Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 200
  1. #141
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenka777 Посмотреть сообщение
    Привет! Только пожаловалась и вес "стронулся". Конечно, как в первые дни: один день и минус 1 кг, было бы неплохо, но так не бывает Почитала дневничок black_window (большое спасибо доктору!), подуспокоилась, начала спокойно кушать и вес пополз вниз. У ушло ещё почти 2 кг. Даже прошла испытание Новогодней праздничной неделей + мой День рождения. Но кушала хоть и часто, но по чуть-чуть. Единственно, под утро стала ощущаться изжога (с операции такого не было), но связываю с тем, что пища отнюдь не здоровая, хоть её и мало. Сегодня с вредной едой покончено, посмотрим, как пройдёт ночь. Для меня пока самое сложное не запивать. Очень уж привыкла после любой еды кружку чая, иначе ощущение "не доела", теперь выжидаю 30-40 минут, а то и час после еды. И раньше пила 2 литра в день, по большому стакану, теперь стакан воды "заглотить" не очень получается, потому потребление воды хуже, но стараюсь перестроиться. Нашла белок, в растворе которого 85% белка, на вкус - дрянь, но девчонки показали несколько рецептов смузи - вот там белок не особо чувствуется, поэтому пьются лучше. Стараюсь привыкнуть ко вкусу и заменить смузи 1 перекус. Летом планирую свадьбу (ждали 13 лет), очень хочу быть стройной, надеюсь на 52 размер, но 48-50 - это было бы вообще великолепно
    Прекрасно, поздравляю! Только лучше завести дневник и там обо всем этом писать. Что касается лета, то до лета сбросите минимум 4-5 размеров ещё, так что все хорошо! Счастья и здоровья Вам! У Вас до лете 46 размер точно будет))) , так и знайте! Только одежду заранее не покупайте, иначе придётся ушивать сильно)))))

  2. #142
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо! "Действительно",- подумала я и завела дневничок. Сегодня ровно месяц с операции, записала новые размеры
    Про размеры - тоже спасибо, очень хочется, чтобы Ваши прогнозы сбылись!

  3. #143
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eutixiya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я сделала слив 2 в Греции в пятницу. Находилась в клинике до понедельника. Все дни была рвота. В понедельник выписалась домой, сегодня в среду снова поехала в клинику. Сделали рентгенография и видно что не опускается жидкость. Сделаю глоточек - 2 воды и через 10 минут очень болит под правой лопаткой. Если вызову рвоту, то все проходит. Вот так все дни, уже 5й день я без воды. А хочу выпить море... Врач пока говорит сосать кусочки льда. Но и это меня беспокоит. Потом снова боли пока не вырву. В клинике капали жидкостью вода, обезбаливающее, против тошноты, антибиотики... Вот такая ситуация.
    Привет! Как тебя зовут?
    А еда тоже ведь не проходит?
    Я, конечно, не специалист, но скорее всего отек так медленно проходит.
    Читала здесь советы, пьют не просто воду, если не проходит, а воду с лимончиком немного, или с мёдом, или с соком... по чайной ложке начинают. У некоторых не проходи холодная вода, а тёпленькая проходит. Некоторые пьют стоя, лёжа, сидя, лета на боку и тд все варианты.
    А что врач говорит?
    Наверное, так долго без жидкости просто нельзя, может капельницами нужно поддерживать водный баланс в организме пока?
    Обязательно общайся с врачом почаще!
    Может, кто-то ещё посоветует тут, надеюсь.
    Всё будет хорошо, только не нервничай! Обнимаю тебя, милая девочка! Не пропадай, пиши, заведи дневник.

  4. #144
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eutixiya Посмотреть сообщение
    Светлуна, меня зовут Лена, спасибо что ответили. Да я сейчас в больнице снова. Капают капельницы. Там видно по снимку что немного разошелся шов от того что я рвала и напрягался желудок. Доктор сказал понаблюдает меня 2 дня здесь в больнице, и будем думать что делать дальше. А как завести дневник? Спасибо)
    Леночка, не волнуйся! Все будет хорошо. Хорошо, что в больнице, под наблюдением, и что капают.спасибо, что написала, я волновалась уже за тебя)
    Дневник завести теперь тебе просто -если написала на форуме хоть раз, в своём кабинете найди дневник и пиши. Удачи!

  5. #145
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Внимательно читаю форум перед выбором операции.А какой укрепляющий материал устанавливают вокруг верхней части желудка,чтобы не растягивался?пермакол?возврат веса у 50% после СЛИВ?тогда нет смысла ее делать?запуталась.

  6. #146

    По умолчанию

    Оп. слив хорошая оп. при определённых условиях. в которых участвуют ИМТ, пищевое поведение и пристрастие, ну и форма едогализма. Вы сообщите свои данные, в этом случае поддержать ваш выбор или подтвердить ваши опасения проще

  7. #147
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eutixiya Посмотреть сообщение
    Светлуна, меня зовут Лена, спасибо что ответили. Да я сейчас в больнице снова. Капают капельницы. Там видно по снимку что немного разошелся шов от того что я рвала и напрягался желудок. Доктор сказал понаблюдает меня 2 дня здесь в больнице, и будем думать что делать дальше. А как завести дневник? Спасибо)
    Леночка, привет! Как сейчас у тебя дела? Как самочувствие?
    Как же тяжело без дневников выискивать обрывки информации о человеке на форуме(((

  8. #148
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ой, какие хорошие новости! Желаю удачно разрешиться! Здоровья обоим!

  9. #149
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    black_widow, я очень-очень рада за вас, здоровья вам обоим, лёгких родов, успехов и счастья!)

  10. #150
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Поздравляю! Но не пренебрегай диетой и покоем. На третий день работать рановато... По питанию: мне не рекомендовали пить соки и есть фруктовые пюре. Это позже. И кисломолочку аккуратно: она раздражает слизистую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru