки. Итак: за месяц -1,5кг. (ну совсем МАЛО!!!!!) всего зо отчетный период -40кг (ну не так уж и мало )
    Кто касательно объемов Страшные циферки своих габаритов писать на стану, а вот чего лишилась напишу.
    И так:
    Ог -18см
    От -25см
    Об -25см
    Он -12см (что оч. радует)
    Ор -10см
    Да и с одеждой- меняю гардероб кординальн т.к. сверху с 74р-р перешла на 64р-р (это очень радует), а снизу с того же страшного 74р-р всего на 66-68.(хотелось бы лучше.)
    Скоро ДР, попросила домочадцев подарить беговую дорожку. (сначало хотела велотренажер, крутить педали проще, неже ли топать.) Но уже хочется не проще, а эффективнее. Т.к. в спортзал я ещё не готова (марально) ходить. Буду дома заниматься (если подарят)
    Вот такой итог за 7 месяцев новой жизни. Новые фотки выставила в альбоме.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Так может в целях эффективности лучше шаговый? Названия точного не помню, там что-то с эллипсом связано. Где-то читала, что он наиболее эффективен.

  5. #65
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    7 месяцев с момента ОП. Сначало вухие цифры, потом рассуждалки. Итак: за месяц -1,5кг. (ну совсем МАЛО!!!!!) всего зо отчетный период -40кг (ну не так уж и мало )
    Кто касательно объемов Страшные циферки своих габаритов писать на стану, а вот чего лишилась напишу.
    И так:
    Ог -18см
    От -25см
    Об -25см
    Он -12см (что оч. радует)
    Ор -10см
    Да и с одеждой- меняю гардероб кординальн т.к. сверху с 74р-р перешла на 64р-р (это очень радует), а снизу с того же страшного 74р-р всего на 66-68.(хотелось бы лучше.)
    Скоро ДР, попросила домочадцев подарить беговую дорожку. (сначало хотела велотренажер, крутить педали проще, неже ли топать.) Но уже хочется не проще, а эффективнее. Т.к. в спортзал я ещё не готова (марально) ходить. Буду дома заниматься (если подарят)
    Вот такой итог за 7 месяцев новой жизни. Новые фотки выставила в альбоме.
    Очень хороший результат.
    Насчёт спорта: берите лучше велотренажер. Колени они одни, лучше их поберечь, успеете ещё побегать. Да и эффективность от велотренажера наверно даже больше, лучше заниматься почаще, попроще и с удовольствием, а результат всё равно от любых упражнений будет.

  6. #66
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Касанка- про элипсоид думала, но пока не решаюсь.

    Andy - Возможно Вы и правы. Интересно услышать мнение наших Глубокоуважаемых докторов. Что они думают по этому поводу. Какой тренажер лучше?

  7. #67
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вероничка, все-таки с таким весом ещё рановато дорожку... Убьешь себе к черту суставы. Сужу по себе : (
    Может быть, пока просто абонемент в зал, где уже есть любые тренажеры? Кстати, замечено, что, чисто психологически, эллипс куда легче выдерживать по 30-40 минут с высокой ЧС (частотой сердцебиения). Да и разнообразие легче себе обеспечить: есть и дорожка, и эллипс, и вело. И все это в нормальном спортивном варианте, не облегченном домашнем. Аудиокнигу Акунина в уши и вперед : )))

    Если волнует, что будут вокруг думать, -- то подумай, какие у них будут лица, когда они из недели в неделю будут наблюдать тающую тебя : )) Хотя, конечно, там всегда всем на всех плевать.
    Последний раз редактировалось Pokute; 05.12.2010 в 18:04.

  8. #68
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я пошла в фитнес центр с весом 105 кг, после полного обследования врач разрешила только бассейн и ходьбу на эллипсе. Любые тренажеры- строжайший запрет, так как идет большая нагрузка на позвоночник и суставы. Честно говоря была удивлена, что за мои же деньги беспокоились за мое же здоровье!

  9. #69
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за советы.
    В зал, пока не готова ходить, чисто из-за своих тараканов в голове. Это моральный стопор. И никуда от него дется не могу. Оч. сложно перешагнуть через себя в данной ситуации.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за советы.
    В зал, пока не готова ходить, чисто из-за своих тараканов в голове. Это моральный стопор. И никуда от него дется не могу. Оч. сложно перешагнуть через себя в данной ситуации.
    Лучше всего бассейн,если есть такая возможность.
    Минимум нагрузки на суставы и подтягивается вся фигура!
    И ,конечно,настроение просто отличное после.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru