‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 50 из 51 ѕерва€ѕерва€ ... 4048495051 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 491 по 500 из 510
    Junior Member
    –егистраци€
    07.05.2017
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    1

ѕо умолчанию

¬сем привет! —делала операцию - ушила желудок 19 июл€ 2017 в  линике в —амаре у хирурга —тепанова ƒ. ё.  акого мощного ухода веса у мен€ нет. ¬рач мен€ предупредил, что это сама€ лайтова€ операци€ и эффекта как от шунта не будет. Ќо мне нравитс€.
    ¬ес первоначальный 120 кг. - сейчас 113 кг. ”же легче!
    ”дивилась, все палаты в москвичах- было о чем пообщатьс€. ¬  линике была 3 дн€, а потом отлежалась в гостинице под пристальным взгл€дом мамы. Ќа п€тый день даже долго гул€ла по Ќабережной. Ќа 7 день -сн€ли швы.
    ¬ принципе все нормально, но врач мне сказал 3 недели сидеть на детском питании в банках и бульоне. Ѕульон хорош, но банки противные. ќт фруктовых и овощных пюре во рту гадость - ем м€сные. —амое нормальное "Ѕабушкино лукошко" -остальные мне противны. ’очетс€ все врем€ гречки, но ее пока нельз€. ’орошо идет отвар из чернослива, вода противна€.
    ¬о рту вчера сушн€к 2 день, стула нет и не хочетс€. Ёто мен€ огорчает. ћожет мало ем?
    ¬ день получаетс€: 1 банка детского питани€ - 100 грамм, и бульон -200 грамм. ¬ода и отвар из чернослива.

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Ks-1999 ѕосмотреть сообщение
    ƒобрый день.
    ќчень хочетс€ узнать как у ¬ас дела. я сама из —амары, ездила на консультацию к доктору —тепанову ƒ.ё. ¬рач и клиника произвели хорошее впечатление.
    ќн мне посоветовал —лив-2,т.к мой »ћ“ 33, но предупредил, что при такой операции возврат веса у 5%. ѕока он в отпуске, изучаю всю инфо, много читаю форумов,
    но так и не могу определитс€, делать операцию или нет(((
    ќчень много «а, но и ѕротив не мало. —ама перепробывала и фитнес и кодирование и подсчеты ккал, но как и у всех, худею и набираю +.
    ≈сли ¬ам не трудно, опишите как у ¬ас все прошло, как клиника?
    ¬ообще-то возврат веса не у 5%, а у 50% (и даже больше).
    “акова реальность при обычной операции. Ёто происходит из-за расхождени€ швов на желудке, или раст€жени€ верхнего отдела желудка.
    ћожно значительно уменьшить откат, если сочетать —Ћ»¬-2 с установкой укрепл€ющего материала вокруг всей верхней части желудка (то есть той части, котора€ склонна к раст€жению). Ётот же материал не позволит швам разойтись.

ѕо умолчанию

ѕациентка переделывала —Ћ»¬-2 в —Ћ»¬
    ѕосле этого она похудела до 57 кг.
    ѕервична€ операци€ в другой клинике.

Junior Member
    –егистраци€
    31.01.2017
    —ообщений
    3
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

ƒевчата, добрый день! ѕринимайте в свои р€ды: 7 декабр€ 2017 мне сделали —Ћ»¬2. Ќачальный вес - 97 кг, рост 166. —ейчас вес 90 кг. –ост тот же прошла очень даже комфортно. Ќи тошноты, ни рвоты, ни изжоги. —начала пила водичку и коктейли белковые. —ейчас кушаю почти всЄ, но порции - 80 гр. “ри дн€ как могу кушать супчик, грамм 100-110. ћне комфортно, на новогоднюю вечеринку пошла под восхищЄнный взгл€ды своего жениха. Ќа работе отмечают снижение моих объЄмов. » мысль, как и всех, кого € здесь читала одна: "Ќу почему € не сделала этого раньше!"
    Ќо из извечной жадности женской хочетс€ вес скинуть ещЄ больше. Ќе мало ли это: всего 7 кг?

ѕо умолчанию

ѕривет!  ак и ты, тоже оперировалась 7 декабр€, все прошло нормально. Ќо вес у мен€ не двигаетс€, хот€ почти ничего не ем. Ёто очень напр€гаетрЯШ™. ’отелось бы хоть какой то сдвиг.

ѕо умолчанию —Ћ»¬2, 3 года

ќтчет от black_widow, 26 дек 2017:

ѕриветствую всех! Ќебольшой отчЄт. 1 декабр€ было 3 года с ќѕ. ’очу сказать, что ¬¬ были правы, сказав, что хорошо научились делать эту ќѕ. Ќе жалею, что сделала именно 2 —Ћ»¬. “.к. повторюсь, что ќѕ мне нужна была именно дл€ ограничени€ объема пищи, вредности не ела и сейчас не ем.
    ¬ес стабильный 68 кг, анализы хорошие. √емоглобин 141! ‘ерретин был 15, поднимаю еще, принимаю —орбифер по 1 таб в день.
    —амочувствие хорошие, несмотр€ на тошноту (беременность 12 недель). ƒаже скинула 1 кг, до 67.
    Ќикакую пластику не планирую. ’от€ на шее под подбородком кожа морщитс€, л€жки вообще тр€почные, но жить не мешают, летом обожаю носить юбки и плать€ - это реальный кайф. “ак непривычно, что джинсы ношу годами без ремонта протертостей между ног.
    Ќикому ничего не советую, хот€ читаю периодически, кто-то радует, кого-то не понимаю. ” каждого сво€ голова и свой путь.
    ‘ото за полгода не изменились.
    »нтересно, ¬¬ сейчас делают —Ћ»¬-2?! Ќапишите новички и старички - как результаты? ¬ прайсе цена на него есть.
    ¬сем спасибо за внимание!

Junior Member
    –егистраци€
    31.01.2017
    —ообщений
    3
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

ѕривет! “олько пожаловалась и вес "стронулс€".  онечно, как в первые дни: один день и минус 1 кг, было бы неплохо, но так не бывает ѕочитала дневничок black_window (большое спасибо доктору!), подуспокоилась, начала спокойно кушать и вес пополз вниз. ” ушло ещЄ почти 2 кг. ƒаже прошла испытание Ќовогодней праздничной неделей + мой ƒень рождени€. Ќо кушала хоть и часто, но по чуть-чуть. ≈динственно, под утро стала ощущатьс€ изжога (с операции такого не было), но св€зываю с тем, что пища отнюдь не здорова€, хоть еЄ и мало. —егодн€ с вредной едой покончено, посмотрим, как пройдЄт ночь. ƒл€ мен€ пока самое сложное не запивать. ќчень уж привыкла после любой еды кружку ча€, иначе ощущение "не доела", теперь выжидаю 30-40 минут, а то и час после еды. » раньше пила 2 литра в день, по большому стакану, теперь стакан воды "заглотить" не очень получаетс€, потому потребление воды хуже, но стараюсь перестроитьс€. Ќашла белок, в растворе которого 85% белка, на вкус - др€нь, но девчонки показали несколько рецептов смузи - вот там белок не особо чувствуетс€, поэтому пьютс€ лучше. —тараюсь привыкнуть ко вкусу и заменить смузи 1 перекус. Ћетом планирую свадьбу (ждали 13 лет), очень хочу быть стройной, надеюсь на 52 размер, но 48-50 - это было бы вообще великолепно

Senior Member јватар дл€ —ветлуна
    –егистраци€
    23.02.2017
    јдрес
    Ѕеларусь
    —ообщений
    159
    «аписей в дневнике
    23

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от jenka777 ѕосмотреть сообщение
    ѕривет! “олько пожаловалась и вес "стронулс€".  онечно, как в первые дни: один день и минус 1 кг, было бы неплохо, но так не бывает ѕочитала дневничок black_window (большое спасибо доктору!), подуспокоилась, начала спокойно кушать и вес пополз вниз. ” ушло ещЄ почти 2 кг. ƒаже прошла испытание Ќовогодней праздничной неделей + мой ƒень рождени€. Ќо кушала хоть и часто, но по чуть-чуть. ≈динственно, под утро стала ощущатьс€ изжога (с операции такого не было), но св€зываю с тем, что пища отнюдь не здорова€, хоть еЄ и мало. —егодн€ с вредной едой покончено, посмотрим, как пройдЄт ночь. ƒл€ мен€ пока самое сложное не запивать. ќчень уж привыкла после любой еды кружку ча€, иначе ощущение "не доела", теперь выжидаю 30-40 минут, а то и час после еды. » раньше пила 2 литра в день, по большому стакану, теперь стакан воды "заглотить" не очень получаетс€, потому потребление воды хуже, но стараюсь перестроитьс€. Ќашла белок, в растворе которого 85% белка, на вкус - др€нь, но девчонки показали несколько рецептов смузи - вот там белок не особо чувствуетс€, поэтому пьютс€ лучше. —тараюсь привыкнуть ко вкусу и заменить смузи 1 перекус. Ћетом планирую свадьбу (ждали 13 лет), очень хочу быть стройной, надеюсь на 52 размер, но 48-50 - это было бы вообще великолепно
    ѕрекрасно, поздравл€ю! “олько лучше завести дневник и там обо всем этом писать. „то касаетс€ лета, то до лета сбросите минимум 4-5 размеров ещЄ, так что все хорошо! —часть€ и здоровь€ ¬ам! ” ¬ас до лете 46 размер точно будет))) , так и знайте! “олько одежду заранее не покупайте, иначе придЄтс€ ушивать сильно)))))

Junior Member
    –егистраци€
    31.01.2017
    —ообщений
    3
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

—пасибо! "ƒействительно",- подумала € и завела дневничок. —егодн€ ровно мес€ц с операции, записала новые размеры
    ѕро размеры - тоже спасибо, очень хочетс€, чтобы ¬аши прогнозы сбылись!

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100