Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41495051
Показано с 501 по 504 из 504
  1. #501
    я слежу за вами
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Операция Слив 2 прошла 14.07.2018 в г.Хабаровске, начальный вес 112 кг, рост 178 см., оперировал доктор Сизов Александр Васильевич, от наркоза отошел хорошо, в первый день только, при любом движении выворачивало, на второй день пил воду, ел сухой разбавленный комбикорм - типа детского питания, на третий день выписали и сразу пошел работать, чувствую себя хорошо, есть конечно слабость, но в целом передвигаюсь и работаю так-же как и до операции, только тяжелые предметы нельзя перемещать. Ем протеиновый коктель, коктель из корма для ослабленных (купил такой-же как был в клинике), бульен, сок, 1,5 % молоко, 1% разбавленный кифир, два раза в день пью витамины за 6-ть дней потерял 7,5 кг. Пюрешки у меня в диете прописаны только с 3-й недели почемуто.

  2. #502

    По умолчанию

    Отчет от Olena (01.02.2019):

    Напишу коротко про себя. В 2012 году, в декабре-слив 2 в Мексике, к операции готовилась серьезно, сама похудела на 6 кг. Максимальный вес что когда либо видела на весах 120.4 кг, после слива2 минимальный вес был 83.6
    В 2015 переделка слив 2 в слив, уже в Москве. Вес кажется был 98, похудела до 76, держала этот вес +- 3 кг, два года, начала заниматься балетом, весил 78-79. Этим летом бросила балет и спорт. Вес дошёл до 85.4, сразу откорректировала питание, пью орлистат как помощник по борьбе со сладким, вернее только начала, эту неделю. На сегодня вес 83.4
    Были проблемы, слабость, обморок, головокружения, анемия- кололи внутривенно железо. Потом нашли солитера-нефига он не помогает похудеть. Убили. Все равно железо низкое и все что с ним связано тоже раза в 3 меньше нормы. Сдала анализы на женские гормоны-тоже все в 3-4 раз в ниже нормы и обильные мс со сгустками-как сказал гениколог и есть причина моего низкого железа. Поставили гормональную спираль. Стало намного лучше. Появилась бодрость и радость. Витамины пью курсами, раз в год два месяца, потом и не пью.
    Мне кажется мы рождены чтобы всю жизнь с собой бороться
    Моя проблема-это сладкое. Если бы не ограничивала себя, то давно бы уже вернулась в 90 с чем-то
    Немного о дочери, ей в 2013 как и мне был сделан слив 2, в 2016 переделка в слив
    Максимальный вес 106, минимальный 65, сейчас 69, на каникулы приехала вообще 74, я ее поругала( ага это же легче, других ругать, я-то тоже набрала). Но мне можно, операции ей-то я оплачивали
    За месяц она сбросила 5 кг, только убрав сладости
    Так что тут нужна только сила воли. Сказать нет очередной конфетки. Одну можно, но две уже перебор-сказал мне мой сын. Это он увидел обвертки от двух конфет, остальные 10 я уже выбросила. После этого мне стало стыдно и я стараюсь в день съесть не больше 2-3 конфет.
    Очередная эпопея похудения началась только на этой неделе, так что похудеть можно, но сложно
    Жаль что некоторым уже и поздно
    Как быстро и неожиданно уходят люди, раз и нету
    После этого думаешь, так ли важны эти конфеты и ешь ты их или нет, но то что действительно важно-это быть в гармонии с собой и своим телом
    Постараюсь не потерять очередную мотивацию и не забросить зож. Не хочется умирать молодой, Надо еще дожить до пенсии и потратить ее

  3. #503

    По умолчанию

    Слив 2 делала лет 10 назад при весе 142 похудела до 95кг, потом поправилась до 174 кг растянула желудок, сегодня ходила к врачу гиникологу она сказала что можно по квоте сделать шунтирование желудка только нужно ждать, и не знаю возьмут ли меня после слива 2,записалась к эдокренологу посмотрим делать платно денег нет.

  4. #504
    Junior Member Аватар для black_widow
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Добрый день! Давно не отчитывалась. Мне 43 года, выполнила СЛИВ 2 (выбрала эту ОП на основе опыта знакомой, которой эта ОП была выполнена еще в экспериментальном режиме, результаты у нее были хорошие Виктория-Вероничка) в декабре 2014 у наших докторов в Москве. Рост 162, вес на момент операции 92кг, максимальный 96кг. Минимальный вес был через полгода 62 кг. Потом небольшой откат в плюс до 67кг. Проблемы с железом были, низкий ферритин и гемоглобин. Все подняла препаратами, сейчас норм, ферритин на нижней границе, но периодически принимаю лекарства. В 2018 году родила сына, вес поднялся до 74кг. После родов опять 67кг, но в течении 3-х лет набрала до 80кг - это было в начале 2021. Кушала 1 раз в день (по малу), но с утра до вечера )). Когда увидела 80кг на весах, решила взяться за питание и за себя. Установила приложение по подсчету калорий. За полгода скинула до 70 кг. Года 2 около 70 держу спокойно, за последний месяц еще скинула - 66,5 на сегодня. Своим весом довольна. Ведь в 11 классе весила 69 кг! Операцией тоже довольная, прям реально помогает мало кушать, тем более что моя проблема была в размере порций, а не во вредностях. Проблем с желудком (болей, изжоги и тп) нет, анализы хорошие. Спасибо! Еще раз повторюсь, что результат похудения после Гастропликации сильно зависит от умения и техники выполнения. ВВ и ВВ делают это отлично (жаль что сейчас ее не выполняют). А растянуть можно желудок после любой операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru