Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 504
  1. #51
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 2 месяца после СЛИВа-2

    Диагноз ожирение снят!
    За второй месяц ушло 3 кг, всего за два -10 кг. Вес 75 кг, размер 48-50.
    Я довольна, хочется большего, но радуюсь тому, что есть!
    Новые фото для друзей.

  2. #52
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию 6 месяцев.

    Сегодня 6 месяцев со дня ОП. Что могу сказать? Вес падает за этот месяц - 3кг. Плато пока не случилось. Всего за полгода потеряно 38кг. Была в клинике кому интересно можно посмотреть мой разговор с Вадимом Викторовичем.

  3. #53
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну вот и прошло 4 месяца .
    питание комфортное(будь оно не ладно0.
    Демпингов не было ,жора посещал и гостил
    самочувствие прекрасное.
    объемы потихоньку ,но уходят.
    Про вес - все хреновенько ,за этот месяц +2кг.
    Плохо это точно.но было +4...на данный момент вес уходит и очень резво.надеюсь дня через2 уже буду как до этого поправления.А к концу 5 месяца уйду в минус и далеко))))
    И того за 4 месяца - 24кг,все будет хорошо.Все будет лучше всех)))

  4. #54
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Спасибо StarLady за поддержку!Я именно на это и надеюсь)))что уйдет опять и уже не вернется)))

  5. #55
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Привет,девчонки! Как же я по вам соскучилась, у меня за эти дни столько событий произошло,но про это напишу в других разделах. Сейчас про вес. Он опять начал снижаться и набранные в середине октября 3кг ушли в конце октября. Итого я сейчас вешу 96 кг.Всего за 4 месяца похудела на 17 кг всего лишь, но я не унываю,все впереди.
    Последний раз редактировалось faina; 02.11.2010 в 07:48.

  6. #56
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    25 октября я сделала операцию СЛИВ-2.

    Поэтому мое сообщение адресовано тем, кто еще не определился как жить дальше-мучать себя диетами, или "зашить себе рот". Я тоже долго не могла принять решения-мне в этом очень помог этот сайт.И вот через 2 недели после операции я почуствовала, что просто обязана написать свою историю похудения-может кому-то это поможет.
    Мне 51 год, счастливая жена, мать, бабушка. Все бы ничего, но вот вес 108 кг отравлял существование -и со здоровьем проблемы, и внешний вид немоловажен. Вес начала набирать после 40 лет.
    Как и все пробовала и диеты, и спорт, и таблетки- результат известен всем-чуть расслабился и вес еще больше. Пять лет назад поставила баллон-результат шикарный, потеряла 28 кг за 6 месяцев.
    Конечно жизнь с баллоном не самое комфортное время-постоянная изжога, периодически рвота, но есть не хотелось, а следовательно не было борьбы с собой за лишний кусок-вот это мне очень нравилось.
    За следующие 5 лет я все потеряные килограммы медленно, но верно вернула,как не сопротивлялась.
    Выбор операции СЛИВ-2 продиктован именно мыслью повторить "баллон" но в новом, улучшенном виде и не на пол года, а навсегда. Естественно я, как и все нормальные люди очень боялась операции и того, что будет дальше.
    В назначенный день приехала в больницу со всеми анализами, в течении 30 мин меня поселили в 2-х местную палату. Я не успела еще переодеться в халат, а за мной уже пришли сестрички-сделали успокоительный укол, положили на каталку и отвезли в операционную. Там мне поставили капельницу и дальше.... я проснулась в палате. Ничего не болело, хотелось спать-и я спала. Ближе к вечеру встала-вроде ничего
    Потом периодически мучали рвотные спазмы, но терпимо. Ставили капельницу, кололи обезболивающее по первому требованию, на ночь снотворное.Первая ночь прошла немного
    беспокойно из-за рвотных спазмов, но терпимо. Утром второго дня проверили проходимость желудка на рентгене-все ок. Сказали пить как можно больше теплой воды.
    Выпила за день почти 1 литр. Абсолютно ничего не болело, во второй половине дня очень хотелось есть. Утром третьего дня дали чашку горячего бульона-вот это счастье, жизнь наладилась...Короче меня ничего не не беспокоило, вода проходила-меня выписали домой.
    Дома 3 дня питалась жидкой едой- кашки, суп-пюре. Потом мне это надоело, стала есть как вся семья, но очень тщательно прожевывая и запивая бульоном или чаем.
    Вся прелесть в том, что сьедаю очень мало-быстро чувствую что желудок полон, и самое классное, что нет чувства голода, нет борьбы с собой за лишний кусок. Такое питание мелкими порциями заставляет питаться чаще. В итоге все получается по правилам-ем часто и немного. При этом к еде равнодушна.
    Итог-за 14 дней я потеряла 6 кг. Про операцию забыла на 3 день. Болезненных ощущений не было совсем, и нет.
    Огромное спасибо врачам, которые сотворили со мной такое чудо! Здоровья Вам дорогие доктора!

  7. #57
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Амелия, спасибо за отчет.
    Я готовлюсь к СЛИВу-2. Естественно, волнуюсь, мысли всякие в голову лезут.
    После таких оптимистичных отчетов легче становится.

  8. #58
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зинаида555 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я тоже 26 октября делала ОП Слив. Прошло ровно 2 недели я уже сбросила 10 кг . Но полноценно кушать я пока не решаюсь. У меня даже нитки не отпали . И мне кажется ,что и внутри пока ничего не зажило. Каши молочные, пюре и бульон. А когда и что можно кушать после операции?
    Я не знаю, что Такое Слив-2 ??? Зачем он нужен? И его все делают?
    Если не сложно ответьте мне на вопросы.
    Слив-2 это достаточно новая ОП. Она более щадящая чем Слив. На форуме оч много суждений и рамышлений на эту тему. А делают её за тем же- за чем и Вы делали Слив. Похоче Вы свой отчет написали не в "свой" раздел.

  9. #59
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию 4 месяца

    Прошло 4 месяца со дня ОП.
    Вес 77 кг (+/-1кг)
    Итого ушло за 4й месяц - 5,8 кг
    Все так же делаю бодифлекс через день
    Мышцы и кожа вроде подтягиваются
    Хотя крылышки начинают подвисать, но чуть-чуть и ляжки-попа – начинают смотрется не «айс»
    Волосы – лезут
    Порции увеличиваются, тут уже пытаюсь ограничивать себя
    Самочувствие хорошее, демпингов не было
    Вроде все)))

  10. #60
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    Прошло 4 месяца со дня ОП.
    Вес 77 кг (+/-1кг)
    Порции увеличиваются, тут уже пытаюсь ограничивать себя
    Mistika, а какие сейчас порции?
    Напишите примерное меню на день

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru