Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 504
  1. #41
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну вот и я наконец то пишу отчет,правда не за месяц ,а сразу за два.)))За первый месяц ушло 13кг и потом 3 вернулось обратно(((Почему не понятно.За второй месяц минус 12кг итого до ОП 137.7,на сегодня 115.4.Кушаю мне кажется много ,но конечно намного меньше чем раньше но мысли,что придется еще ушиваться уже посещают и довольно таки часто.Вес уходит,конечно хочется побыстрее ,но увы все делается так как должно быть.)))Выглядеть стала лучше ,лицо очень похудело и выгляжу как мне кажется лучше)))Если есть вопросы пишите.

  2. #42
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    2 месяца после Слив’а-2
    Вес на данный момент 88,9кг , т.е. за второй месяц минус 5,6 кг.

    Питание – более чем комфортное, ем все подряд… и много… частенько набегает жор ...поэтому частенько пытаюсь себя ограничивать в размерах порций…пока получается плохо…
    Объемы уменьшелись, хотя люди вокруг этого не замечают…хотя мож просто одежка растянулась…
    Физическое состояние – обсолютно нормальное. Дерминга не было ( ТТТ) .
    Вот наверно и все)))

  3. #43

    По умолчанию Все еще надеюсь

    Прошло 3 месяца с момента моей операции. Эффективным и радостным был только первый. В первые же 2 недели новой жизни "слетели" 12 кг. жирка и воды. Сразу уменьшились боли в травмированном позвоночнике и больных суставах ног (именно для этого и шла на операцию).Следующие 2 месяца, к сожалению, показали, что "удавлен" мой враг - желудок маловато. Порции еды стали всего на 1/4 меньше дооперационных и аппетит зверствует Приходится периодически "ужимать" свои желудочные потребности и немного голодать, чтобы не начать опять толстеть и удерживаться хотя бы в настоящих рамках 12-кг. похудения. Когда шла в первой десятке на новую операцию - была готова к гораздо худшему, поэтому сейчас особо и не отчаиваюсь, надеюсь, что наши дорогие доктора помогут мне поджать желудок. А то, что это вполне возможно - я с радостью прочитала на форуме уже давно. Так что сейчас жду-не дождусь октября, чтобы наябедничать на саму себя и напроситься на операционный стол. Девочки, у кого такие же проблемы, как у меня - не отчаивайтесь! Надейтесь на лучшее, у нас с вами все хорошее еще впереди!

  4. #44
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Отчет за 1 месяц

    Вот и пролетел первый месяц, все свои слюни и сопли тяжело передать словами, но попробую.
    Плюсы:
    1. Нет ночных рефлюксов.
    2. Сброс веса за это время составил почти 7 кг, через 2 кг будет снят диагноз ожирение.
    3. Самочувствие отличное, иногда бывает пониженное давление, но это решается чаем или оч редко кофе.
    4. С питанием все ОК, было несколько демпингов, но это мелочи. Основных приемов пищи три, а перекусов бывает до 5.
    5. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И ОП, И СОБОЙ!
    Минусы:
    1. Лезут волосы, пью витамины, мажусь, но пока ...
    2. Начала курить опять...
    И все!
    Последний раз редактировалось Натали; 16.09.2010 в 12:38.

  5. #45

    Angry

    А у меня гораздо хуже, Слив2 завтра 3 месяца, вес был 108кг рост 160, за 1-й месяц -6 кг, за 2-й +1кг, за 3-й +1кг сейчас 104кг, ем все, если до операции с 10.00 до 19.00 обходилась пара чашек кофе и есть не хотелось, то сейчас через каждые 2 часа желудок просит, а порции все больше и больше. Движение, как и до операции в машину из машины, так что вам можно позавидовать, доктор сказал подождать, может быть мне желудок мало ушили. Я думаю что опять ушить это не результат опять растянется, скорей ШУНТ. Я очень разочарована, думала зимой в новой шубке форсить буду, придется в старой оставаться.

  6. #46
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Из дневника

    Мой первый послеоперационный месяц позади.
    про вес: сброс за этот месяц- 12.8кг. В течении 11 дней вес стоял. Даже не стоял, а увеличился на 1.5кг., потом, неторопясь, возвращался к достигнутому и упал еще чуть- чуть. Объемы не измеряла, но по одежде чувствуется, что они ушли( джинсы кот. не могла натянуть выше колен ВООБЩЕ, сегодня натянула( скажу прямо- не без усилий), не дыша, даже застегнула, проверещала победное "УРА", успела сказать мужу- "смотри" и скорей снимать- т.к. дышать все-таки очень хотелось).
    про самочувствие: в целом все хорошо. Изжога ЕСТЬ. Уже меньше. По утрам- всегда. Надо заметить, что омез я пила на протяжении месяца 1 раз в день( редко 2) потому как в противопоказаниях- лактация. Предполагаю, что это из- за того, что исследования не проводились, но рисковать не хочется, в качестве компромисса пью раз в день. Слабости как таковой нет, но утомляюсь достаточно быстро и ожидаемого прилива сил нет. Я думала из меня энергия ключом будет бить- пока нет, все такая же ленивая).
    про швы: Заживают. Один( самый большой, некрасивый и изначально какой- то проблемный) только начал заживать, даже заставил немного понервничать, но это неинтересно. Остальные хорошо. Про швы всё.
    про еду: Ем ВСЁ. Есть ХОЧЕТСЯ! Регулярно. Чаще чем до ОП. Причем если это желание мной игнорируется, то со временем ощущения в желудке становятся болезненными- у меня такое было во время беременностей- есть хотелось до болезненных спазмов. Ем. Возвратов нет. Раза три за месяц и то вначале. Пристрастия поменялись едва ли.. Правда стала больше перчить и вместо молочного шоколада хочется горького. Некот. продукты перестали нравится, т.к. чувствую какие- то привкусы, но это частные случаи, просто иногда встречается. Демпинг был один раз- тоже в первые 2 недели. Не очень сильный, но есть не могла потом целый день. Бяка.. Хочу еще..

  7. #47
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну вот и 3месяца.
    вес -4кг,только в самом конце вниз пошел,ну на данный момент опять стоит.
    самочувствие прекрасное.ничего не болит.ничего не беспокоит.изжоги нет.
    жер достал.Большую часть времени присутствует.
    Выгляжу лучше ,чувствую себя легче.Жизнь бьет ключом(хорошо что не по голове)))
    демпинга как не было так и нет,а надо бы)))Все замечательно))))

  8. #48
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Итак, прошло 3 месяца со дня нашей с Иришкой операции. Отчет еще выложила в дневнике. Но вот что заметила, после зажорных дней наступает какая-то апатия к еде и вообще ко всему какое-то равнодушие.А когда следом взвешиваешься-бах уже и 1 кг нет! Чем бы все это объяснить? Но вернемся к нашим баранам... В третий месяц набрала 1 кг, хотя сегодня его уже нет, потому что вчера и сегодня как раз эта апатия и была.

  9. #49
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию 5 месяцев позади.

    29 сентября было 5 месяцев со дня ОП.
    Сказать, что разочарована чем то, не могу. 4 месяц теряла мало. Казалось, всё, щас вес встанет и.... Но оказалось я ошибалась в своих страхах и сомнениях. Может, я так сильно хочу избавиться от своих "запасов", что организм помогает мне как может?!? Ведь никаких нагрузок нет, спортом не занимаюсь, хотя планирую. За 5 месяц -6кг. (-36кг) На сегодня уже -40 кг. Но в течении месяца вес скачет то "+" то" - " так что всё может случиться.

  10. #50
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    Прошло 3 месяца
    Вес: 82.8 ( +/- 1 кг )
    Здоровье – отличное, операции как и не было, двигаться стало легче, коленки уже давно не болят)))
    Питание – к сожалению, тож отлиное, опять же как и не было оп… порции продолжают потихоньку увеличиваться… но все ранво пока меньше чем до оп… Демпинга не было.
    Последний раз редактировалось Mistika; 14.10.2010 в 10:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru