Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 504

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Брусничке. Яочень очень благодарна нашим докторам за всё всё всё...
    Мой Слив-2 был 29 апреля. С 1 мая уже дома. Жизнь входит в нормальное течение. Пью, но до 2 л в день не дотягиваю никак. Придерживаюсь пюре-диеты, как советывали доктора. При выписке из клиники -4 кг. Это ХОРОШЕЕ начало. Более подробный отчент будет в дневнике.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня только бронхит замучил вместе с поллинозом , а насчет слива-2 , как- будто и не было операции , но вес снижается , учитывая , что я пью пока сладкие соки , ем мало , двигаюсь тоже мало из-за осложнения бронхита, жидкость проходит замечательно , но остальное только через блендер, а бронхит страшенный -особенность моего организма , каждый май месяц с аллергией , швы некоторые высохли полностью , аппетита вообще никакого нет , даже не среагировала на майских на шикарные шашлыки , хашламу ит.д. вообще не ела , муж в шоке.. вкус изменился полностью, спокойно прохожу мимо всего , заметила , что стала молчаливей , спокойней ,

  3. #3
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Завтра уже 2 недели, как была ОП. Буду в клинике с утра. Что касаемо самочувствия-то ощущение такое, что ОП и не было. Уже восстановилась полностью. Вот только пить по 2 литра (как советовали доктора) не получается В день выходит 1-1,2л. 2х недельной пюре диеты придерживалась строго! Кашки, супчики, пюрешки (благо есть внуки, позаимствоать есть у кого), творожки. Но вот 9 мая не сдержалась и с огромной опаской попробывала кусочик шашлыка из индейки (резала маленькими кусочками и тщательно жевала)Моя семья глядела на меня вопрошающе ожидая, что случиться что-то непредсказуемое. НО к моему удивлению желудок умиротворенно мурлыкнул (ему ПОНРАВИЛОСЬ ). За то на следующий день, это моё разгельдяйство, я решила, что это я буду есть пюре съем ка я лучше касочек (1/8) яблочка. Так желудок устроил мне такую истерику по этому поводу..... Долго пытался вывернуться наизнанку и выплюнуть из себя неугодное яблочко. Вот такие страсти творяться .
    Сейчас начинаю кушать обычную пищу. Дискомфорта этот процесс не вызывает. По объему грамм 70-90 от 3 до 5 разв день. Вес уходит.

  4. #4

    По умолчанию

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Завтра месяц как ОП-СЛИВ -2 № 3, уже -10 кг, при том, диета не соблюдалась , спортом не занималась, проболела целый месяц таким крепким бронхитом,, иду на поправку,,изменился вкус полностью(то что раньше было самое вкусное- стало противным ), к еде равнодушна , мучное вообше в рацион не включила и не хочу , ем мясо , молочное , овощи, фрукты пока не рискую- поллиноз..Хочется пожелать всем СЛИВЧИКАМ -2 всего хорошего, пусть сбудутся наши мечты!

  5. #5
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Как быстро летит время. Вот уже прошел месяц со дня ОП.
    1.По весу -8 кг за первые 2 недели, потом вес встал.
    2.По самочувствию - на 5 балов! Ничего не беспокоит. Иногда проявляется изжего, но очень редко. Причем не просто так, спантанно, а на определенные продукты (например: на яблочный сок ) стараюст просто не употреблять в пищу то, что вызывает этот процесс. Швы почти все зажили. Осталось 2 шва (один из них от дренажа) с которых ещё не отпали болячки и не сошло покраснение. Но они не болят и не беспокоят.
    3. По питанию- сейчас уже ем всё: мясо, фрукты, овощи,молочные продукты, рыбу. Проблемм нет ни с прохождением пищи, ни с усвоением. Правда относительно первых 2 недель, когда порция составляла 70-90 гр. сейчас она увеличилась гр. до 100-150. И жидкости 1,5литра в день выпиваю легко, не делая над собой усилий.
    Удачи всем СЛИВкам-2 и не только!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Всем приветик, я снова с вами...

    Пока ощущения не понятные если честно...
    Но вчера замучила всех врачей и медсестер - говорю отпустите меня домой... на что Лилия Николаевна мне сказала: Наталья, а Вам операцию вообще делали? Вы такой живчик!!!
    Ну а теперь все по порядку:
    - я приехала 1 июня на госпитализацию, но сразу же утром меня вызвали наши волшебники врачи - порадовали меня, что операция будет сегодня, что меня очень порадовало.
    Потому что не выносимо ждать так долго.
    В 15-00 мне сделали успокоительный укол и увезли в операционную...
    Проснулась в операционной и повезли в палату... первое время было больно и плохо... в 19-30 сделали обезболивающий... уснула...
    На второй день пробовала пить воду - не хотела она проходить хорошо... но отек к вечеру спал и уже немного пила водички...
    На третий день, возможно после капельниц - я вообще живчиком была... и в 17-00 уехала домой... приехала домой - была слабость и сразу уснула...

    Сегодня я уже на работе. Состояние нормальное, правда спала плохо - просыпалась от того, что как будто захлебываюсь и сразу кашель сильный... похожу и снова спать. На ночь не ела.Только вода.

    НУ а теперь о хорошем :

    вес перед операцией - 130 кг
    вес сегодня - 124.5 кг

    Это меня радует очень...

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    6

    Wink 7-ой счасливчик-2

    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам В.В Феденко,В.В Евдошенко и Лилии Николаевне за их труд,заботу,человечность,а так же ,за то ,что они вошли в мою ситуацию и не смотря на то ,что я не из Москвы сделали операцию слив-2. Также БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему мед персоналу за теплоту и заботу!!!Операция слив-2 была мне выполнена 18 мая,были небольшие осложнения( как у 6 сливчика), но через день всё уже было в порядке.Чувствую себя отлично, вес уходит -7.5кг ,начала уже есть твёрдую пищу в маленьких кол-вах очень тщательно пережовывыя. Не знаю как и откуда столько сил и энергии,всё время чем то хочеться заниматься,но только не сидеть на месте(перемыла весь дом,окна,всё,при всё 4 комнаты одна) не смотря на то,что ем оч.мало. Если у кого есть вопросы,всегда рада буду ответить. Всем удачи!!!!!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Razga!Вот это успехи и скорость!Молодец! Получается ,ты на пятый день после ОП на работу вышла?

    1 сделали операцию , а 4 я уже на работе работала.... мне нужно было большой проект сдать...

  9. #9
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Razga Радостно слышать что у тебя всё хорошо. А на счет захлебывания и кашля ночами - это пройдет недели через 2. Я тоже это испытала. Не очень приятно, но не смертельно.
    Твои успехи радуют! Молодец! Так держать!!!!

    Ну а касательно меня, сброс веса идет плавно и непрерывно. Из любопытства, (хочется проследить динамику снижения веса) взвешиваюсь каждый день по утрам. И с радостью отмечаю уменьшение веса. На сегодня могу сказать, что в среднем в день уходит 400 грамм. Кажется не много. Но за месяц получается не плохой результат.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Недельный отчет

    Ну вот мой первый отчет после операции:

    Сегодня уже неделька как я живу новой жизнью.
    Чувствую себя, как будто ничего и не было.
    Настроение отличное!!!

    Как прошла моя неделя дома...

    В первый день ночью захлебывалась
    Второй день думала изжога не кончится
    Третий день спала как младенец и никакой изжоги - начала дружить с желудком
    Сейчас - пью свободно, ем свободно...

    Ну а теперь самое главное... за неделю - 7,8 кг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru