Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 51 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 504
  1. #411
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Angry

    Вот мой очередной отчет. Новой жизнью живу уже 2 года и 2 месяца. Очень гордилась тем, что до этог месяца вес падал. Но в этом месяце ситуация кординально изменилась +1,5кг. Не думала, что это вызовет такую панику в душе.... Казалось понимаю, что бесконечно вес уходить не может и со дня на день остановится и начнется тот самый возврат (до 10% от сброшеного, как говорят наши доктора) Ан, не тут то было.... Смотрю в зеркало и понимаю когда говорят ПАНИКА В ГЛАЗАХ. Именно она и отражается в моих глазах. Стараюсь успокоиться и отвлечься, что удачно получается. Главное есть очень сильный повод для отвлечения. Все Вы знаете, что я участвую в АКЦИИ. Уже назначен день операции 25июля. Планирую заглянуть к ВВ и побеседовать (ну надо же показаться и в очередной раз поблагодарить!!!! )
    Извиняюсь, отвлеклась от темы. Сейчас мой вес 92,400. Напомню было 174

  2. #412
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию сравнилочка

    сравнилочка...

    до 130
    после 103

    приятно удивлена
    Миниатюры Миниатюры ???????????.jpg  

  3. #413

    По умолчанию У меня прооперирована вся семья!

    Смотрите видеоинтервью пациентки, которая делала СЛИВ два года назад. Сейчас она приехала на ушивание СЛИВа. Ее история интересна тем, что вся ее семья прооперирована: она и мама делали СЛИВ, а ее дочь и родная сестра делали СЛИВ-2.

    Слушайте ее рассказ и сравнивайте СЛИВ и СЛИВ-2.


  4. #414
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Отчет 5 месяцев после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

    Всем приветик.
    вот и пролетело 5 месяцев после ушивки, какие результаты:
    до утяжки 120,7
    1 месяц: - 8 кг 112.7кг
    2 месяц: - 3,2 кг 109,5 кг
    3 месяц: - 2,3 кг 107,2 кг
    4 месяц: - 2,1 кг 105,1 кг
    5 месяц: - 2,8 кг 102,3 кг
    Итого за 5 месяцев : -18,4 кг

    Со дня операции первой получается - 28,4 кг

    результат не супер огромный, но вроде стабильный.

    Вот немного цифр - первые замеры перед 1 ОП, в 5 месяц после утяжки
    под грудью - 114 см - 102 = 12 см
    объем груди - 125 см - 120 = 5 см
    талия - 123 см - 111 = 12 см
    бедра - 142 см - 127 = 15 см
    ляшка - 73 см - 64 = 9 см
    объем руки- 38 см - 34 = 4 см
    шея - 38,5 см - 36 = 2,5 см

    Что касается питания - порции не большие 100- 150 грамм.
    Комфортность отличная.

  5. #415

    По умолчанию СЛИВ-2. История похудения на 80 кг

    Пациентка делала СЛИВ-2 два года назад. Похудение на 80 кг. Жизнь комфортная. Проблем с операцией нет. Порции уменьшились в 3 раза.


  6. #416
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Отчет 6 месяцев после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

    Всем приветик.
    вот и пролетело 6 месяцев после ушивки, какие результаты:
    до утяжки 120,7
    1 месяц: - 8 кг 112.7кг
    2 месяц: - 3,2 кг 109,5 кг
    3 месяц: - 2,3 кг 107,2 кг
    4 месяц: - 2,1 кг 105,1 кг
    5 месяц: - 2,8 кг 102,3 кг
    6 месяц: - 3 кг 99,3
    Итого за 5 месяцев : -21,4 кг

    Со дня операции первой получается - 31,4 кг

    Сегодня было чудное утро - встала на весы и о чудо - 99,3 я перешла на двухзначные цифры!!! Ура...

    Чувствую себя хорошо, правка как и писала сводит судорогами ноги, но я начала пить витамины, посмотрим что будет дальше.

    Теперь конечно ко мне пришла другая проблема.... кожа... её много очень... хочу уже сейчас пластику... но понимаю, что рано.

    Многие вещи стали огромными - вот надо собрать да выкинуть, хотя если кому надо - у меня не супер много, но есть хорошие вещи - пишите в личку. Размер 58-60 вещи.

  7. #417
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Полтора года после СЛИВ-2

    Вот уже и полтора года после операции пролетело, о таком результате я даже не мечтала, к юбилею сегодня сама себе подарила круглую цифру 60 кг, тк последнюю неделю ела почти одни белки.На первом этапе похудения примерно до 70 кг всё худелось само по себе, последние 10 кг я добила можно сказать белковой диетой с отступлениями на фрукты и алкоголь.Мах вес 97 кг, в день операции 88 кг(рост 160).Порции большие, как у обычных людей(худых девушек), только больше времени нужно чтобы это всё запихнуть(напр. было суши парти, девушки примерно по 10 штук себе положили и съели, я так не могу, могу 4-5 штук, но потом за оставшееся время(еще 5 часов), когда девушки уже ничего не ели-я еще 5-6 штук примерно съела, т,е тоже самое получается, поэтому стараюсь долго за столом не сидеть и очень калорийную пищу не кушать.
    Спортом занимаюсь много, но беспорядочно и бестолково наверное, но всё еще у меня впереди.
    В какой-то момент после похудения стала плохо выглядеть, казалось что всё, хватит худеть, но потом как-то всё устаканилось и я поняла что еще можно похудеть. Был момент когда надоело об еде , операции, калориях думать, начала кушать всё подряд и вес сразу пошел вверх, примерно год после операции. Но как только перестала молотить без разбора, то вес пошел вниз опять.Ем много белковой пищи, дополнительно белок не принимала, но видимо с этим всё Ок, тк волосы не выпадали и ничего с этим связанного не было,витамины обычные принимаю 1 в день витамины+минералы.Не рвоты, не изжоги, не демпинга,ничего такого не было и нет(кроме первого месяца)
    Очень плохо выглядит шея, всё остальное более-менее. Сын, кот меня не видел 2 года сказал что вообще стала другая -секси и для такой потери веса вообщем-то проблем с кожей нет(но ведь и не девочка уже). Именно когда последние кг стали уходить, то все вдруг заметили как я похудела.Муж всё время говорит что хватит уже худеть, его уже видимо начало раздражать моя зацикленность на еде, наехала на него вчера почему он обед не приготовил, хотя в отпуске сейчас, так он испуганно говорит, что я уже не знаю что ты кушаешь, что нет, боюсь не то купить, не то приготовить(вот то ли дело раньше было, всё что не приколочено после работы метала без разбора-это уже я добавила).
    Замеров не делала давно, нет сантиметра, но как у всех-то что и так худое худеет в первую очередь, а то что было проблемное, то стоит до конца насмерть(в моём случае это живот). Утром когда встала на весы и сказала, что 60 кг и наверное придется менять гардероб, то муж так на меня посмотрел, что решила я эту тему не продолжать(сегодня).
    Теперь я как бельмо в глазу у не много располневших подруг, тк мужья им говоря-вот ведь как Марина похудела,совсем как девочка стала, всегда я была толще их, а теперь худее, но все мои друзья остались при мне, отношения вообщем-то не изменились. Был момент , когда муж достал своей ревностью, сейчас вроде успокоился.
    То, что так похудела-это очень хорошо, то чтобы этот вес держать надо постоянно следить за тем что ешь -для меня это обязательно, ну не каждый день, но хотя бы в основном, иногда можно расслабится конечно.Для себя решила что буду старатся держать вес, максимум даю 70 кг, если больше, то поеду на ушивку-переделку.При данном положении дел меня моя операция СЛИВ-2 более чем устраивает, а о том что будет дальше подумаем завтра.

  8. #418
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Отчет 7 месяцев после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

    Всем приветик.7 месяцев после ушивки, какие результаты:
    до утяжки 120,7
    1 месяц: - 8 кг 112.7кг
    2 месяц: - 3,2 кг 109,5 кг
    3 месяц: - 2,3 кг 107,2 кг
    4 месяц: - 2,1 кг 105,1 кг
    5 месяц: - 2,8 кг 102,3 кг
    6 месяц: - 3 кг 99,3
    7 месяц: - 1,6 кг 97,7
    Итого за 7 месяцев : -23 кг

    Со дня операции первой получается - 33 кг

    Настроение супер...
    Выложила фото в альбомы - добро пожаловать!

    По судорогам - пропила магний Б6 - судороги прошли, перестала пить - опять появились! Теперь снова пить начала.

  9. #419
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Отчет 8 месяцев после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

    Всем приветик 8 месяцев после ушивки, какие результаты:
    до утяжки 120,7
    1 месяц: - 8 кг 112.7кг
    2 месяц: - 3,2 кг 109,5 кг
    3 месяц: - 2,3 кг 107,2 кг
    4 месяц: - 2,1 кг 105,1 кг
    5 месяц: - 2,8 кг 102,3 кг
    6 месяц: - 3 кг 99,3 кг
    7 месяц: - 1,6 кг 97,7 кг
    8 месяц: - 3,2 кг 94,5 кг
    Итого за 8 месяцев : -26,2 кг

    Со дня операции первой получается - 36,2 кг

    новые фото в альбоме

  10. #420
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Thumbs up 2,5 года. Это уже СРОК!

    После операции прошло 2,5 года. Кто то может решить, что уже и не актуально писать отчеты... Но я думаю, что отдаленная перспектива, тоже интересна вновь прибывающим. По этому:
    На сегодняшней момент мой вес колеблется от 85 до 87кг. Колебания эти происходят по вполне понятным причинам. Как только приезжают гости... Здравствуй +. Ибо , если раньше, некуда было положить лишней кусочек, то теперь можно зажевать и чуть больше положеного. И тут выручает только контроль. Мозг знает когда остановить.
    В таком режиме вес остается уже пол года. До этого времени я худела. (2 года вес планомерно полз вниз). Потом встал, но что очень радует, возврата (о котором говорят доктора) не произошло, хотя ждала с неподдельным страхом. Потом была ОП торсопластика благодаря которой я избавилась от жутчайшего фартука на животе и от 8кг. Чему безусловно рада.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru