Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 51 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 504
  1. #271
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Касанка , а у тебя уже плюс пошел или пока нет?
    Пошел - 2 кг. добавила. Кушаю часто очень. Постоянно хочу мяса Организм требует, а я его огурцами и арбузами пытаюсь кормить - не помогает

    Отеки пошли на ногах - беда

  2. #272
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Тебе, Натусь, хорошо. Ты, как бы не прибеднялась, а волосы имеешь дай Бог каждому. А вдруг если я сбрею свою паклю, а что-то поприличнее не вырастет? Бядаааа
    Эти волосы я сделала сама. Сбрила все нафик в 20 лет. Была серая пакля, крысиный хвостик. Полгода два раза в месяц ежик под бритву. Потом и поперло . После ежика прошлогоднего тоже поперло. Но отрастить волосы не могу все равно, они резко превращаются в паклю. Поэтому короткие стрижки и очучения кучи волос, чем длинная серая пакля..

    Пока не сбреешь - не узнаешь, попрет или не попрет.

  3. #273
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Касанка,а почему ты мясо не кушаешь, организм белок требует и отеки поэтому наверное

  4. #274
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мясо кушаю Но некоторые особенности протекания беременности требуют увеличения приема клетчатки (извиняюсь за подробности - запоры случаются) Вот и ем попеременно мясо и овощи с фруктами , да еще сыр по желанию иногда
    Причем при беременности процесс описан наоборот: отеки приводят к недостатку белка в организме. Так интересно.

  5. #275
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а мне любопытно, отеки, которые вызваны дефицитом белка и витаминов-минералов, они чаще утренние или вечерние?

  6. #276
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Не могу сказать. Про беременные отеки - возникают ближе к обеду и проходят только вечером, когда полежу с полчаса с приподнятыми ногами. Но это по себе сужу.

  7. #277
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а мне любопытно, отеки, которые вызваны дефицитом белка и витаминов-минералов, они чаще утренние или вечерние?
    Мои отеки были круглосуточными. Это значит так, утром встаю и практически сразу одеваю уличную обувь, иначе после часа хождений уже ничего не оденешь кроме тапок. Про переобувание на работе вообще речи не шло, так и тухла целыми днями. Кошмар!!!!!!!! К вечеру джинсы становились компрессионными колготками стягивала с себя с трудом.

  8. #278
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Мои отеки были круглосуточными. Это значит так, утром встаю и практически сразу одеваю уличную обувь, иначе после часа хождений уже ничего не оденешь кроме тапок. Про переобувание на работе вообще речи не шло, так и тухла целыми днями. Кошмар!!!!!!!! К вечеру джинсы становились компрессионными колготками стягивала с себя с трудом.
    У меня примерно такая же ситуация. Если с утра оденешь балетки, то к вечеру на работе ноги превращаются в "банки" и начинают тупо выпирать из балеток. Джинсы в икрах становятся плотными и просто держат ноги. Если же одевала босножки, то они затягивали ноги в ступне, и отеки больше концентрировались до колен. И за ночь такие отеки не уходят. С утра одеваешь домашние, удобные, разношенные тапки, идешь в душ и видишь на ступнях полоску от тапок.
    У меня более-менее отеки спадали от 2-х суточного горизонтального положения.
    Сейчас уже лежу вторую неделю, но отечность все равно есть. Ее можно увидеть по полоске от лосин или носочков.

  9. #279
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ну у вас двоих отеки были подтверждены анализами ведь? Недостаточность по моему не только белковая была..?

  10. #280
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Изначально такие отеки дает именно белковая недостаточность. Они плотные, твердые и плохо сходят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru