Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 504

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Junior Member Аватар для Сашик
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    2

    По умолчанию



    Здравствуйте, форумчане!) Я тут наверное один из самых молодых участников, да к тому же мужчина) Так вот - сегодня первый день, когда я приехал домой после операции(а так уже 5-й день получается) Операция, прямо скажем, не из приятных, но, спасибо Владимир Палычу, я о ней ничего не помню. 2 дня вызывал у себя рвоту - было непривычно пропускать дальit в желудок то. что по инерции тянется наружу, в солнечном сплетении комок какой-то. А в последнее время появилась температура какая-то непонятная - сначала думал вирус подхватил, кашлял, отхаркивался (у меня бронхит хронический), а потом Лилия Николавна сказала, что это последствия отека. В общем, сейчас ситуация уже 2-е сутки такая (со страхом жду 3-ю ночь) - ночью подскакивает температура до 38,6, утром падает до 37,1-37,5 и держится так целый день. Да, и кстати, - ночью вообще не спится до 2-3 ночи нормально сплю (рано ложусь), а потом колоброжу). проходит все очень маленькими порциями и только жидкое или пюреобразное (в больнице вообще а одном чае, киселе и бульоне целый день сидел и пил его маленькими-маленькими глотками, медленно и вдумчиво) Первые 2 дня аппетита почти не было, не реагировал ни на рекламу. ни на кулинарные шоу. а вот на 4-й день на одном чае и киселе открылся такой жор!) я думал, я сам себя начну есть) Но зато за 4 дня сбросил 4,5 кг! Неприятно удивила медсестра, такая, в возрасте, на посту, которая в последний день после получения выписки не стала делать последний раз антибиотик, из-за этого может еще и в поезде потом колбасило( Ну и аццкая сотона - это 2. 5 пузырька раствора Зингера - вообще улежать невозможно!) Ну и, пользуясь случаем, хочу поблагодарить своих внимательных врачей - Владимира Викторовича. Вадима Викторовича и Лилию Николаевну - спасибо. что делаете такую полезную работу и так профессионально!) Швы почти тревожат, просто ощущение. ккак будто пресс напряжен.
    Последний раз редактировалось Сашик; 19.12.2012 в 18:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru