Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 504
  1. #361
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    надо белок есть, а не суп
    Маринка,ну ненавижу я белковые коктейли...Прям меня от них рвет...В чем еще у нас загруз по белкам?...Креветки,сыр...Буду заставлять себя есть и их. Супы обожаю.Ничего с собой не могу поделать. Варю низкокалорийные.
    Но желудок-хулиган...Когда ест,и хоть бы что,а как застолье-то он как клапан мне перекрывает и все...20грамм пюре и 24 грамма кролика...За 23 февраля,при ломящемся столе,который сама же и готовила...

  2. #362
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну не лезет и не надо. Я коктели тоже не пила, продуктами пробуй набирать белок. Еще вот интересно узнать, а вам врачи говорили насколько сильно был желудок растянут?

  3. #363
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    Smile

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Ну не лезет и не надо. Я коктели тоже не пила, продуктами пробуй набирать белок. Еще вот интересно узнать, а вам врачи говорили насколько сильно был желудок растянут?
    Например мне сказали что растянут был-верхний отдел! Но я еще уточню, когда поеду к ним!

  4. #364
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ушивают этот желудок, ушивают, а он гад такой всё -равно растягивается.Я так поняла, что у вас Razga после ушивки никаких проблем, легче чем после первой операции отошли.

  5. #365
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Отошла да, на следующий день уже дома была. Чувствую себя хорошо, но только вот не знаю что я хочу поесть - ем комфортно творожки, детские пюрешки не хочется никак. Супы кушаю, но не часто и максимум пол кофейной чашки, так забавно у меня племяшка в 7 месяцев больше меня за раз съедает!

  6. #366
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Маринка,ну ненавижу я белковые коктейли...Прям меня от них рвет...В чем еще у нас загруз по белкам?...Креветки,сыр...Буду заставлять себя есть и их. Супы обожаю.Ничего с собой не могу поделать. Варю низкокалорийные.
    Но желудок-хулиган...Когда ест,и хоть бы что,а как застолье-то он как клапан мне перекрывает и все...20грамм пюре и 24 грамма кролика...За 23 февраля,при ломящемся столе,который сама же и готовила...
    Ну и хватит с нас этих застолий, пора перестраивать мозг на новый рацион.Я сама с собой провожу аутотреннинги на тему:" Сорок лет ела, хватит обжираться, привыкай к новым порциям.Есть, чтобы жить,а не жить,чтобы есть"Вот так себя настраиваю, посмотрим,что получится.

  7. #367
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Thumbs up 1год 10 мес.

    Всем привет.
    Хочу отметиться. Прошел год и 10 мес. после Слив-2. Ушивок не делала (как многие уже). О качестве жизни много говорить не стоит. Всё супер. Вес неуклонно падает (что не перестает радовать). За этот месяц -2кило. Ну чудо как хорошо. Сейчас вешу 95 при первоначальных 174. (- 79кг) Ну разве это не чудо?!?
    Вот немного поделилась положительными эмоциями . Всем желаю добиться поставленных целей!

  8. #368

    По умолчанию

    Вероничка, прими мои завистливые ("белые") восторги! Рада за тебя и мечтаю повторить твои успехи. Так держать! Мы, обжоры и лодыри, берем с тебя пример ))))))))))))))

  9. #369

    По умолчанию

    Молодец Вероничка, я тоже так хочу! Очень хороший результат! Такими темпами и 85 не за горами. А нам только остается завидовать белой завестью.

  10. #370
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Разга!Завидую белой завистью. У меня что то непонятное. То ли мало ушили, то ли непонятно что. Что то я много ем....И причем ВСЕ!!!! Речи о половине кофейной чашки супа просто не идет. Порция-грамм 150. А твердая пища-100 грамм. Че то я расстроилась...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru