Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 504
  1. #261
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Отчет 5 мес. после СЛИВ-2, наконец-то увидела 6 на весах, 69 кг, можно было бы скинуть и больше, но слишком много праздников, алкоголя и поздних ужинов.До операции при таком раскладе было бы +5 кг за месяц.Порции увеличелись, но меньше чем другие едят. Вообщем всё замечатльно,фото в альбоме для друзей.

  2. #262

    По умолчанию отчет Брусники

    Вес до ОП - 106-110 кг , рост -164 , 1,7 г.-после 1 Слива-2, вес был-95-93 кг, 6 мес. после утяжки Слив -2 , вес 77-75 кг.После 1 ОП- никаких проблем, после утяжки- была страшная изжога почти 5 мес., сейчас практически нет.Чувствую замечательно, ем все, но по маленьку , весгда чувствую - стоп, почти не переедалась, рвоты нет, исключила полностью из рациона-белый хлеб, майонез , соусы , кофе, ем печенки 2-3 шт. в день, 1-2 конфетки ( это из " запрещенного ), очень сильно подсела на семечки , но "волевым" решением отказалась, стараюсь кушать много молочного , анализы хорошие , проделала мильгамму, занимаюсь собой- массаж профессиональный + сама, кожа подтянулась неплохо, несмотря на мои 45 лет, лицо не висит , на животике- маленькая складка , по грудям- простите мужчины!!!!!!- 2 размер , объем 75, талия -80 см., низ -106 см.Ну вот и все.Настроение обалденное!!!!!!!!!Чувствую-супер!!!!!Вчера с мужем заезжали к его сотруднику, так он потом сказал знакомым , что директор(мой муж ) приезжал с молодой любовницей .Так что статус у меня поменялся!!!!!!!!!И вообще, меня многие не узнают , даже не здороваются!!!!!!!!!! С этой недели начала работать на дальнейшее снижение , хочу и буду 68 кг! Осенью отмечаем 25 лет семейной жизни!!!!!!!И со мной рядом всегда не ОНО, а настоящий мужчина!!!Всем спасибо большое за все !

  3. #263

    По умолчанию

    шо та расписалась , аж самой неудобно стало...

  4. #264
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Брусничка, ты молодчинка. Главное, что результата добилась, такого как хотела. Я ещё на пути к достижению своей цели. У меня после ОП прошел 1год и 3 мес. и вес пока, не встал. Приятно говорить (худею ещё).

  5. #265

    По умолчанию :)

    Медленно работает наш СЛИВ-2, но все же работает На сегодняшний день 82,8 кг. То есть общий сброс веса составил 31 с "хвостиком" кегешек. Еда стала невкусной и пресной какой-то, хотя аппетит и не уменьшился из-за этого. ОООчень много пью - до трех литров в день доходит. Тьфу-тьфу, отеков нет. Вывела твердую личную формулу сброса веса после ОП. Половина срока до КД толстеем, вторая половина срока после КД худеем. Второе чуть опережает первое. Самое смешное в моем питании сегодня это то, что до сих пор никак не научусь соразмерять с самой собой объемы еды, частенько бегаю к БД. Где только в это время моя голова гуляет?
    Позитив: Кожа хорошо подтягивается, цвет лица как в юности, морщинки явно пошли на убыль. Моя больная спинка мурлыкает.
    Негатив: волосы превратились в паутинистую тонюсенькую паклю с пролысинами. Трещинки в уголках губ превратились уже в хронические язвочки, не лечатся ничем Витаминки пью постоянно, да вот что-то не помогает.

  6. #266
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Трещинки в уголках губ - заеды, хорошо лечатся тетрациклиновой или нистатиновой мазью. Сама частенько мучаюсь, особенно весной.
    А СЛИВ-2, действительно не дает быстрого снижения и кожа успевет подтянутся.
    С объемами уже бы пора разобраться. У меня быстро получилось - терпеть не могу к БД бегать. Лучше уж недоесть.

    31 кг - это здорово! Так держать!

  7. #267
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    паклю сбривай нафик .. она уже не восстановиться на мой взгляд, пусть растет новый волос.. здоровый и свежий ..

  8. #268
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Касанка , а у тебя уже плюс пошел или пока нет? totowa62 -31 кг- великолепный результат,вот представь 31 кг жира , кот. потеряла, красота!!! Я иногда бывает последний кусок выплёвываю, но до бд не доходит.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    С объемами уже бы пора разобраться. У меня быстро получилось - терпеть не могу к БД бегать. Лучше уж недоесть.
    Да не объемах тут дело, а в моей некультяпистости. Действительно, пора бы привыкнуть к тому, что мясо и рыба НЕ ИДУТ! А хооооочется....Ну и...

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    паклю сбривай нафик .. она уже не восстановиться на мой взгляд, пусть растет новый волос.. здоровый и свежий ..
    Тебе, Натусь, хорошо. Ты, как бы не прибеднялась, а волосы имеешь дай Бог каждому. А вдруг если я сбрею свою паклю, а что-то поприличнее не вырастет? Бядаааа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru