Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 4149505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 512
    Junior Member
    Записей в дневнике
    2

Здравствуйте, я сделала слив 2 в Греции в пятницу. Находилась в клинике до понедельника. Все дни была рвота. В понедельник выписалась домой, сегодня в среду снова поехала в клинику. Сделали рентгенография и видно что не опускается жидкость. Сделаю глоточек - 2 воды и через 10 минут очень болит под правой лопаткой. Если вызову рвоту, то все проходит. Вот так все дни, уже 5й день я без воды. А хочу выпить море... Врач пока говорит сосать кусочки льда. Но и это меня беспокоит. Потом снова боли пока не вырву. В клинике капали жидкостью вода, обезбаливающее, против тошноты, антибиотики... Вот такая ситуация.

Senior Member Аватар для Светлуна
    Записей в дневнике
    23

Цитата Сообщение от eutixiya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я сделала слив 2 в Греции в пятницу. Находилась в клинике до понедельника. Все дни была рвота. В понедельник выписалась домой, сегодня в среду снова поехала в клинику. Сделали рентгенография и видно что не опускается жидкость. Сделаю глоточек - 2 воды и через 10 минут очень болит под правой лопаткой. Если вызову рвоту, то все проходит. Вот так все дни, уже 5й день я без воды. А хочу выпить море... Врач пока говорит сосать кусочки льда. Но и это меня беспокоит. Потом снова боли пока не вырву. В клинике капали жидкостью вода, обезбаливающее, против тошноты, антибиотики... Вот такая ситуация.
    Привет! Как тебя зовут?
    А еда тоже ведь не проходит?
    Я, конечно, не специалист, но скорее всего отек так медленно проходит.
    Читала здесь советы, пьют не просто воду, если не проходит, а воду с лимончиком немного, или с мёдом, или с соком... по чайной ложке начинают. У некоторых не проходи холодная вода, а тёпленькая проходит. Некоторые пьют стоя, лёжа, сидя, лета на боку и тд все варианты.
    А что врач говорит?
    Наверное, так долго без жидкости просто нельзя, может капельницами нужно поддерживать водный баланс в организме пока?
    Обязательно общайся с врачом почаще!
    Может, кто-то ещё посоветует тут, надеюсь.
    Всё будет хорошо, только не нервничай! Обнимаю тебя, милая девочка! Не пропадай, пиши, заведи дневник.

Junior Member
    Записей в дневнике
    2

Светлуна, меня зовут Лена, спасибо что ответили. Да я сейчас в больнице снова. Капают капельницы. Там видно по снимку что немного разошелся шов от того что я рвала и напрягался желудок. Доктор сказал понаблюдает меня 2 дня здесь в больнице, и будем думать что делать дальше. А как завести дневник? Спасибо)

Записей в дневнике
    23

Светлуна, меня зовут Лена, спасибо что ответили. Да я сейчас в больнице снова. Капают капельницы. Там видно по снимку что немного разошелся шов от того что я рвала и напрягался желудок. Доктор сказал понаблюдает меня 2 дня здесь в больнице, и будем думать что делать дальше. А как завести дневник? Спасибо)
    Леночка, не волнуйся! Все будет хорошо. Хорошо, что в больнице, под наблюдением, и что капают.спасибо, что написала, я волновалась уже за тебя)
    Дневник завести теперь тебе просто -если написала на форуме хоть раз, в своём кабинете найди дневник и пиши. Удачи!

Member
    Записей в дневнике
    8

Внимательно читаю форум перед выбором операции.А какой укрепляющий материал устанавливают вокруг верхней части желудка,чтобы не растягивался?пермакол?возврат веса у 50% после СЛИВ?тогда нет смысла ее делать?запуталась.

Оп. слив хорошая оп. при определённых условиях. в которых участвуют ИМТ, пищевое поведение и пристрастие, ну и форма едогализма. Вы сообщите свои данные, в этом случае поддержать ваш выбор или подтвердить ваши опасения проще

Записей в дневнике
    23

Леночка, привет! Как сейчас у тебя дела? Как самочувствие?
    Как же тяжело без дневников выискивать обрывки информации о человеке на форуме(((

Junior Member Аватар для black_widow
    Записей в дневнике
    11

Приветствую! Я пациентка ВВ , ОП 01.12.2014
    Беременность 39недель. Близится день Х. 3 июля плановое КС.
    За беременность набрала 7кг. Вес сейчас 75кг. ОП очень помогает контролировать порции, чувствую, что желудок не растягивается. Не устаю повторять - уверена, что успех этой ОП зависит от техники выполнения.
    Анализы хорошие, железо в норме, принимаю Сорбифер по 1 таб.
    В 26 недель обнаружили гестационный сахарный диабет (который был скорее всего не диагностирован в предыдущую Б), сижу на низкоуглеводной диете: без сахара и почти без круп (на гречку, овсянку и льняную кашу плохие результаты). Сначала было тяжело, потом привыкла. Очень рада , тк на диете прекрасно себя чувствую. В 38 лет с весом 75кг самочувствие и анализы намного лучше, чем в первую Б в 28 лет в весе 95кг!!! Да и Б наступила с первого цикла планирования, а не через 4 года, как первая.
    Отпишусь после родов, что будет с весом.

Может и не в тему, но все таки напишу: не тратьте деньги на Сидерал. Это БАД и полная ерунда. Пользуйтесь проверенными лекарственными средствами. Проверено на своем опыте. Сидерал Форте - пустая трата времени и денег!
    Последний раз редактировалось black_widow; 01.07.2018 в 03:14.

Senior Member Аватар для Алюша62
    Записей в дневнике
    39

Ой, какие хорошие новости! Желаю удачно разрешиться! Здоровья обоим!

black_widow, я очень-очень рада за вас, здоровья вам обоим, лёгких родов, успехов и счастья!)

Ваши права