Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 24250515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 525
    я слежу за вами

Операция Слив 2 прошла 14.07.2018 в г.Хабаровске, начальный вес 112 кг, рост 178 см., оперировал доктор Сизов Александр Васильевич, от наркоза отошел хорошо, в первый день только, при любом движении выворачивало, на второй день пил воду, ел сухой разбавленный комбикорм - типа детского питания, на третий день выписали и сразу пошел работать, чувствую себя хорошо, есть конечно слабость, но в целом передвигаюсь и работаю так-же как и до операции, только тяжелые предметы нельзя перемещать. Ем протеиновый коктель, коктель из корма для ослабленных (купил такой-же как был в клинике), бульен, сок, 1,5 % молоко, 1% разбавленный кифир, два раза в день пью витамины за 6-ть дней потерял 7,5 кг. Пюрешки у меня в диете прописаны только с 3-й недели почемуто.

Senior Member Аватар для Алюша62
    Записей в дневнике
    43

Поздравляю! Но не пренебрегай диетой и покоем. На третий день работать рановато... По питанию: мне не рекомендовали пить соки и есть фруктовые пюре. Это позже. И кисломолочку аккуратно: она раздражает слизистую.

Здравствуйте. Иду на слив2 к Сучкову Александру Васильевичу в Хабаровске. Можете дать советы что нужно и можно делать и чего избегать. Ии как Ваше самочувствие и вес.

Записей в дневнике
    43

Почему слив-2??? Рулет из желудка - не лучшая операция... И вовсе не обратимая, как говорят вначале.

День добрый,точнее вечер.я Ирина.тоже с Хабаровска.я изначально тоже хотела делать эту оп,но передумала,так как делать из желудка рулет,это не есть хорошо и не факт,что в рулете не будет застревать пища с образованием язв и т.д. эта операция мало изученая ещё и мало где ее практикуют,так как эффект от неё не очень.Напишите мне в ватсап 89635621382.

Цитата Сообщение от ИринаЯ Посмотреть сообщение
    День добрый,точнее вечер.я Ирина.тоже с Хабаровска.я изначально тоже хотела делать эту оп,но передумала,так как делать из желудка рулет,это не есть хорошо и не факт,что в рулете не будет застревать пища с образованием язв и т.д. эта операция мало изученая ещё и мало где ее практикуют,так как эффект от неё не очень.Напишите мне в ватсап 89635621382.
    Цитата Сообщение от центнер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Иду на слив2 к Сучкову Александру Васильевичу в Хабаровске. Можете дать советы что нужно и можно делать и чего избегать. Ии как Ваше самочувствие и вес.
    Напишите мне

Странно, однако, .."рулет".. ( Никакой и не рулет вовсе, если интересно, то смотрите схему операции. Преимущество именно этого вида вмешательства в том, как уже писали доктора в соответствующей теме, что все питательные вещества, витамины, микроэлементы и пр. всасываются полностью, не надо бесконечно и постоянно контролировать анализы и пр. подбирать витамины, микроэлементы, т.е. меньше придётся носиться с собой, как с хрустальной вазой, лично я жалею, что не сделала именно эту ОП, начиталась на форуме, что это "плохо"(, хотя мой доктор рекомендовал мне именно этот вид ОП. Нужно исходить из своих параметров, прислушиваться к мнению своего хирурга и своему субъективному восприятию того или иного вида операции, а не раздавать такие рекомендации направо и налево, это очень серьёзно - выбор ОП. Решил человек делать СЛИВ-2, значит он на что-то опирался в своём решении.
    Интересно, если СЛИВ2 - "рулет", СЛИВ - "дудочка", то что тогда ЖШ?

Записей в дневнике
    43

Таня, я не буду вступать в полемику. Посидев два с лишним года на форуме, я поняла, что ни одна из существующих оп не даст гарантии не поправиться, не только при несоблюдении пп, но частенько и по гормональным причинам. Но слив-2....................

Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    Странно, однако, .."рулет".. ( Никакой и не рулет вовсе, если интересно, то смотрите схему операции. Преимущество именно этого вида вмешательства в том, как уже писали доктора в соответствующей теме, что все питательные вещества, витамины, микроэлементы и пр. всасываются полностью, не надо бесконечно и постоянно контролировать анализы и пр. подбирать витамины, микроэлементы, т.е. меньше придётся носиться с собой, как с хрустальной вазой, лично я жалею, что не сделала именно эту ОП, начиталась на форуме, что это "плохо"(, хотя мой доктор рекомендовал мне именно этот вид ОП. Нужно исходить из своих параметров, прислушиваться к мнению своего хирурга и своему субъективному восприятию того или иного вида операции, а не раздавать такие рекомендации направо и налево, это очень серьёзно - выбор ОП. Решил человек делать СЛИВ-2, значит он на что-то опирался в своём решении.
    99.99 процентов ни на что не опираются, просто на слово "нравится". Все оп. надо делать осмысленно. Если вас отговорили, значит вы сами не знали на какую идти. А на мнение хирурга тоже нельзя, он вас не знает, он смотрит исключительно на параметры, а может отработать хочет новую оп. А может заканчивается срок годности каких-то скрепок которые надо использовать. Думать надо самим. А результаты действительно по оп. не самые оптимистичные. А какие нарушения при сливе впитываемости??? Операция исключительно на ограничение питания.

Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    Думаю, что на рулет похож не будет. Выбрала эту ОП потому что не нужно действительно все время думать о витаминах. Не хочется перья на голове последние терять.... да много чего. Надоело быть жирной с кучей проблем со здоровьем. Очень переживаю. Страшно боюсь. Читаю дневники девочек и немного отпускает. Конечно трудно менять образ жизни... Все решено. Напишу после оп. Буду делиться с вами мои дорогие..

Ваши права