Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 504
  1. #211
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А ну-ка Тигра, с этого места попдробнее.Как это ты ухитрилась в плюсы пойти, ведь ты ешь все равно мало с дооп. периодом или как я стала шоколадной наркоманкой? Мне посоветовали пропить Грандоксин, это лекарство от стрессов и неврозов, говорят, мы поэтому едим сладкое.Я сегодня начала его пить,посмотрим что из этого получится, результаты сообщу позже.А так в части здоровья меня ничего не беспокоит, только повышенный аппетит и все больше расползающиеся пятна витилиго,на руках особенно,боюсь перейдут на лицо, что особенно страшит,на шее уже чуть-чуть появились, никакие лекарства не помогают.Купила дорогущий крем французский с SPF +50 фильтром, а мне как мертвому припарка,извелась я вся от таких расстройств.

  2. #212

    По умолчанию

    Фаиночка-лапочка, плюнь ты на эту отраву грандоксин. Не дело его жевать, не зная точную причину "сладкой наркомании". Мне мой эндокринолог сказал, что нашим организмам катастрофически не хватает после сброса веса глюкозы. Вот мы, глупые, и трескаем сладкое, а там глюкозы-то как раз и ноль. Оказывается, при резком и большом сбросе веса вместе со шлаками, водой и жирком мы теряем и что-то очень важное и нужное организму. Нам кажется, что внезапная любовь к сладкому - это так, заменитель приятных эмоций. А вот фига, это вопль организма, что он в чем-то ужасно голоден и страдает. А мы неправильно понимаем его крик и пичкаем его или все новыми порциями ненужных сладостей, либо "грандоксинами" Помнишь нашу с тобой нелюбовь к сладкому непосредственно после операции? Оказывается (тоже слова эндокринолога) в это время проходила кардинальная перестройка организма, в том числе формировались новые связи получения-распределения-потребления воды, глюкозы, белков, полезного холестерина и т.д. Вредный шлаковый сахар тогда яростно отторгался организмом как вражеский диверсант. А когда этот период завершился - что-то у нас внутри пошло в дефицит. Мы просто не знаем, насколько мы стали другими после операции. Выход в этой ситуации был мне предложен сегодня врачом только один - постоянный клинический контроль картины содержания во мне всякого-разного. А потом делать выводы. А это дооооорого
    Ну а по поводу плюса в весе - так я и не говорю, что он огромный. Просто только-только заважничала своими 85 с "хвостиком" кегешками, а они взяли и ехидно ручкой помахали, превратившись в 86...А все почему? После "бешеных" дней у мамы расслабилась, стала себя жалеть, лакомиться и ублажать покоем. Вот и доублажалась. Вот давно заметила, что результаты после операции торжественно рапортуют о минусах в весе только при наличии хотя бы умеренной, но физической нагрузки. А вот если ты будешь даже вообще ничего не есть и лежать на диванчике, то непременно плюс в весе тебя достанет жирной ручкой за бочок. Во, целый роман написала под кодовым названием "невеселые размышлизмы вечной похудальщицы"

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу плюса в весе - так я и не говорю, что он огромный. Просто только-только заважничала своими 85 с "хвостиком" кегешками, а они взяли и ехидно ручкой помахали, превратившись в 86...А все почему? После "бешеных" дней у мамы расслабилась, стала себя жалеть, лакомиться и ублажать покоем. Вот и доублажалась. Вот давно заметила, что результаты после операции торжественно рапортуют о минусах в весе только при наличии хотя бы умеренной, но физической нагрузки. А вот если ты будешь даже вообще ничего не есть и лежать на диванчике, то непременно плюс в весе тебя достанет жирной ручкой за бочок. Во, целый роман написала под кодовым названием "невеселые размышлизмы вечной похудальщицы"
    Тотош, а ты не важничай!)))))
    а если серьезно, то так быстро 1 кило могло прибавиться только воды....так что как пришла так и убежит, да ещё и с собой прихватит)

    что значит умеренная и физ нагрузка? работа по дому?
    тоже не соглашусь, у меня не каждый день, но случается нагрузка по 4-5 часов без приседания))) так вот после неё жор наступает и отёки и естественно +, а если нормальная размеренная жизнь, домашние дела, семейная суета, то все тихо и бежит аж в минус почти по 2 кило...эт че эта, а?

  4. #214

    По умолчанию

    Чижичек, по дому туда-сюда хоть целый день это не работа. Устаешь зверски, а вес не падает. А вот если ножками-ножками часика 3 по городу высуня язык по инстанциям или ручками-ручками распиловочку твердокаменного ДСП (и такое встречается, выпуск 50-хх годов) часика на 2, да такие нагрузки ежедневно, то тут вес начнет улетать гарантированно. А у меня такая, с позволения сказать, "гарантия" не всегда получается То лень, то спинка вредничает, болит, то... в общем все, что уже сказано про плохого танцора. Кстати, опять бардак с КД. Может снова началась с гормонами война, поэтому и вес прыгнул вверх? Только что ведь прошел этот цикл, а сегодня опять "встреча", причем вяло и с очень плохим общим самочувствием. Если в этом причина, то беда... Гормональный сбой, не кончающийся в течении такого долгого периода - штука серьезная, сама собой редко проходит. Неужели опять по врачам?
    Последний раз редактировалось totowa62; 05.05.2011 в 14:25.

  5. #215
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Тигра Львовна,это у тебя скорей всего все таки вода перед КД застоялась,так что ты не переживай уйдет этот противный кг и еще друга ,а то и двух с собой прихватит)))Фатима,я тоже по поводу уничтожени сладкого уже не знаю ,что и делать.До ОП вообще сладкое не любила,а теперь...Борюсь изо всех сил и проигрываю(((Хочется сладкого практически постоянно.Пчему?И как с этим бороться?Кто ответит на этот вопрос ,не известно.А хотелось бы как раньше ,плевать на шоколадки и конфетки вместе взятые,мясо у меня было все!Хочу и теперь так!

  6. #216
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Thumbs up Год прошел, как день вчерашний!

    29 апреля отметила год после ОП. Постараюсь коротенечко подвести итог прошедшего года. ИТАК:
    29 апреля 2010 года состоялась операция Слив2 (я была 5ой кому сделали данную ОП). Мои исходные данные - рост 172см, вес 174кг, возраст 41год. Сильных затруднений и проблем не было. Все было так, как предупреждали наши доктора. Вес стал уходить сразу, с первого дня после ОП и уходит по сей день. Надеюсь, что эта тенденция продлиться ещё год. Сейчас за месяц я теряю по 2.5кг. На сегодня мой вес уже 118 кг. Всего за год я потеряла 56кг. Это, конечно, оч замечательный результат, но , вы все сами прошли через это, стоит начать- остановится сложно. Начинаешь стемиться к идеалу (который возник в твоей голове.) Я в этом вопросе не исключение. Хочу... хочу.. хочу... Таблеток от жадности мне, да побольше!!!! Как уже говорила, ещё бы годок по 2,5кг в месяц, а потом можно и на утяжечку сходить, чтобы уж точно добиться желаемого результата. Что касаетельно кожи- провисает. Оч. сильно на руках, на лице не так заметно, на попе сильно всё обвисло . Лопаю всё. Без ограничений (я имею в виду, что всё проходит. нет такой пищи которая бы не усваивалась и вызывала какие то проблемы). Даже позволяю себе , иногда, "отравиться" пищей из Макдональдса. Соки так и немогу пить не разбавлеными (сладко очень).
    Уж извините за интимные подробности, проблемы с запорами, которые периодически случаются, решила с помощью киви. 1 киви в день и никаких проблем!!! ( Ну прям рекламный слоган получился).
    По итогу могу сказать- жалею только о том, что не сделала то же самое лет на 10 пораньше.
    Последний раз редактировалось Veronichka; 11.05.2011 в 11:53.

  7. #217
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вероничка, поздравляю с хорошими достижениями! Желаю чтобы поставленные цели достигнуты были, а килошки убегали, а объемы уменьшались.

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    По итогу могу сказать- жалею только о том, что не сделала то же самое лет на 10 пораньше.
    Руками, ногами (и чем еще там можно голосовать?) за эти "золотые" слова! Повторяю их себе почти каждый день.

  9. #219
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    По итогу могу сказать- жалею только о том, что не сделала то же самое лет на 10 пораньше.
    Эти мысли и у меня. Ах, если бы знала про эти операции раньше, то бегом бы бежала на операционный стол. У вас отличный сброс веса, поздравляю и удачи вам в дальнейшем похудении.

  10. #220

    По умолчанию

    Вероничка! молодчина! Все -таки самый лучший результат, по моему, среди Сливов -2 у тебя!!!!!!!!!!!Хороший у тебя организм и сама видать хорошая!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru