Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 504
  1. #191
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Молодец, Оль, -21 кг за 3 месяца - это нормально и при твоем росте 85 кг думаю что смотрится очень хорошо. Ты сама себе какую цель поставила, сколько кг?

  2. #192

    По умолчанию

    ну и умничка!!! потерпи все будет, но не сразу!!!
    у меня тоже исчез второй подпородок и щёки, которых и так не было)))))
    а если серьезно, то грудь мельчает со страшной силой....и все кольца с пальцев слетают...хотя вес стоит....

  3. #193
    Junior Member Аватар для Ольга_М
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва / Чехов
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    цель поставила 70 кг., чтобы потом кг. 5 вернулось))) сама понимаю, что в 70 у меня одни кости торчать будут, но так ведь хочется)) вчера дочь по мне скакала, неудачно упала и головой о косточку на бедре, жалко конечно ребенка, но радуюсь уже от мысли что косточки начинают выступать))))))))

  4. #194
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вот ведь какая мама добрая.Про 70 кг ты конечно круто, тогда уже сразу в модели. Главное что желудок ты не растянула, значит еще похудеешь.

  5. #195
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию 2 месяца со дня операции

    Вот и пробежало 2 месяца со дня операции, - 2 кг за 2 месяц, результаты не очень хорошие, но -14 кг всего не так плохо , тк похудело как раз то, что нужно, ушел живот и 2 подбородок-это мои самые проблеммные места,а то я была как чупа-чупс, круглая на тонких ножках. Кожа подтягивается медленно, на шее не очень хорошо.Начала ходить на фитнесс, силы уже восстановились. Я была в таком же весе 2 года назад похудела за пол года медленно с помощью диет и спорта, в зале , где я занимаюсь, каждый месяц делают взвешивания и замеры, мы нашли мои данные в той период, оказалось, что точно такие же объёмы, т.е получается что при определенном весе соответствуюшие объёмы, неважно как похудела.Стараюсь много не есть, соблюдать диету, желудок не расстягивать, поэтому надеюсь на дальнейшее похудение, хотелось бы до 60 кг, рост 160.Может плохо худеется из-за того, что пью мало воды?

  6. #196

    По умолчанию

    22.04.-ГОД -после ОП-Слив 2 № 3, начало- вес 110 кг, рост 164, 26.04.- 3 месяца после утяжки.Результаты- всего сброс составил 28 кг, из них -11 кг после утяжки, теперь -82 кг, ношу одежду 48-50 размера , кольцо 18 размера лезет на средний палец, все считают по внешнему виду, что мой вес-75-77 кг, т.е., вроде вес медленно идет вниз, а объемы идут хорошо,кожа подтягивается очень хорошо, поэтому результат медленного сброса меня устраивает, т.к. мне 45 лет будет в мае, нет второго подбородка, занимаюсь кожей ежедневно, водный массаж, крема, масла , утром 5 мин. занимаюсь ногами, иногда кручу велосипед, включила много физического труда(после работы), помолодела (практически все говорят) .Питание- не довожу до рвоты, было вначале 3р., ем мало, пить много тож не получается, но стараюсь, ем бульоны, а вторые -200 гр. максимально, всегда чувствую -СТОП- конфеты -3 шт+ 2-3 овсянные печенки в день позволяю, не ем солений и копчений, фрукты проходят не очень, помидоры, огурцы тож, большая слабость-семечки ежедневно!!!1 пачка!! Думаю, что надо , планирую сбросить до 73 кг, думаю ,получится, дело времени, после утяжки появилась изжога, иногда мучает капитально,особенно на чай с молоком.Рада, ЧТО ГОД НАЗАД, ЗА 1 ЧАС., УВИДЕВ СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ,РЕШИЛАСЬ НА ЭТО, ПОЗВОНИЛА И ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ БЫЛА В МОСКВЕ, ПОТОМУ ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ, Я СТАЛА ОБАЛДЕННОЙ(ВНУТРИ), об ОП ничего не напоминает, кроме швов,стала уверенней намного, я нравлюсь себе, позитива стало намного больше , и муж тащится от меня , говорит, что скоро поставит мне охрану,СПАСИБО!СПАИБО НАШИМ ВРАЧАМ!!!!!!!

  7. #197
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Расима, я очень рада, что у тебя все складываетя нормально.Желаю дальнейшего сброса веса и оставаться такой же позитивной!

  8. #198
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Брусничка, ты пишешь: 26.04- 3 месяца после утяжки... Это как? Сегодня вроде бы 29.04?

  9. #199

    По умолчанию :)

    Спешу отчитаться перед нашими Докторами и моими, ставшими уже родными, девочками-мальчиками форума о событиях последнего времени. Я всем вам долго и уныло жаловалась на гормональный сбой, который принес мне много неприятных минут и волнений. Слава Богу, все позади. Долгожданные (больше трех месяцев где-то шлялись ) КД не замедлили доказать мне, что все мои беды носили временный характер адаптации организма к слишком резкой ломке. Итог: за последние 10 дней мои в бешеном темпе набранные кегешки удрали с визгом ужаса и прихватили с собой еще немного сестриц. На настоящий день вес 85 кг. с маленьким "хвостиком".Пасхальный мне подарок от одумавшегося организма Так что паника прошла бесследно и ожидание "продолжения банкета" похудения и помолодения радует душу. Что-то я сама себя перестала узнавать в зеркале, изменения настолько разительные не столь в плане изменения объемов (хотя и это тоже ого-го, твердый 54-56-ой размер), сколь в общем впечатлении от видения в зеркале этой незнакомой, капельку пухленькой, очаровательной 30-летней кошечки (это ничего, что так себя рекламирую?) вместо трехподбородковой жирной тетки неопределенного послепенсионного возраста. Муж активно подтверждает то, что я вижу в зеркале, сверканием глаз, даванием воли рукам и многословием по поводу того, что надо взять в полезную привычку спать ложиться не за полночь, а пораньше

  10. #200
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Надя, ну наконец-то слышу оптимистичные нотки, хватит уж этим бякам приставать к тебе, гони их прочь и в дальнейшем не подпускай и на пушечный выстрел.Это хорошо, что ты стала самой себе нравиться, поверь, и окружающие это заметят,блеск глаз, подтянутая фигурка,уверенность в себе заметить нетрудно и оттого все радостнее и веселее станет твоя жизнь, а ты это заслужила,как никто другой.Пусть и дальше все у тебя складывается только в лучшую сторону и внимание мужа лучшее тому потверждение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru