Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 504
  1. #471
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Очень радует что вес стабилизировался, что всё хорошо(надеюсь что и у меня так будет). А как с пластикой, есть какие новости?

  2. #472

    По умолчанию

    Небольшой отчет. А то тема СЛИВа-2 на форуме совсем выдохлась. Пока у меня без особых ограничений в еде держится 78 кг. Как из "европ" обезжиренная вернулась, так вес и стоит. Только бы удержать эту планку... Я уж не мечтаю о большем, и так была бы счастлива по уши. После 114 кг. считаю себя этакой пушинкой Никогда не была любителем пофлиртовать, а тут вдруг повело Во время сильного дождя галантный чернокожий молодец лет этак 25 ( у нас их в мединституте полно) на остановке надо мной зонт раскрыл и на 78 зубов радостно стал улыбаться. Я в ответ ему стала умильные благодарственные гримасы строить. Хотя самой смешно было. Потом провожать набиваться стал, все пытался выпрыгнуть за мной из троллейбуса. Еле уговорила и "утолкала" его обратно. Потом до самого дома шла, давясь от смеха и чувствуя себя этакой женщиной-вамп и пожирательницей младенцев ))))))))))))

    Теперь немного прозы. Заметила интересный момент-стресс, сверхбольшая физ. нагрузка или вынужденное несколькодневное голодание после ровного плато мгновенно сбрасывает вес без его возврата. А вот стремительный набор кегешек из-за малоподвижности или лакомства потом не сбрасывается даже вышеперечисленным. У всех так после бариатрии или я одна "колесо изобрела"?

  3. #473
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Год и 3 месяца после Слив-2

    Коротенько.
    Ем все, но мало. Вода отдельно от еды. Вес 57-58 кг при росте 175. Заметила, что за последний год перестала есть салатики, не пью сладкие напитки, не хочу спиртное. Мне все нравится, спасибо докторам!

  4. #474
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Мои отчеты

    Сделали дочке операцию слив 2. До операции вес был 100 кг. За этот месяц дочка сбросила всего 5 кг. Ее вес сейчас 94.9. Маловато будет для первого месяца.
    У меня уже год и месяц. До операции вес был 117 кг, за 9 месяцев было сброшено 34 кг, потом откат в 2-4 кг, то есть мин.вес был 83, сейчас 85-87.

  5. #475
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию 4 года спустя.

    Что то тихо стало в "нашей" теме. Похоже, мало нас.
    Прошло уже 4 года после ОП. Что изменилось? Если вернуться к началу, то многое, можно сказать изменилось ВСЁ! Два года вес уходил. Потом встал. После остановки веса было, уже 2 пластики. С ними ушло (даже не ушло, отрезали) ещё 6кг. Итого в голом итоге отвес составил 90кг. Жизнь комфорта, в питании ограничений никаких. Позволяю себе все, но держу колличество съедаемого в объемах не более 250гр. на один прием пищи. Хотя этого можно и не делать, т.к. больше съесть желудок не позволяет. Начинает тошнить, и состояние обожравшейся свинки. Ну очень не комфортно!
    Вот такой я пришла на операцию Вес 174кг. ИМТ 58.82

    Вложение 1524

    А это я сейчас Вес 84кг. ИМТ 28.39

    Вложение 1525

  6. #476
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вероничка, ты такая милая, такая красивая, просто душа возрадовалась, глядя на то изменение, что произошло за время после операции
    Произошло не само, а благодаря твоему стремлению и целям и конечно золотым докторам. Поздравляю, ты просто умница и великая победительница!!! Ура тебе.

  7. #477
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да уж, больше половины убежало, надеюсь навсегда, супер!!!У меня чуть больше 3-х лет, тоже держусь.

  8. #478
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию новенькая сливка)

    Всем здравствуйте!
    Пополню ваши ряды)
    11 июня мне сделали слив-2,с биоколлагеном Permacol.
    Рост 174,вес 96.При выписке из клиники минус 3 кг.
    Все отлично,ничего особо не беспокоит,читаю форум и понимаю,что пока реальность от меня еще далека)
    Читая ваши достижения,надеюсь и меня не обойдет стороной фортуна потери веса)

  9. #479
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Irina M Удачи! Ваш путь только начинается. Пусть все получится!

    Спасибо!Очень надеюсь и жду!

    Nadiin,знаете,я пока не понимаю своего состояния если чесно)
    Меня абсолютно ничего не беспокоит,ничего не болит!
    Для меня единственная трудность это жидкость в больших количествах!Просто не люблю много пить,но сейчас оооочень сильно себя заставляю!
    В плане еды,слушаю свой желудок,он быстро реагирует(если омез не выпью) и не дает переесть лишнее.Пока соблюдаю пюре-диету.

    Биоколлаген Пермакол,если я все правильно поняла,это некий "корсет" выработанный и созданный из свиной кожи,(могу некомпететно изъяснятся)накладывается поверх сшитого желудка,создавая конструкцию еще более цельной.

    Самое главное ,после операции прошло 10 дней,нет чувства голода-совсем,и нет чувства насыщения при еде.Нет ощущения"сосет под ложечкой".

  10. #480

    По умолчанию очередное 1001-е обращение к людям

    Глубокоуважаемые пользователи нашего сайта,

    Я конечно понимаю ваше желание прокомментировать отчеты и поделиться своими мыслями и предположениями. Однако в теме "отчеты" просьба этого не делать. В этом случае неминуемо наступит полная информационная энтропия (то есть хаос), когда в любой теме любого раздела новички вместо конкретной информации будут читать тексты типа "ой, я сегодня встала, съела пол-тортика, как же мне было плохо, больше я этот торт есть не буду"

    Когда мы на консультации советуем людям читать наш форум, многие говорят, что они его уже читали, но ценность его как источника информации очень низкая, поскольку на 100 сообщений только одно содержит конкретную информацию, нужную пользователям, а все остальное - флуд.

    Именно поэтому по каждой операции была создана тема "отчеты", где должны быть только отчеты и ничего больше. Поэтому все сообщения в этой теме, отчетами не являющиеся, будут переноситься в раздел "комментарии пользователей к отчетам". Если вы что-то комментировали в теме отчеты, а теперь не можете свои сообщения найти, смотрите тему "комментарии".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru