Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 504
  1. #461
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Прошло после ОП 2 месяца 5 дней!

    Вес 97/84,8/81,5
    Шея 38/34,5/34.5
    Вурх руки 37/35/33
    Запястье 17/16/16
    Грудь 123/113/110
    Под грудью 93/88/88
    Талия 108/91,5/88
    Бедра 109/104/100
    Ляшка 58/55/55
    Голень 40/39/39

    Самочувствие отличное! Летаю! Пархаю! Комплексы уходят проч!
    Фото в лички!

  2. #462

    По умолчанию

    Даю новый коротенький отчет. Отсутствие почти в течении 4-х месяцев КД дало свои "плоды" - вес уходил нехотя, с боем давался каждый грамм. Месяц назад пришел гад Жора и все "завоевания революции" уполовинил Да и неприятности кое-какие "заедались". В результате с трудом достигнутый вес в 83 кг. залез на первую ступеньку пьедестала позора и стал уже 85 кг. Правда, честное слово, так до сих пор и не пойму почему так получилось. Ну Жора, ну пришел, ну "заедала" беды...Но моими птичьими порциями, пусть даже и увеличенными по частоте поглощения вдвое, едва наестся только ортодоксальный анорексик. Потом наконец-то соблагоизволили припожаловать КД и все сразу наладилось. Вес стремительно пошел вниз, самочувствие вверх На сегодняшний день 81,3 кг. То есть небольшой юбилей - ровно 10 кг в "минусе" после последней утяжки (то есть за 3,5 месяца). Наблюдаю оооочень интересное явление - часто приходится кончать есть (не лезет), а есть хочется... При СЛИВе 2 с его утяжками такого не было. Так что пока благословляю свой нерегулируемый бандаж, который мне лупит по неоперированным мозгам. Вот все-таки кто бы мне объяснил - почему при общем потреблении 400-600 ккал. в день и при довольно активной жизни я никак не могу попасть в магазин учебных пособий в виде скелета для изучения детишками анатомии? Скорее меня приобретут в качестве наглядной агитации типа: "Вот смотрите, ребятки, будете много кушать пирожных и конфеток - будете такими же шариками из жира, как вот эта тётя-колобок"...
    Последний раз редактировалось totowa62; 28.06.2013 в 14:30.

  3. #463
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию 7 месяцев моему сливу2

    За седьмой месяц сброс 3.3 кг, всего со времени операции сброшено 31.5 кг, от мах. веса 34.5 кг. Когда делала операцию на желчном врач посмотрел желудок, сказал что он немного растянулся, но в пределах нормы.
    Вынужденно после операции пришлось сидеть на диете утягивающей желудок, поэтому порции пока небольшие, но с тенденцией на увеличение - применяю силу воли и кухонные весы. Хотелось бы сказать пару слов в пользу слив 2 и вообще любой бариатрической процедуры. Это уже говорилось 100 раз, я просто повторю в 101 - любая операция будет работать если вы сами ей будете помогать - и поправится можно при любой операции - если отключать мозги и как зомби идти к холодильнику и заглатывать все как пеликаны или троглодиты.
    А как помогать операции? Прислушиваться что чувствует желудок и давать ему такую порцию какую рекомендует врач, т.е. не больше 100 гр твердой пищи - значит не пытаться туда засунуть 200 гр. - ну это скорее совет для "бывалых" потому что "новенькие" пока и 20-30гр не сьедят за раз.

  4. #464

    По умолчанию

    День добрый,27 января была сделана операция Слив 2.Мой вес был 89 кг на момент операции,прошло уже 7 месяцев и мой вес 63 кг.Бывает,что вес стоит:+/- 1-2 кг,но в общем скидывается плавно,чем меня очень радует,т.к. все-таки,как любая девушка,не хочу обвисшей кожи.Дополнительно не занимаюсь,в смысле спорт,планирую начать в этом месяце,кожа в хорошем состоянии.Ем все.Правда,вкусовые пристрастия изменились сильно,постоянно хочется чего-то такого вкусненького,а понять ,что именно хочется до сих пор не могу.Ем больше для насыщения,не испытываю того чувства радости от пищи,как до операции,что меня очень радует.Бывает посещает "товарисч жорик",без этого никуда,но справляюсь с этим нормально,обжорства не было ниразу.Радует,что могу съесть всего 4 пельмешки,но привычка "жрать глазами" еще не покидает меня,могу навалить в тарелку очень много еды,ну и,конечно же,оставить ее там =)Большая экономия с продуктами выходит.
    Единственное,что вскрылось после операции,это мой хронический холецистит,до этого не знала,что он имеет место быть у меня.Поэтому,теперь приходится с особой тщательностью следить за едой,меньше есть мясное,т.к. для меня-это тяжкая ноша,бывают приступы.Я не говорю и не утвержаю ,что у всех будет так,ни в коем случае,просто из-за того,что меньше ешь,всплывают те болячки,которые ранее не беспокоили.
    Также есть минус в том,что зубы стали терять свою естественную эмаль,волосы стали выпадать,сейчас пью витамины.Я не задумывалась об этом пока сама лично не столкнулась с этой бедой.Надо было задуматься заранее и начать пить витаминки.Сейчас,конечно,есть проблемы с зубами,они не крошатся,нет,просто где эмаль стирается,от налета появляются коричневые пятна,на них можно сделать пломбу,выглядеть будет лучше,но все-таки,это не есть хорошо.
    Самочувствие -великолепное,изжога,вздутие живота,боли-не мучают с момента операции.Шовчики маленькие-сие очень радует.Забыла про храп,за это время ниразу не болела гриппом.Появилась уверенность в себе.Теперь спокойно покупаю те вещи,о которых не думала ранее,в смысле размер.Причем взять теже самые джинсы,купила неделю назад,уже великоваты,поэтому не стоит тратить большие суммы на шмотки,т.к. очень быстро станут велики.
    В целом,я очень счастливый человек,который обрел любовь к себе после операции.Я наслаждаюсь каждым днем,мне нравится свое отражение в зеркале,я вижу,как мой мч смотрит на меня,что жизнь больше не является одним серым днем.Большой плюс от операции,что выпивать ,вообще,не хочется,алкоголь не лезет,да даже пить просто не хочется (имею ввиду банальные праздничные дни).Так что,алкоголю -бой.
    Огромное спасибо врачам,которые делали мне операцию,памятник надо ставить таким людям с большой буквы.С Вашей помощью,моя жизнь стала прекрасной.Здоровья Вам и процветания.
    С уважением,Светлана.

  5. #465
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Поздравляю, у меня тоже СЛИВ-2 и почти такой же результат, вес был 88 кг, сейчас 62 кг, уже прошло 2 с половиной года после операции. Я пила и пью много витаминов, волосы почти не лезли, зубы тоже ок, удачи Вам.

  6. #466
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    СЛИВ-2, 2 года 7 мес, максимальный вес 97 кг, в день операции 88 кг, мин. был 59 кг,но мне такой вес не надо, сейчас примерно 62 кг. Ем как все нормальные люди.Когда начинается жор или просто сама сама распускаю, например сейчас 3 месяца ем всё подряд,то вес довольно-таки долго стоит на месте, а потом бац и +2 кг, тогда переходим на белки и легко эти 2 кг уходят. На дальнейшее увеличение веса боюсь проводить эксперименты, не потому что 64 кг мне не нравится, а потому что боюсь что потом не смогу остановится.Спортом занимаюсь, в море плаваю почти круглый год.На теле кожа подтянулась более-менее, самое проблемное место шея, но это и из-за возраста, планирую в след. году на 50-летие себе фэйс лифт подарить.Операцию иногда чувствую что работает, глазами съела бы больше, чем лезет, иногда не чувствую, идет всё и много.Выпить алкоголя могу много и какого угодно, ничем не отличается от того что было раньше, может поменялись пристрастия от более крепких напитков к вину, но это может и с перездом из холодной в теплую страну связано.Все уже забыли какая я толстая была, только иногда находят какие-то старые фотки, тогда говрят, что да, была я толстая действительно. Муж перебесился, успокоился, отстал от меня со своей ревностью,отношения устаканились.

  7. #467
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    МАриша, а что еще надо для нормальной счастливой жизни? Изюминку и пикантность, без нас найдешь....

  8. #468
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я уже не хочу никаких изюминок и пикантностей, жизнь у нас с мужем и так вечная война, мне еще астролог говорила перед тем как я замуж вышла что у нас с мужем там где-то планеты марс стоят, жизнь наша вечная война. Поэтому хочу спокойной жизни, а может просто старая уже.

  9. #469

    По умолчанию :(((

    Коротенький отчетик. Приехала из дальнего автопутешествия. Муж настоял "ухнуть" все накопления на этакое авантюрное дело. Россия-Белоруссия-Польша-Чехия-Германия-Швейцария-Италия-Австрия-Венгрия-Украина-Россия. В результате - минус 3 кг. веса, куча обвисшей кожи везде, морда лица в морщинках и усилившаяся депрессия (хотя куда уж больше-то...). Не радует ни сброс веса (потому что не верю в длительность этого момента), ни куча новых впечатлений от поездки (денег жалко ). Теперь вот с морщинками надо войну начинать, а сил на это нет... Да еще результаты "допоездочных" анализов убивают. Судя по ним-у меня рахит. И не смешно....

  10. #470
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Уже прошло 3,5 года с момента операции. Я одна из "положительных результатов" этой операции. На сегодня результат достигнутый 1,5 года назад закрепился и держится. В питании себе не отказываю ни в чем! Ем все, что хочется. Но в гараздо меньших колличествах, чем до ОП. Хотя по сравнению с первыми годом- полутора порции увеличились. Думаю, именно по этому вес прекратил падать и остановился на отметке в 85-87 кг. Меня это устраивает очень.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru