Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 51 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 504
  1. #141
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Прошел месяц с моей утяжки.
    Самочувствие прекрасное,кушаю уже все,все идет хорошо и это плохо.Порции большеватые
    бутер с семгой пролетает на ура,а после первой ОП только половинка входила(((наверное все таки многовато расшили,посмотрим может все еще устаканется)))Во всяком случае я в это очень верю и надеюсь)))
    Вес до утяжки 121кг
    Вес сегодня утром 107.4
    объемы не мерила.
    Ну по большому счету это пока все новости.Очень хочу быть стройной,легкой и невесомой)))Надеюсь это сбудется!
    С БД общаюсь бывает,все таки это болезнь-обжорство и только лоботомия мне поможет и то сомневаюсь)))С недавнего времени начала пользоваться весами кухонными походы к БД практически прекратились.
    Так что дела у меня очень даже хорошо!Жду дальнейшего сброса веса и огромного)))
    Последний раз редактировалось Иришка; 01.03.2011 в 12:17.

  2. #142
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Здравствуйте все, 22.02.2011 мне была сделана операция СЛИВ-2(для тех, с кем были вместе на операции-Марина с Кипра). Начальный вес 88 кг, через неделю - 82 кг.Первые 2 дня были тяжелые дня меня, тошнота, слабость, потом с каждым днем всё лучше, тем более что компания у нас там веселая подобралась,всем девушкам большой привет.Заранее покупала билет на самолет на 6 день после операции, но мне кажется что 4-5 дней достаточно, последний день изнывала от скуки в больнице. Во время полета никаких проблем не было.До сих пор с питанием не разобралась,то проходит без проблем, то колом стоит, утром и вечером плохо проходит, днем легче( я конечно имею ввиду пюреобразную пищу ). Голода особенно не чувствую и времени нет думать о еде, тк очень занята по работе сейчас.Пока поставила себе программу минимум -10 кг за первый месяц, но как говорят аппетит приходит во время еды...

  3. #143
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию 10 месяцев

    И сново здрасть...
    Вспомнился мультик пр масленицу: "... А куда масло то девать? - Как куда? Масленица прийдет и ... вшить...." Вот масленица пришла и вшить.... 50 кг долой! Красотища, скажут многие, соглашусь. Скажу больше, половина, моего, пути пройдена. Осталось ещё столько же. Точнее хочется ещё столько же. Ну и как водится -надежда умирает последней.
    Ну а сейчас серьезно. О том, что всё хорошо, нигде ничего не жмет не давит, не тошнит и питание комфортное писать не буду. За этот месяц ушло 2,5кг. И общая потеря веса составила 51кг. Шкурка, конечно не успевает подтягиваться,хотя стремиться подобраться и не висеть, но увы, подвисания уже стали заметны. Радует одно, что кожа на лице всё же успевает подтягиваться. А то что прикрыто одеждой, на данный момент меня не пугает. Вот закончу с одним делом (дохудею до желаемых циферок) и займусь другим (подтяну, что будет мехать)

  4. #144
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вероничка, очень рада за тебя, за твой стабильный скид веса, очень хорошие результаты! Надеюсь мы сможем обозреть тебя в нынешнем виде. Дальнейших успехов тебе на пути к здоровью и стройности!

  5. #145

    Smile

    Всем привет! отчет за месяц- похудела на 10 кг ,ем мало , аппетита нет совсем, ем бульоны-100гр, мясо гр.50 еле осиливаю, фрукты-гранаты,киви, больше ничего не идет, на любимые цитрусовые-страшная изжога, в первое время изжога мучила целыми днями,и омез не помогал, гевискон был эффективнее, творог -2ст.л., вообщем , максимум твер.пища-это 2 стл.ложки, дальше- чувство переедания. минус-мало пью, но стараюсь, мой любимый напиток-чай с молоком дает изжогу, меняю на отвары шиповника, боярышника и т.д., компоты , морсы вообще не могу пить-страшно сладкие ., начала кушать по шоколадной конфетке в день, плюс леденцы, настроение отличное , кожа на лице подтягивается (тьфу,тьфу), на животике есть маленький фартучек, швы от первой ОПпобелели , совсем незаметно ,пью задолго до сна , иначе ночью в первое время все выливалось, к БД практически не бегаю.Самое сложное было почувствовать грань между хватит и наелась, девченки правильно писали , что надо слушать свой организм , у меня стало получаться недели через 2 , и после этого перестала бегать к БД.Очень трепетно отношусь к своему организму, все таки была утяжка и теперь хочется хороших результатов.Мой все до первой ОП(23.04.2010г.)- 109кг, похудела до 93-94кг, Утяжка-27.01.2011 г.- сейчас-84.4 кг. с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ДЕВЧЕНКИ!СЧАСТЬЯ СЕМЕЙНОГО , КРАСОТЫ,ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

  6. #146
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Брусничка, Вероничка, поздравляю! У Вас очень хорошие результаты и правильные порции, вот что значит прислушиваться к себе и включать голову. Удачи Вам и дальнейших успехов!

  7. #147

    По умолчанию

    Спасибо,Хельга,будем стараться!

  8. #148
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Фаина, Хельга- фотки выложу обязательно, но чуть позже. Спасибо за теплые слова. С ВЕСНОЙ ВСЕХ!!!!

  9. #149

    По умолчанию :) :) :) :) :)

    Милые девочки-мальчики, дорогие наши Доктора, простите за долгое молчание. Пресловутый "свиной грипп" сильно попакостил в моей семье и не дал мне возможность регулярно отчитываться. Сейчас попытаюсь исправиться. Для "освежения" исходной информации: повторная утяжка 26 ноября, то есть чуть меньше 4-х месяцев тому назад при весе 100,2 кг. Сейчас 86,7 кг., то есть ушло за это время почти 14 кг. Конечно, не обошлось без принуждения к этому со стороны природы - кому понравится изматывающая аврально-спасательная эпопея родных от болячек на протяжении столь немалого срока...Проблем со сбросом веса практически никаких, кроме некоторых деталек. Например, хотя объемы и уходят, но сами контуры вновь приобретаемой фигуры резко отличаются от тех, что были когда-то, увы...Талия намного объемистее, область желудка вообще выпирает, как будто там баллон стоит литров этак на 10.То есть таких атлетических статных контуров, которые я, пловчиха, имела когда-то, нет и в помине.Возраст, что ли, сказывается? Порции вообще-то средненькие, я бы их маленькими не назвала, но, видимо, все-таки достаточные для ухода жирка в небытие. Примерно полстакана твердой пищи или 300 мл. супчика за один раз. Проблемы с "мордой лица", которые появились уже после повторной утяжки, я так и не решила, к сожалению, лишь немного улучшила положение. Сестра говорит, что при таких темпах похудения и при моем возрасте это нормально, что надо бы мне подождать до момента окончания сброса веса, подождать периода подтяжки кожи, тогда и паниковать.Ладно, подождем Зато (УРА!!!) падеж волос наконец-то не только прекратился, но и полезла расти "шерсть густая, чистая, шелковистая" Так что я теперь на снегу могу спать, так как "лохматость моя повысилась" У мамы в гостях просто смеха ради вытащила свою одежду, которую носила еще в 80-х и выбрасывать которую не стала просто "для памяти". Не могла поверить собственным глазам, что некоторые особо ранее любимые вещички, пусть серьезно внатяг, но уже худо-бедно налазят. Значит есть стимул для того, чтобы влезли когда-нибудь по-настоящему Вот пока и все мои новости на настоящий день.
    Последний раз редактировалось totowa62; 19.03.2011 в 11:51.

  10. #150
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Тотошка!Молодца!Поздравляю!Отчёт веет позитивом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru