Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 504
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Я в 3-ей. По коридору редко гуляла, а если выходила, то что-то коридор пустой был
    Значит орбиты нашего с тобой совместного шлёндания по коридору не пересекались Ничего, главное, что мы с тобой уже "порезатые" (операция позади) и "началохуделые"(стройные ножки впереди)

  2. #82
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Значит орбиты нашего с тобой совместного шлёндания по коридору не пересекались Ничего, главное, что мы с тобой уже "порезатые" (операция позади) и "началохуделые"(стройные ножки впереди)
    Очень на это надеюсь ну про ножки

  3. #83

    По умолчанию ВСЕМ БУДУЩИМ "ДВОЙНЫМ СЛИВКАМ" ДЛЯ ПОЛНОТЫ ИНФОРМАЦИИ

    Милые мои девченки, которые собираются делать СЛИВ-2 или повторно утягивать желудок после первой незадачи, я этот свой маленький отчетик пишу для вас, для того, чтобы вы были полностью в курсе всех "бяк" и "м,цак" нашей операции. Может после этого моего поста спор о "комфортности питания" СЛИВов-2 закончится, так как это понятие ко мне, например, уже не очень относится. У меня после первой оп. были некоторые изменения во вкусе и пищевых пристрастиях, но потом все это благополучно сошло на нет и полностью вернулось к дооперационным позициям. После повторной ушивки все изменилось радикально. Дело в том, что сейчас мой желудок ВООБЩЕ перестал принимать многие продукты, а именно - молочные /ВСЕ!!! , спиртное, макароны и пельмени (хлеб желудок трескает с удовольствием, но только черный и в мизерных количествах), грибы в любом виде, сырые овощи / мои любимые помидоры и огурцы, капуста и листовые салаты тоже под запретом (( Вообще нельзя стало есть что-либо холодное. Опротивели мои любимые яйца... Любимая рыба принимается со скрипом. Вареное мясо тоже не очень. Для меня целая трагедия, что желудок полностью заблокировал прием в себя газированной минералочки... (просто плачу, это было моей несказанной любовью всю жизнь). Единственное от чего "мурчит" желудок - это дорогая элитная копченая колбаска без жира рубликов этак 700-800 за кг. Суп (только куриный) идет на ура. Идеально подошло в качестве лакомства заливное из рыбы (выяснила это в Новый год). Схожу с ума по фруктам, но кроме гранатов и винограда без кожурки в желудок тоже НИЧЕГО не идет. Что я вкладываю в понятие "не идет"? Желудок кричит, что внутри него кирпичи, вкусовые рецепторы на языке врут, уверяют, что все невкусно, абсолютно пресно и противно...И вся эта бодяга и не думает уменьшаться, а все больше с каждым днем расширяет границы того, что "не идет". Девченки, я не жалуюсь, я довольна как кошка весной, так как все мои сегоднешние "тьфу" только играют на руку процессу похудения. Просто не очень нравится тот факт, что "тьфу" все больше и больше с каждой неделей и слишком большой список некомфортного и невкусного...Кстати, за 4 новогодних "объедаловочных" дня минус еще 1,2 кг

  4. #84
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Что я вкладываю в понятие "не идет"? Желудок кричит, что внутри него кирпичи, вкусовые рецепторы на языке врут, уверяют, что все невкусно, абсолютно пресно и противно...
    вот он! нормальный режим питания после операции наконец-то.
    Так.. вдруг поможет - пробуй жевать (и выплевывать скорее всего) дольку соленого огурчика или чеснок маринованный, или одну маслинку .. я высасывала имбирь маринованный .. или соль крупного помола .. или смесь перцев .. я еще шпик обсыпала краным перцем. Всего шпика высосала граммов 200, банку маслин в итоге выкинула, огурчик и чеснок брала по 1 штуке на рынке у бабушек, хватало на неделю пока не сгниют в холодильнике. Зачем пишу про порции? Что нужно чуть-чуть ... пол-ломтика исключительно в целях удовлетворения вкусовых рецепторов. Если больше, наверное желудок может сойти с ума и покрыться язвами. Заливные приелись к сожалению быстро. Потом может быть будет шкурка от половинки крылышка куриного из ростикса. Удачи в до_худивании.

  5. #85
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Натали_М, согласна. Наконец-то СЛИВ-2 описывает действительно типичное постбариатрическое питание. Поверю, что с ним похудеешь безо всякой мистики. Кажется, в скором времени правильно ушитые СЛИВы-2 быстренько разрушат красивые сказочки о "комфортности" питания после операции.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вот он! нормальный режим питания после операции наконец-то.
    Так.. вдруг поможет - пробуй жевать (и выплевывать скорее всего) дольку соленого огурчика или чеснок маринованный, или одну маслинку .. я высасывала имбирь маринованный .. или соль крупного помола .. или смесь перцев .. я еще шпик обсыпала краным перцем. Всего шпика высосала граммов 200, банку маслин в итоге выкинула, огурчик и чеснок брала по 1 штуке на рынке у бабушек, хватало на неделю пока не сгниют в холодильнике. Зачем пишу про порции? Что нужно чуть-чуть ... пол-ломтика исключительно в целях удовлетворения вкусовых рецепторов. Если больше, наверное желудок может сойти с ума и покрыться язвами. Заливные приелись к сожалению быстро. Потом может быть будет шкурка от половинки крылышка куриного из ростикса. Удачи в до_худивании.


    Это нормальный режим питания? Меня, как возможного пациента СЛИВ-2 - он пугает.
    Разве нельзя считать комфортным иное: мизерные, частые порции ВСЕГО, которые со временем не увеличиваются?
    А каждый день расширять список того, что "не идет" - это же чокнуться можно).

  7. #87
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вот он! нормальный режим питания после операции наконец-то.
    Ничто так не радует,как трудности у ближнего)))
    На самом деле так не бывает ,чтобы есть все что хочется и худеть.
    Питание должно быть хоть немного трудным.
    Чем более оно трудное-тем больше кило потеряно будет.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ничто так не радует,как трудности у ближнего)))
    На самом деле так не бывает ,чтобы есть все что хочется и худеть.
    Питание должно быть хоть немного трудным.
    Чем более оно трудное-тем больше кило потеряно будет.
    Я, например, когда писала - "есть ВСЕ", имела ввиду, ессно., не булки и торты.
    Не верю, что вес будет стоять на месте, если есть овощи, паровое мясо, курицу...в малюсеньких кол-вах))))

  9. #89
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Это нормальный режим питания? Меня, как возможного пациента СЛИВ-2 - он пугает.
    Разве нельзя считать комфортным иное: мизерные, частые порции ВСЕГО, которые со временем не увеличиваются?
    А каждый день расширять список того, что "не идет" - это же чокнуться можно).
    не чокнешься.. хотя ты запросто. Ты ведь не хочешь худеть, ты только хочешь избавиться от гипертонии, а она может пройти за первые 10-20 кг
    Тьма дамочек, похудевших благодаря именно такому режиму питания в постоперационный период. Еще раз повторяю: не пройдет и полугода-год, как порции станут по размеру порциями нормального человека. Нормального, не переедающего человека. Но многие из нас, в том числе и я, можем переесть и с отчебаненными желудками. Что нам стоит? Ничего. Абсолютно.

  10. #90
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я, например, когда писала - "есть ВСЕ", имела ввиду, ессно., не булки и торты.
    Не верю, что вес будет стоять на месте, если есть овощи, паровое мясо, курицу...в малюсеньких кол-вах))))
    веришь не веришь, но у меня вес стоит... худею только, если порция составляет граммов 20-30 мяса и один цветочег цветной капусты. Порция же нормального человека позволяет не толстеть. Все. Не более.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru