Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 504
  1. #71

    По умолчанию 19-ый день после повторной утяжки (СЛИВ-2)

    Девочки, эта информация может быть интересна всем, кому предстоит повторная утяжка ненасытного желудка после СЛИВ-2. Итак, пришла на повторную утяжку с весом в 100,2кг. Операция прошла 23 ноября успешно, выписали на 4-ый день. Первые дни небольшие боли слева от желудка, чувство боли как бы в сердце и левом подреберье, сильная слабость и общее болезненное состояние как при сильном ОРЗ (но без малейших признаков оного-ничего не болит - горло там и т.д.и насморка нет ). Небольшая температура держалась еще недельку. Аппетит был в первые 2 недели примерно такой же как и после самой операции СЛИВ-2, то есть немаленький. На 3-ей неделе после утяжки аппетит медленно пошел на спад, порции "устаканились" где-то в районе 2-2,5 столовых ложки твердой пищи или 250 гр. супа. Частота приема пищи - 3-4 раза в день. Что беспокоит до сих пор: после еды, как бы мало не съела - сильное чувство "обожратости"часа на 2-3. Еда долго-долго стоит у самого горла, иногда даже выходит частично обратно в виде отрыжки. Очень неприятное чувство. На ночь пить нельзя категорически, иначе не уснуть, выпитая вода будет полночи отрыгаться назад. Слабость, увы, так и не уходит, кружится голова и "качает ветром". Часто пища проходит по трубке желудка "со скрипом", болевые моменты при этом неслабые...Что радует:какие-то невероятные темпы похудения, каждый день "убегает" по 150-200 грамм, иногда и больше. Итого за 19 дней после операции минус 8 кг. И этот стремительный "улет" килограммов не собирается тормозить!!! Так что плюсов от повторных моих мучений несоизмеримо больше, чем минусов. Нереальное ощущение легкости в теле, вся одежда повисла, даже сапоги стали велики

  2. #72
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию Отчет Слива-2 (за 2 месяца)

    Вот Прошло 2 Месяца после операции...

    Сбросываю в месяц...по 3 кг.в месяц......Пипец...!!!

    За два месца ушло 10 кг...вообще не заметно((((...

    До операции 145кг сейчас 135кг
    Очень растроина....

    Желудок не болит...

    Порции как мне кажеться большие 200-300 грамм...хотя ...говорят что ушивали сильнее чем раньше незнаю че и думать...может и к лучшему....а то я бы мучалась первые дни после операции и не смогла бы пить..(((

    Читала Касатка писала что врачи говорят что Слив-2 для более худых людей...мне кажеться это точно и факт на лицо!!!

    С одной сороны виню себя за то , что из-за страха не согласилась на о шунтирование......и пошла по пути хоть как-то сберечь себя...и не сильно травмировать....шунтированием....

    И даже мне казалась эксперементальная операция с ушиванием....нетак страшна как шунт...ну в принципе оно так и есть...только операция мне эта не подошла....Славо богу осложнений нет....хотя.. после операционный период сложный ....был для меня...1.5....месяца..спазмы, боли если не ем...и.д.п.

    Слив-2 не справляеться с моим весом даже в начальных...месяцах..
    ..при этом Я себя котролирую....стараюсь не переедать...сладкого....и.т.д.

    И еще купила себе тренажер ..кручу педали...))).....Так что как-то так...

    (Скопировано с дневника)

  3. #73
    Junior Member
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    nederlands
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    милая моя 2 месяца это ничто,Организм в шоке и не хочет отдавть свое"богатство" потерпи.Просто убери весы подальше.Настройся на позитив.Музыка + танцы и все будет оК.Самый лучший друг это ты сам.

  4. #74
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    Wink Слив-2, 5 месяцев

    вес - 70,5 кг (+/- 1кг)
    за 5й месяц ушло 6,5 кг
    В этот месяц были и зажорные дни (еще какие), но их было куда меньше...да и я честно начала ограничивать себя...признаться получается это пока, что плохо (через раз)...но я пытаюсь...
    порции "без контроля" продолжают увеличиваться... если раньше друзья говорили,чего так мало ем...типа съешь еще...то пару дней назад (перед концертом в баре) ела ровно как и все...нет...это все еще поменьше будет, чем до оп ибо до оп я могла съесть за 4-5х нормальных людей...но уже ем ровно как все нормальные люди...эх....сама виновата...знаю...
    для кожи продолжаю делать бодифлекс (через день) + записалась таки на акваайробику, буду ходить 2 раза в неделю...вчера был первый день.... опять таки для кожи...и что бы пока вес не застал довести его до 60 кг...наверно нужно быо раньше...но лучше поздно, чем никогда)))
    что с кожей... в принцыпе могло быть и лучше...но могло быть и хуже... ляшки, низ живота и крылышки не айс...но надеюсь это еще подтянется...)))
    здоровье - ттт, все хорошо)))
    с одной стороны довольна как зюзик))))
    с другой волнуюсь об увеличении порций...(отсутствия силы воли) и возврашения старых привычек ( начало опять таки тянуть на сладкое(!)...а ведь еще месяца 2 назад его вообще не хотелось )
    вот наверно и все))

  5. #75
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Но уходит-то вес просто отлично - ни мало, ни много.

  6. #76
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Отчет за месяц

    Прошел первый месяц. Сброс веса - 13 кг. С 106 до 93.
    Полный отчет - смотрите в дневнике.

  7. #77

    По умолчанию 10-ая двойная сливка

    Ну вот и прошел первый месяц после повторной утяжки. Порции стали примерно такие, о которых я и мечтала, когда шла на повторные мучения. Думаю, что мой нынешний зановозатянутый СЛИВ-2 идеален ( ИМХО - он классический, тот, который должен быть изначально у всех нынешних и будущих "двойных СЛИВов").Вес уходит настолько мягко, без "плато" и "Жоры", что я начинаю бояться этакой пасторали. А вдруг моё счастье ненадолго? Недавно, правда, со мной был удивительный и пока необъяснимый случай:за два дня вес прыгнул вверх на 500 грамм и за один (!!!!) следующий же день сполз вниз аж на 700 грамм. Почему такая метаморфоза за какие-то 3 дня - объяснить не в состоянии. После этого опять включился и исправно заработал прежний ритм плавного похудения - 150-200 грамм в день. Сейчас этот удивительный случай попрошу объяснить наших уважаемых Докторов.

  8. #78
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ну вот и прошел первый месяц после повторной утяжки.
    Так мы одновременно в клинике были?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Так мы одновременно в клинике были?
    Касанушка, наверное это так. Я лежала в первой палате. Можешь припомнишь встрепанную тетечку в длинном коричневом халатике с вышивкой, которая согнувшись, со страдальческим лицом и вечной чашкой в руке шлёндала по коридору? Так это я и была. Согнувшись и кряхтя - это потому что позвоночник таааакие концерты давал, что мама, не горюй. Чашка - это потому что пить могла только теплое, а вода остывала быстрее, чем я на пару глоточков себя уговаривала. Вот к кулеру и бродила целыми днями туда-сюда. Трепанная - никак после операции волосы не хотели лежать, свалялись, они у меня как пух. А ты в какой палате обиталась?

  10. #80
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я в 3-ей. По коридору редко гуляла, а если выходила, то что-то коридор пустой был

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru