Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 504

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Слив 2 делала лет 10 назад при весе 142 похудела до 95кг, потом поправилась до 174 кг растянула желудок, сегодня ходила к врачу гиникологу она сказала что можно по квоте сделать шунтирование желудка только нужно ждать, и не знаю возьмут ли меня после слива 2,записалась к эдокренологу посмотрим делать платно денег нет.

  2. #2
    Junior Member Аватар для black_widow
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Добрый день! Давно не отчитывалась. Мне 43 года, выполнила СЛИВ 2 (выбрала эту ОП на основе опыта знакомой, которой эта ОП была выполнена еще в экспериментальном режиме, результаты у нее были хорошие Виктория-Вероничка) в декабре 2014 у наших докторов в Москве. Рост 162, вес на момент операции 92кг, максимальный 96кг. Минимальный вес был через полгода 62 кг. Потом небольшой откат в плюс до 67кг. Проблемы с железом были, низкий ферритин и гемоглобин. Все подняла препаратами, сейчас норм, ферритин на нижней границе, но периодически принимаю лекарства. В 2018 году родила сына, вес поднялся до 74кг. После родов опять 67кг, но в течении 3-х лет набрала до 80кг - это было в начале 2021. Кушала 1 раз в день (по малу), но с утра до вечера )). Когда увидела 80кг на весах, решила взяться за питание и за себя. Установила приложение по подсчету калорий. За полгода скинула до 70 кг. Года 2 около 70 держу спокойно, за последний месяц еще скинула - 66,5 на сегодня. Своим весом довольна. Ведь в 11 классе весила 69 кг! Операцией тоже довольная, прям реально помогает мало кушать, тем более что моя проблема была в размере порций, а не во вредностях. Проблем с желудком (болей, изжоги и тп) нет, анализы хорошие. Спасибо! Еще раз повторюсь, что результат похудения после Гастропликации сильно зависит от умения и техники выполнения. ВВ и ВВ делают это отлично (жаль что сейчас ее не выполняют). А растянуть можно желудок после любой операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru