Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 51 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 504
  1. #441
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Я из пока еще "новеньких" и думаю что скажу от лица нас всех, что нам очень приятно читать что у тебя все хорошо и что вес не набирается. Спасибо что пишешь и не забываешь всех нас. Именно твой успех вдохновил меня на решение все изменить.

  2. #442
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет всем, дошла или дошли руки до отчета. После ОП - 2,5 месяца.
    Результат второго месяца не впечатляющий, всего – 3 кг.
    Итого вес перед ОП- 128,8 кг. На сегодня вес – 113,5 кг. Общий сброс 15 кг.
    Еда мной не взвешивается, но знаю что порции меньше. Вода в течение дня – 1,5-2 литра в общем с чаем , супами.
    Единственное, что у меня изменилось – это я стала «наркоманкой». Моим пристрастием стала – зеленая травка. В перекусах между завтраком, обедом и ужином я каждый день съедаю 2-3 больших пучка зелени – это может быть укроп или петрушка. Делаю салат из капусты, салата, зеленого лука, огурцов и немного сметаны, как говорится и большую миску в 2 присеста.
    Муж смеется и говорит, что «коровы от травы вес набирают». Слава богу я не корова, благодарю бога, что у меня хоть такая тяга к траве, представляю чем бы я перекусывала.
    В первые зажорные дни в ход шло все. И печенюшка, сухарики, творог со сметанкой. Пока сброс веса оставляет желать лучшего.
    Но не унываю, время покажет. Мой диагноз- ОЖИРЕНИЕ, и он на ВСЮ жизнь.
    Кстати, на майские ела шашлык. Без совести.
    Всех с праздниками, желаю наилучших отвесов.

  3. #443
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    5 месяцев, полет нормальный, подробности в дневнике

  4. #444
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Прошел первый месяц!

    Всем приветики! Вот мой первый отчет! операция была 15.04.13.
    Вес до 97кг, через месяц 84,8 кг и того минус 12,2 кг

    Замеры:
    Шея 38/34,5
    Вурх руки 37/35
    Запястье 17/16
    Грудь 123/113
    Под грудью 93/88
    Талия 108/91,5
    Бедра 109/104
    Ляшка 58/55
    Голень 40/39

  5. #445

    По умолчанию

    Больше года не отписывалась в отчетах о себе. Причин несколько. Во-первых, очень стыдно было писать о себе, с каждым днем все более и более жирной. Война с самой собой катострофически проигрывалась...Во-вторых, мне и так было горько и плохо, а читать о моей беде осуждающие, ироничные, сочувствующие и надзидательные посты просто не было душевных сил. Сейчас пишу тоже не без сердечного трепета. Ну, здесь причина одна-боюсь сглазить то, о чем пишу. Гоню от себя все "а вдруг" и отчитываюсь сейчас самой себе назло.Итак:
    Операция СЛИВ-2 16 июня 2010 года. Исходный вес 114 кг.
    17 июня-повторная операция (перетянули) - ослабление лигатуры.
    23 ноября 2010 года - первая утяжка (исходный вес 100,2 кг.)
    Успешный сброс веса до 81 кг. наблюдался до начала 2012 года. Потом понеслось...Вес стремительно стал возвращаться, порции сравнялись с дооперационными, неукротимый жор был постоянным. Не могла справиться с самой собой, как это не горько говорить. Итог-к весне 2013 года -91,2 кг. Поняла, что без помощи наших Докторов мне не обойтись и со скрежетом зубовным решилась на новую операцию. Прекрасно сознавала чего это мне может стоить в плане здоровья. Дырявая тряпка вместо желудка со всеми сопутствующими "прелестями". К сожалению выбора у меня не было. Из-за веса опять начались отеки, малоподвижность из-за болей в позвоночнике. А это замкнутый круг: малоподвижность-жир-еще большая малоподвижность-еще больше жира.Поехала в феврале в нашу клинику умолять спасать меня от самой себя...Ругать меня за мою разожратость наши ВВ не ругали, но вот пригрозили, что вряд ли мне новая утяжка поможет при моем-то слабоволии. Предложили на выбор бандаж или шунт. Классический СЛИВ мне уже, увы, недоступен. Может быть я бы и согласилась "со скрипом" на шунт, но пока я на него буду собирать денежку, я уже снова буду в инвалидном кресле от боли в спине и с полутора центнерами веса. Увы, "плавали" и больше не хочу. Я просто была вынуждена упросить наших докторов все-таки поверить моему испугу и будущему благоразумию еще раз и ушить меня. Блин... в который раз. В общем, 15 марта мне провели очередную (чтобы там не было - ПОСЛЕДНЮЮ, больше нельзя!) ушивку и на соустье желудка вшили нерегулируемое кольцо. Получился как бы нерегулируемый бандаж на ушитый СЛИВ-2. Перепугало меня это кольцо, честно говоря, вусмерть. Негатива про него немало написано, а полезности, якобы, почти ноль. Ну, это как кому повезет. Вероятно, здесь и профессионализм хирургов сбрасывать со счета нельзя, а статистика его не учитывает, отмечает лишь общий отрицательный результат. Думаю, что к непростому и нестандартному решению наложить мне нерегулируемое кольцо наших Докторов привела жалость ко мне. Они просто по-человечески мне посочувствовали и не захотели видеть меня с костылями или на инвалидном "самокате".Золотые руки наших ВВ старались изо всех сил, чтобы помочь мне, незадачливой похудальщице. Если обобщить итог последней операции, то сейчас у меня 83 кг. То есть за 2 месяца сброс жира составил 8 кг. Вроде процесс пока не останавливается. Описывать свой микроскопический рацион и ощущения не буду-это уже тема бандажников. Все по той же схеме. Так что я теперь вряд ли СЛИВ-2 в его классическом варианте. Бандажники меня поймут и не осудят, если скажу, что встреча с БД каждый день и практически после каждого приема пищи. И речь здесь не о пережратости, а о тотальной неприемлемости желудком большинства продуктов. Я когда-то писала в своих отчетах после первой утяжки о перечне того, чего не принимает желудок. Сейчас у меня куцый перечень не того, чего нельзя (а то писать 2 часа), а того, что его величество желудок соблагоизволит "принимать". Элитная вареная и копченая колбаса (хотя все-равно гадость изрядная), куриный бульон без мяса, гранаты, изредка виноград. ВСЕ...
    Зарекаться не толстеть уже не буду, прошла через эйфорию от успехов и депрессию от неудач. Поэтому просто пишу скупые факты того, что имею на настоящий момент.

  6. #446
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Да невесело, наверное нет ни одной операции которая подходила бы всем и все на ней худели, хотя на обычный слив почти нет нареканий, или я ошибаюсь. Большое спасибо что делитесь вашим опытом, так новеньким легче будет решить что делать. 83 кг это уже хорошо, держитесь! Но очень уж скудный рацион, а как силы и самочувствие? или эйфория от похудения все заменяет?

  7. #447
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    неделя после СЛИВа ушло 9кг но их не видно и живот как у беременной(отечный )чем этот отвес-вода?

  8. #448
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Юля это у кого так? ты еще не оперировалась вроде. А эти 9 кг скорее всего немного жира - не больше килограммма, гликоген (его до 500-700 гр в печени бывает), каловая масса ( может около 1 кг), немного мышиц и килограмм 5 воды - пила мало, овезвоживание, а потом 2 недели будет жаловаться - вес стоит, ни на грамм не ушел - а это нормально и физиологично, иначе мы бы как вид вымерли, а живот надут после операции и газов

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Но очень уж скудный рацион, а как силы и самочувствие? или эйфория от похудения все заменяет?
    Да нет ее, эйфории-то...То ли предыдущий опыт "а вот фига тебе долгих и надежных успехов, моя дорогая похудальщица" сказывается, то ли депрессия эту пресловутую эйфорию забивает-не знаю. Депрессия началась где-то месяца через 4 после основной операции (2010 год) и не только на убыль не идет, а тягуче так и неторопливо завоевывает все больше и больше моего внутреннего "я". А тоска, конечно, по вкусненькому осталась....В мозгах. Я ведь им БПШ так и не сделала

  10. #450
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Оленочка ,у Регины что на днях прооперировалась,разговаривала с ней по тел. и она говорит что приехала ее тетя и абалдела ,пузик как на сносях,а -9 не видно вообще

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru