Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 504
  1. #181
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    хм.. а как же кнутик от конфеток?
    накаркала ты Наталь. накрыло сегодня, от трёх квадратиков шоко. в самый неподхдящий момент, за рулем.

  2. #182
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    накаркала ты Наталь. накрыло сегодня, от трёх квадратиков шоко. в самый неподхдящий момент, за рулем.
    хих .. не я тебе шоколадку предлагала ...
    пы.сы.1: а ты шоколадку кушай вечером .. утром у меня на все подряд
    демпингануть может .
    пы.сы.2.: какой плохой кнут или ты так плохо поддаешься тренировке? ах да.. коты они такие .. кнут не понимают.. им все пряник не то что кони хи хи

  3. #183
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию нет в жизни счастья...

    Пишу, тк может быть кто-нибудь поможет советом, после операции СЛИВ-2(22.02.2011) в Москве ,была непроходимость, тк живу я на Кипре и лететь в Москву не могла , то сходила к местному доктору, кот . делает операции здесь, после гастроскопии проходимость восстановилась, чувствовать себя стала хорошо.За первый месяц ушло 12 кг, после того, как восстановилась проходимость, то было + 2 , думала из-за обезвоживания, жидкость вернулась, на сегодняшний момент вес 77-78 кг, за 2 месяц вес не уменьшился НИ НА 1 КГ, ем я не много,воду пью,рыбу свежую в духовке,цельнозерные сухарики , немного клубники, апельсины, тк здесь сезон сейчас,сладостей не ем, начала ходить на тренировки, на фитнесс и ЗУМБА-это типа латино + аэробика, заниматься тяжело, видимо еще силы совсем не восстановились, хотя пропустила всего 1.5 месяца и перед этим 3 года занималась.Пойти напиться что ли с горя или зажорный день устроить, муж говорит что если бы ел как я, то умер уже давно, короче нет в жизни счастья...не из-за 10 кг я же операцию делала?

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Пишу, тк может быть кто-нибудь поможет советом, после операции СЛИВ-2(22.02.2011) в Москве ,была непроходимость, тк живу я на Кипре и лететь в Москву не могла , то сходила к местному доктору, кот . делает операции здесь, после гастроскопии проходимость восстановилась, чувствовать себя стала хорошо.За первый месяц ушло 12 кг, после того, как восстановилась проходимость, то было + 2 , думала из-за обезвоживания, жидкость вернулась, на сегодняшний момент вес 77-78 кг, за 2 месяц вес не уменьшился НИ НА 1 КГ, ем я не много,воду пью,рыбу свежую в духовке,цельнозерные сухарики , немного клубники, апельсины, тк здесь сезон сейчас,сладостей не ем, начала ходить на тренировки, на фитнесс и ЗУМБА-это типа латино + аэробика, заниматься тяжело, видимо еще силы совсем не восстановились, хотя пропустила всего 1.5 месяца и перед этим 3 года занималась.Пойти напиться что ли с горя или зажорный день устроить, муж говорит что если бы ел как я, то умер уже давно, короче нет в жизни счастья...не из-за 10 кг я же операцию делала?
    ну вы даете! что за пессимизм?
    а как вам -12 кило за полгода?)))))))))))
    Последний раз редактировалось Чижик; 05.04.2011 в 13:21.

  5. #185
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Таблеток от жадности и побольше... Просто после Слива-2 хотя бы 2-3 месяца все худеют, тем более что не ем я того, что другие пишут и нет у меня комфортного питания, до обеда ничего не проходит, после обеда совсем немного, никаких сладостей, не пью после еды, если бы я так раньше ела, то уже бы тоже похудела, 2 года назад я была 75 кг, вот а дальше никак, после этого начинается уже жир, который десятилетиями стоит.

  6. #186
    Junior Member Аватар для Ольга_М
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва / Чехов
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой, Мариночка.. как же я тебя понимаю, сама сижу с такими же мыслями, но самое противное, что напиться не получиться, я хотела, да только глоток смогла сделать, в пищеводе еще долго всё горело..
    за две недели третьего месяца сброшено 0 кг., но я именно начала есть (1 месяц вообще не ела, второй месяц получше, но совсем мало).. а тут я постоянно хочу есть, понимаю что порции небольшие, но я ем часто, я практически постоянно голоная, стараюсь есть овощи, но ем и мясо!
    Вот правда говорят что плохое быстро забывается, как же мне было хреново первый месяц, но я худела, ведь именно это цель операции........... уже мечта пойти ушит то что мне распустили!!!

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Таблеток от жадности и побольше... Просто после Слива-2 хотя бы 2-3 месяца все худеют, тем более что не ем я того, что другие пишут и нет у меня комфортного питания, до обеда ничего не проходит, после обеда совсем немного, никаких сладостей, не пью после еды, если бы я так раньше ела, то уже бы тоже похудела, 2 года назад я была 75 кг, вот а дальше никак, после этого начинается уже жир, который десятилетиями стоит.
    1. мы все разные
    2. у вас первый месяц произошёл большой сброс веса, при том что он у вас не был 100 или больше.
    3. дайте оправиться организму от шока и стресса, сначала уходит вес, потом объемы подтягиваются... а у вас ещё физнагрузки + идут
    4. если бы мы все худели ежемесячно по столько кило, что было бы с нашими внутренними органами? ОПУЩЕНИЕ! оно вам надо?
    5 и последнее, чем меньше лишнего веса на остатке, тем медленне он уходит...

    не переживайте, и не нервничайте, все будет, но со временем, если б было все так быстро, то потом не было бы к чему стремиться))))

  8. #188
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ты, Оль, хоть на 20 кг успела похудеть, а мне видимо рано там открыли, но ем я немного, можно сказать что строгая диета, вот в четверг пойду на День рождения и напьюсь и наемся с горя. Я уже пробовала стакан вина, хорошо пошло и после него жор и всё проходит отлично.

  9. #189
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Спасибо, Чижик, я себя всеми этими доводами каждий день успокаиваю, ни никого здесь на форуме не видела, что на второй месяц после СЛИВ-2, +2 кг
    Последний раз редактировалось marina_jordan; 05.04.2011 в 14:25.

  10. #190
    Junior Member Аватар для Ольга_М
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва / Чехов
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот прошел и третий месяц после моей операции, результаты удручают, но надеюсь на лучшее.. После двух месяцев вынужденной голодовки (практически не ела, просто не хотелось), проснулся аппетит, но ладно бы если хотела есть и не влазило, но ведь влазит!((( Ем конечно по сравнению с дооперационными размерами очень мало и в осноном овощи, но как-то резкие перемены моего ораганизма меня слегка пугают! Из еды проходит всё, но стараюсь убрать всю кожицу, не ем мучное и сладкое, особого желания нет я и не пытаюс, но попробовала хлеб, легко прошел, пока эксперименты закончила.. Не проходит алкоголь (от глотка долго горит пищевод), кроме пива, но и пива с легким закусем не смогла больше 0,3 выпить!
    В связи с тем что начала есть, за первые 2 недели 3 месяца набрала 2 кг., но на сегодняшний день 85 кг., т.е. -1кг., хотелось бы конечно побольше скинуть, но надеюс что сейчас организм приспасобиться и всё таки начнет скидывать дальше!
    Т.к. кожа особо не обвисла, то и подтягивается она незаметно, вроде руки подтянулись немного, но иногда кажется что я хочу это видеть, вот и вижу. Вчера как толко не изгибала голову второй подбородок так и не показался, значит и шея подтянулась хорошо! Влезаю в одежду пятилетней давности - 48 размер..
    Как то сумбурно получилось, но пока так!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru